Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
ни в коем случае не агетирую и не провацирую!!! это моя субъективная точка, так как тщательно слежу за новшествами "ногтевого сервиса".

Самые прославленные таких денег стоят((:)swoon:
Оно конечно стоит того, но в самом начале пути просто невозможно их фин.потянуть..
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки а все таки кто нибудь учился в FNC росписи?если такие есть поделитесь своими впечатлениями пожалуйста!я совершенно не умею рисовать даже френчик нормально отрисовать стоит ли мне вобще пытаться учится росписи или ничего не выйдет?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки а все таки кто нибудь учился в FNC росписи?если такие есть поделитесь своими впечатлениями пожалуйста!я совершенно не умею рисовать даже френчик нормально отрисовать стоит ли мне вобще пытаться учится росписи или ничего не выйдет?

стоит! если чувствуете, что тех знаний и опыта, что есть у вас маловато?, то непременно надо совершенствовать свою работу и услуги!!!!
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
ни в коем случае не агетирую и не провацирую!!! это моя субъективная точка,
так вроде никто и не спровоцировался...дело в том что отрицая -предлагай! и что, где??? ох не предлагать увидено. услышано...слабые дизы(

Добавлено через 2 минуты
я совершенно не умею рисовать даже френчик нормально отрисовать стоит ли мне вобще пытаться учится росписи или ничего не выйдет?
стоит конечно! научат, поставят руку...все будет))
 
Последнее редактирование:

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Дашан, а вы где-нибудь до этого учились?
а вообще, учиться конечно стоит в любом случае...
я была в FNC на росписи, проходила базовый уровень...на этом курсе конечно никто вам не покажет как рисовать френч...но как базовый курс росписи, думаю Вам поможет...главное потом самой сидеть и отрабатывать, то что вам даст преподаватель.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
fiori, конечно училась))))пару недель назад закончила базу!теперь вот надо учиться дизы делать а то руки крюки караул!ну там руку хорошо ставят,уделяют внимание если где то что то не допонял или не получается?или показали группе а потом сам сиди и делай как хочешь
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Привет, девочки.
Ищем третью девочку в кабинет в центре. Очень недорого.
Заинтересовавшиеся в личку.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Девушки, никого не заинтересовало предложение?
Это возможность за совсем не большие деньги работать в нормальном помещении. Никакой бытовухи, нормальная работа, без начальства, в дружном коллективе!
Сразу можете поднять цены, это ж уже не дом!
Поверьте, клиентам намного приятнее приезжать в кабинет, а не домой. Тем более в центре.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Здравствуйте девоньки-красотулички!!! Хочу обучиться наращиванию в Ростове!Сама я из Шахт и в нашей глухомане конечно же нет хороших курсов,вот и хочу к вам!Много написано за ОХ и Виктори.ОХ мне не потянуть,цены аховские!!!!А сколько стоит базовый курс по акрилу в Виктори??? А вообще, реально ли в Ростове найти базовый курс по акрилу в пределах 10 000 руб.??? За ранее всем большущее спасибо кто откликнится!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Здравствуйте девоньки-красотулички!!! Хочу обучиться наращиванию в Ростове!Сама я из Шахт и в нашей глухомане конечно же нет хороших курсов,вот и хочу к вам!Много написано за ОХ и Виктори.ОХ мне не потянуть,цены аховские!!!!А сколько стоит базовый курс по акрилу в Виктори??? А вообще, реально ли в Ростове найти базовый курс по акрилу в пределах 10 000 руб.??? За ранее всем большущее спасибо кто откликнится!!!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
keterina85 ,по поиску поищите школы к примеру Моцарт Хауз,FNC,Ева,Алла Белла на их сайте есть все расценки на курсы,место нахождение и т.д
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
FNC-работает только на геле,а мне нужен акрил,
на АллаБелла заходила, смотрела их галерею, что-то мне не очень понравилось и дизайн и сами ногти,все не аккуратно и не красиво,
Моцарт Хаос-дороговато немного,
Ева-что-то не могу найти их сайт
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну да,чет я тупанула на счет FNC:) По поводу уч.центра Ева... не знаю можт у них и официального сайта нет....
Мне кажется таких цен как 10т.р.за базовый курс просто нет,а там кто знает:bigsmile:
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
FNC-работает только на геле,а мне нужен акрил,
на АллаБелла заходила, смотрела их галерею, что-то мне не очень понравилось и дизайн и сами ногти,все не аккуратно и не красиво,
Моцарт Хаос-дороговато немного,
Ева-что-то не могу найти их сайт

Ева находится на старом автовокзале. Сразу на кольце.

«Ассоциация Красивый мир» ООО
г. Ростов-на-Дону, Шолохова пр., 130
+7 (863) 2482200
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
keterina85, лучше подкопи еще и отучись в нормальной школе, выше писали про Конто, там дешевле но не комильфо(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Анжелик@, а сколько стоит акрилу обучиться в Виктори???
Просто я на их сайт захожу,нажимаю на "прайс обучения",а страница переходит на главную и никак не могу посмотреть их расценки!!!
спасибо всем большое за отзывы и подсказки.Очень хотелось за 10 тыс. обучиться на наращивание и за 5 тыс. на дизайн,но чувствую что нормальное обучение наращиванию будет стоить не меньше 15 тыс.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Девочки,а еще скажите,кто-нибудь обучался в школе АллаБелла???Как там???И что там по ценам(просто я не нашла прайс на обучение в Ростове)?

Та которая на Шолохова или на Темерницкой(Ковылиной)?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Nail-ka, честно говоря даже не знаю какая.Я на их сайт зашла, а там только представительство с адресом ул.Ленина(номер дома не помню) и больше ничего:ни цен ни контактной информации другой,кроме их тел.
А есть разница между школой на Шолохова или на Темерницкой?
 
Сверху