Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна,а вы в моем сообщение наведите мышку на слово "группа", слово кликабельно :)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Большой привет мастерам из Ростова может вы сможете посоветовать хорошие курсы для повышение квалификации в Краснодарском крае

а какое направление вас интересует именно?! дизайн, современные тенденции в моделированиии? и я вам подскажу!
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Anastaizia, В краснодаре учебный центр cni есть,они на форуме представленны,зайдите посмотрите что да как
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Anastaizia, по-моему девочки из Краснодара создавали свою ветку, зайдите к ним, думаю они вам больше подскажут :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Всем привет.Я к вам с вопросом!Ко мне сегодня пришла девочка и сказала, что в другом месте она делала ногти и ей делали акой диз:покрывали прозрачным лаком,дали чуть-чуть высохнуть,а потом брали блестки и слегка втирали их в лак. Кто-нибудь подскажите как это правильно сделать,чтоб все было красиво и аккуратно.Я просто о таком вообще первыйц раз от нее услышала. За ранее спасибки всем!!!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Всем привет.Я к вам с вопросом!Ко мне сегодня пришла девочка и сказала, что в другом месте она делала ногти и ей делали акой диз:покрывали прозрачным лаком,дали чуть-чуть высохнуть,а потом брали блестки и слегка втирали их в лак. Кто-нибудь подскажите как это правильно сделать,чтоб все было красиво и аккуратно.Я просто о таком вообще первыйц раз от нее услышала. За ранее спасибки всем!!!

Я когда-то давно пробовала. Называется "Втирка".
Слой лака(любого, с белым тоже очень красиво), посыпаешь блесткой и пальчиком начинаешь тереть его по ногтю, как бы массируя круговыми движениями. Нежно.
Эффект получается красивый, границы блесток стираются, дает зеркальный эффект всему ногтю.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Подождать немного, если я не ошибаюсь. Давно дело было. Попробуй и так и так.
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Примите в обсуждение этой темы пожалуйста :p

Добавлено через 2 минуты
Примите в обсуждение этой темы пожалуйста :p

Девочки, я начинающий, но уже дипломир. мастер, пытаюсь изучить Ростовский рынок гелей. Кто знает и может подсказать - где можно купить гели цена-качество? Буд очень признательна!!! Нахожу только пока Рунейл на Классике и все остальное интернет-магазины по СНГ и Европе. А хотелось бы тут рядом.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
TATA_RS,сейчас у девченок-популярна марка геля"Фешн",уж не знаю что да как(оч давно как-то пробовала. ну в то время я что только не пробовала...),но наслышана.В магазе прям говорят,что такой же почти как CNI :) (настолько рассхваливают)
Хотя совершенно не зная критериев которые Вас интересуют кроме абстрактного"рынок гелей" оч тяжело что-то подсказать:confused:
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
TATA_RS, а на котором учились не подходит?
я тоже начинающий мастер, но пока работаю на изи, т.к. пенять есть много на что сейчас помимо самого материала:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
TATA_RS, а на котором учились не подходит?
я тоже начинающий мастер, но пока работаю на изи, т.к. пенять есть много на что сейчас помимо самого материала:)
:):):)не в бровь,а в глаз!!!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
TATA_RS,сейчас у девченок-популярна марка геля"Фешн",уж не знаю что да как(оч давно как-то пробовала. ну в то время я что только не пробовала...),но наслышана.В магазе прям говорят,что такой же почти как CNI :) (настолько рассхваливают)
Хотя совершенно не зная критериев которые Вас интересуют кроме абстрактного"рынок гелей" оч тяжело что-то подсказать:confused:


если говорить непосредственно об CNI, то и в нем имеются два вида шайна(финиша), один с липким слоем, другой-без него. с липким мне не очень понравился... капризный... а без липкого- хорош.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Девочки, хочу поинтересоваться какие цены у вас на
-френ выкладной
-френч рисованный
-удлинение ногтевого ложе
-лепка от
-роспись от
-акриловый/гелевый дизайн
-аквариум
???
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, хочу поинтересоваться какие цены у вас на
-френ выкладной
-френч рисованный
-удлинение ногтевого ложе
-лепка от
-роспись от
-акриловый/гелевый дизайн
-аквариум
???
а есть страничка в Контакте? я могу кинуть ссылочку на свой прайс.
Кстати девочки,кто сколько берет за гелевый педикюр??????!!!!
 
Сверху