Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Катюнь,я заю,что ты всегда здесь!!!! и еще несколько человек! А все остальные где??? где все те процентов 70 от всего населения города???? :))) :(((
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, я с тобой согласна...сама столкнулась с тааакой вялостью населения в рядах мастеров.
Знаешь, скольким я разослала приглашения на курс?...ни одна не ответила (имею в виду контакт), даже заинтересовавшихся не было...(
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Любознательная, ну на конкурс, может, и вправду стесняются...
хотя у нас и на учебу группу собрать сложно-то! мало кто стремится повышать свой уровень...
не знаю, может и в других городах похожее...но у нас полнейшая апатия :confused:
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
fiori, Наверно, потому, что много дешевых ноготей. С дешевыми ногтями особо не повысишь квалификацию. А тех, кто хочет к чему-то стремиться очень мало. Большинство работает на потоке и им просто некогда отвлекаться на "всякие там" конкурсы :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Аёна,для "ау" необязательно создавать новую тему! Темы объединила![/MOD]
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
fiori, Наверно, потому, что много дешевых ноготей. С дешевыми ногтями особо не повысишь квалификацию. А тех, кто хочет к чему-то стремиться очень мало. Большинство работает на потоке и им просто некогда отвлекаться на "всякие там" конкурсы :)
а вот с этим я полностью согласна!!!!!!!!!! даже добавить нечего:swoon:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Девчонки,честно говоря я тоже думала что эта тема будет полна народа,но увы....Может просто не у всех есть возможность с интернетом работать,может кто-то с ним вообще на "ВЫ",а какая-то часть вообще не знает про этот форум,да и про другие тоже,а некоторые и вообще не знают что такое форум????Обидно...
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
До 1го мая еще 4 дня, вдруг еще кто решится=)
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ну а если не наберете больше? проводите все равно! :) очень хочется посмотреть на ваши работы !!!
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Добрый день:)Я из Ростова тоже.Но для конкурса у меня еще не тот уровень.Да и самоучка я,только собираюсь обучаться.Юля меня зовут,очень приятно со всеми познакомиться.Форум читаю уже несколько месяцев,написала впервые вчера только,попросила покритиковать.Все оказалось лучше,чем я ожидала=)
Уже месяца два передо мной стоит выбор школы...никак не решусь.Наверное,работа мастера зависит скорее от мастера,а не от обучавшей его школы,но...имела несчастье столкнуться с несколькими очень некачественными работами выпускниц школ нашего города...и теперь вот в растерянности - куда идти?..:confused::confused::confused:
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девчонки, в Ростове где-нибудь КОДИ гель продается?
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
в мирами на космонавтов должен быть...позвони им 2415039...еще в мастере на серафимовича видела, но не обратила внимания акрил или гель...

Добавлено через 2 минуты
Persefonka, а что хочешь акрил или гель?
 
Последнее редактирование:
Сверху