Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Девочки, давайте уже знать друг друга в лицо! Буду рада общению с коллегами по профессии и любимому хобби.
Узнав друг о друге, мы можем здорово облегчить себе жизнь(думаю, всем знакома проблема "сапожника без сапог". Как долго и муторно наращивать себе ногти, а особенно на правой руке). Здесь мы можем обсуждать проблемы работы в салоне. И вообще учавствовать вместе в конкурсах и тренингах. Делиться информацией и просто дружить. Жду всех в этой темке!
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Nail-ka, привет! А ты из какого Ростова, что на Дону или Великого?
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Привет! Я почти из Ростова. Зовут Лена :)) Что-то маловато нас тут...... Двое пока, что-ли? Ну и то хорошо.. :))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Южные девушки,куда пропали? Тема для нас!!!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Ростовчанки, есть классное помещение в центре города. по 4 т.р. с мастера в месяц.
Пишите в личку!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет! Меня зовут Евгения!
:( Но я не могу назвать себя мастером,я только учусь.
Посоветуйте в какую школу идти и соориентируйте по ценам,пожалуйста.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Привет, Евгения!
Вы собираетесь осваивать акрил или гель?
Многие мастера закончили CNI, и материал хороший. Я бы скорее пошла в Оле-Хаус, там хорошая практика,сильные преподы, но и цены очень не маленькие. Хотя я бы на обучении не экономила. Это старт в профессионалы.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Рада познакомиться,я тоже из Ростова,закончила РИНХ,но уже 13 лет живу в Европе,больше 10-в Греции.Представляю в этой стране гели Вилла.Они здесь на форуме.Если вас заинтересует,могу передавать автобусом-3 дня и гели у вас.Дешево и сердито.А главное-качество.Читайте отзывы в разделе willa.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Энигма, мне из Ростова передали масуровский на пробу,здесь их нет.На мне и на "подопытных" пожелтел и облез через 3 дня,другие тоже "боятся" ацетона и хлорки к тому же очень дорогие
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Anna Telmanova, я про него не нечего незнаю у меня напарница ходила на семенар и купила говорит что только на свои кароткие ногти наносится как лак но удлинить наготь им нельзя снимается какойто жидкостью стягивать надо не пилится . какойто прям уникальный . если утебя такой можеш скинуть его фотку.спасибо .купила она за 1100 руб. жидкость за 500
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет, землячкам!!!!!!!!!!:) Я тоже как и Вы все из Ростова. Девчонки, свои работы все боюсь выставить - здесь такие мега мастера..... Но отношусь трепетно к своей работе. Кому интересно посмотреть на мои ноготочки пишите вличку - скину свой сайт. Может укажите на ошибки и недочеты. А то как в контакте не посмотрю там такое есть и еще за это деньги дерут :(. Готова помочь "сапожнику":D
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Anna Telmanova, а скажи пожалуйста цену на гель очень заманчиво

Добавлено через 3 минуты
Юля85, я тоже побаиваюсь здесь галерею пополнять,как посмотрю на другие работы и кажется что руки у меня из одного места растут
 
Последнее редактирование:

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Энигма, по описанию и цене это он.Но что это за гель которым удлинять нельзя?А потом,если он жидкостей боится,так как же тогда ацетон,хлорка???

Добавлено через 4 минуты
Ек@терин@, цены у нас такие же как и на немецком сайте (will-nails),но но не будет ни растаможек ни почтовых расходов.Желательно,конечно,чтобы побольше было желающих или один заказ евриков на 100 в сумме
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Привет, землячкам!!!!!!!!!!:) Я тоже как и Вы все из Ростова. Девчонки, свои работы все боюсь выставить - здесь такие мега мастера..... Но отношусь трепетно к своей работе. Кому интересно посмотреть на мои ноготочки пишите вличку - скину свой сайт. Может укажите на ошибки и недочеты. А то как в контакте не посмотрю там такое есть и еще за это деньги дерут :(. Готова помочь "сапожнику":D

Да,в контакте встречаются шедевры..:)
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Anna Telmanova,меня очень интересует Ваш камуфляж - хотелось бы узнать его цену, решила пробный набор не брать - т.к. паста боюсь мне не понадобится (я работаю очень жидкими гелями), а вот гипси я бы попробывала.
 
Сверху