Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
keterina85, я там повышалась года 2 назад. На Ленина. Там из более-менее сильных преподов только Бухарцова Лена была. Но сейчас она открыла свою школу. и в АБ делать нечего. не трать деньги впустую.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
опенок, спасибо за совет.А что за школу она открыла,где про нее можно почитать(расценки на обучение,портфолио и т.д.).
У нас в г.Шахты есть Моцарт хаос и обучение наращиванию акрилом стоит 10тыс.р.,длится он 10 дней,а худ. роспись- зтыс.р.Как вы дымаете,они обучат так же качественно как и в Ростове?Потому что цена отличается заметно(разница тысяч 5 минимум).Что вы думаетет???
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
keterina85, есть в бесплатном журнале бьюти дэй. там и расценки.поспрашивай в проф магазинах.
про МХ ничего посоветовать не могу. решай сама. роспись - сходи посмотри на образцы, а потом прими решение. про моделирование - после того, как они отличились на этом форуме - я б крепко призадумалась. хотя, смотря кто препод. в прошом году на выставке мне оч понравились Зыбина и Полушкина. в этом году то, что их преподы показывали на мастер-классах - как гриться "без слез не взглянешь"
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки,а еще скажите,кто-нибудь обучался в школе АллаБелла???Как там???И что там по ценам(просто я не нашла прайс на обучение в Ростове)?

я повышала квалификацию в АллаБелле, правда в Краснодаре.... мне вобщем то ничего... понравилось, а вот за Ростов-не могу сказать..

Добавлено через 8 минут
опенок, спасибо за совет.А что за школу она открыла,где про нее можно почитать(расценки на обучение,портфолио и т.д.).
У нас в г.Шахты есть Моцарт хаос и обучение наращиванию акрилом стоит 10тыс.р.,длится он 10 дней,а худ. роспись- зтыс.р.Как вы дымаете,они обучат так же качественно как и в Ростове?Потому что цена отличается заметно(разница тысяч 5 минимум).Что вы думаетет???

за 10 дней обучения??.... не думаю, что можно качественное получить обучение а потом год ошибки исправлять и клиентов терять... личный горький опыть, тем более, если нужна база - это то, от чего зависит ваш будущий успех в работе!
 
Последнее редактирование:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Здравствуйте девочки)) Я тоже мастер, правда наращивания ресниц и с Волгодонска, но приятно, что есть отдельная тема с Ростовскими девочками)
Принимайте в свои ряды)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Спасибо девочки.Я вот уже несколько писем в МХ отправила с просьбой написать мне какие преподаватели в Шахтах, но мне никто ничего не хочет писать и рассказывать.Дурдом какой-то.А как они отличились на форуме?
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
keterina85, Моцарт хаус действительно у нас на форуме отличились,Вызвали кучу негатива на себя,и зарекомендовали как несерьезная компания,хотя я считаю что в общем нормальная школа,и есть чему у них поучится.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Ек@терин@, а вы бы пошли туда учиться???
Блин, я просто вся в сметении,вроде бренд,стоимость устраивает, а почему-то сильно переживаю!У нас в городе в принципе больше некуда идти учиться,либо МХ либо в салоны красоты неизвестные
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
keterina85, На базовый курс пойди к ним поучись,потом уже ,как втянешся в работу,на повышение квалификации все равно пойдеш,если чему-то вдруг недоучат).
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девочки, напишите, пожалуйста, средние цены в салонах г.Ростова на маникюр, наращивние, парафинотерапию, СПА и педикюр. Я из Зернограда, очень интересно знать, какие цены у вас, т.к. многие зерноградки ездят в Ростов наращивать ( у нас 1600 вместе с дизайном), говорят у вас дешевле.
И еще, где можно арендовать в Ростове место для мастера маникюра недорого (500 в день это не слишком?).
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Анжелик@, а сколько стоит акрилу обучиться в Виктори???
смотри, если ты берешь просто акриловый курс, то его цена 20тыр-14 дней (там две акриловой системы+ 2 дня дизайна, т.е. 3 дипломчика), кстати сказать два дня диза хватит с головой:)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Большой привет мастерам из Ростова может вы сможете посоветовать хорошие курсы для повышение квалификации в Краснодарском крае
 
Сверху