Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

  • Автор темы Автор темы Nail-ka
  • Дата начала Дата начала
fiori, Спасибо))))Я так переживала,что в меня помидоры полетят):p
Persefonka, Попробуй в индустрию красоты(оле хаус)
 
Я всё хочу,акрил меня прям завораживает....но сначала на гель пойду,им работаю...Я просто видео видела,вроде как от Оле-Хаус...наверное,старое оно...или я даже не знаю...Там свадебный дизайн...УЖАС!:chatterbox:
 
да дизайн не обязательно ж в ОХ проходить...ты по моделированию смотри)
я б сейчас выбирала между ОХ, виктори, моцартом и сиинай)
 
сиинай, который щас фнс, на халтуринском
 
Ой нет,точно не Моцарт.А Сиинай где у нас?
немного влезу в ваш разговор... я бы предложила выбирать по моделированию и вправду между ОХ и CNI, а еще лучше, если есть возможнось увидеть работы выпускников этих школ.... тогда сразу будет определен выбор!!!
 
Здравствуйте, можно к вам? Я из Ростова, но я не мастер, ещё учусь-пока только на себе... Ребёнок маленький не с кем оставить, чтобы пойти научится этому ремеслу.
 
Девочки, я планирую вскоре закупиться парой банок серебряного и золотого пигмента разных оттенков. В банке 21 грамм. Это очень много, несмотря на кажущийся маленький вес. В банке раз в 20-30 больше пигмента, чем в тех, которые обычно продают в баночках из-под глиттера.
Предлагаю скинуться. И разделить банки пополам, либо на количество желающих скинуться.
Пигменты можно мешать с гелем и акрилом.
Цена одной баночки-170 рублей где-то.
Вот они:
 
возьму пигменты...там даже не пополам, а на всю братию хватит до пенсии)) у меня есть витраж марабу алый, фиолетовый, бордо идеа ветро...могу поделиться кому надо безвозмездно)
 
подбегай с тарой... я в центре на комсе живу) тел в личке
 
А мы с вами в группе ужо познакомились;)
у меня вопрос - а марабу витраж на лаковой основе? в гель добавляется?
 
Девочки ,скиньте пожалуйста в лику адреса проф магазинов в Ростове.
Буду Вам очень признательна))
 
Назад
Сверху