Маски и шампуни. (Восстановленная).

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки с тонкими волосами, вьющиеся мелким бесом говорят, что волос начинает сваливаться. я не понимаю, как могут сваливаться идеально гладкие волосы
Если они вьются, то они уже не идеально гладкие, а я знаю не по наслышке что это такое:chatterbox: когда волосики мягкие и тонкие они сваливаются сзади под локонами, как у болонки, тьфу-тьфу, у меня такое крайне редко раньше бывало, а теперь я хной волос сделала более тяжёлым:)
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Если они вьются, то они уже не идеально гладкие, а я знаю не по наслышке что это такое:chatterbox:

ниии! у меня тоже вьются. но мои разглаживаются от этих шампуней. там как бы пленочка образуется, что ли...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Carolyne, усё уговорила, точно беру!!! А кудряшки выпрямляет или наоборот, я так поняла, что восстанавливающий усугубляет локоны, а второй выпрямляет:confused: тогггда мне оба надо
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Не, ну чё это такое!? :swoon:Я уже купила с дегтем, а еще хочу, что бы волосы струились и не разлетались во все стороны. Когда же этот кончится:confused:
Когда покупала, продавщица сказала:" потом расскажите как". Я ей сразу говорю:"круто!" Она: "Что у вас там творится!?"
Прихожу к родителям, говорь маме ... давай тару, делиться с тобой буду. Шампунь супер-пупер, и долго не жирнится, и толще становится (у нее волос тонкий и это ей очень нужно). Она тоже похихикала, но все мои "новинки" спокойно воспринимает. Шампунь с удовольствием взяла. Но про запах сказала, что-то мазь Вишневского напоминает.

А мне запах напомнил... конюшню, лошадей. Столько воспоминаний сразу свалилось.....
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Лисенка, нинай, у меня не усугубляет :) но у меня локонов-то нету, так, волнуются волосы :) вьются, но не прям вот локонами красивишными :)


Танчес, именно мазь и напоминает - деготь же :)
а конюшня - это, наверное, мазюкалки всякие копытные :) у нас коваль делал на дегте с маргарином и всякими еще вкусностями.... ых
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, только прочила темку, и увидела разговол про лошадкин шампунь, а у моего мужа магазины товары для здоровья и после статьи в какой-то газете просто аврал на шампуньки и бальзамы для суставов для лошадок!!!! :)Люди просто метут!!Спросила где он закупает, он говорит у производителя, там у них тоже аншлаг, работают в несколько смен!!! Он сказал, если надо привезёт!вопросы в личку!! Теперь то я точно попробую, спасибо вам за отзывы!!!!:)
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Сижу и расстраиваюсь. Мои всолосы стали жирниться как и положено. Может через несколько процедур будет получше?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Танчес, а после чего жирниться-то стали? после лошадиного шампуня?
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Ага, тот, который с дегтем и прополисом. Ну они не от шампуня стали жирниться, а просто шампунь не уменьшил салоотделение. Я в этом смысле.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Хе-хе а я все виды заказала:) позже отписываться буду поочереди
Танчес ну я думаю с первого раза эффект не особо увидите, а как вам вообще?
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Я ничего особенного не увидела. Шампуней перепробовала не много. Ламинирование я не делала, и все остальное, что могут предложить прикмахеры. Так что, сравнить то и не с чем. Сейчас у меня такой

и бальзам из этой же серии. (О! Может я бальзам много наношу?,,,)
Волосы стали более ровнее (после лошадиного). У меня была (волосы отрастают) стрижка каскад и ближе к концам ну никак не хотят лежать ровно. Поэтому и хочу другой шампунь попробовать, чтобы волосы гладенькими и ровными были.
Шампунь все-таки лучше разбавить. Я сначала сразу на волосы нанесла, а он не пенится никак! Разбавила - гораздо лучше мыть.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лисенка, их же там видов...несколько! Да по поллитра! на фсю жись...:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, по поллитра?:swoon: я с подружкой на двоих, ну на год я точно обеспечена:)

Добавлено через 1 минуту
Танчес, зачем разбавить, чем разбавить?
 
Последнее редактирование:

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Лисенка, я беру шампунь, немного на ладонь наливаю, растираю между ладошками, наношу на волосы и мою. Шампунь пенится. А с этим шампунем так не прокатило - вообще не вспенился. Немного в его же колпачек налила, водой разбавила, ладонью прикрыла, поболтала и на голову. Так гораздо лучше. И пена появилась и волосы промыла. Там на упаковке ведь написано, что нужно развести 1 к 10, он же концентрированный.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Танчес, вы поясните сразу, что вы про лошадкин:) У меня тоже восстанавливающий с дегтем, зелененький. Там не написано, что концентрат. 1 к 10 написано надо разводить который с коллагеном и ментолом. А тем шампунем у меня наилучший результат по такой схеме: количество размером с 2 рубля :))) растереть и на голову, потом второй раз. На второй раз все пенится, оставить на минуту, смыть. По мне так и кондишн не надо
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
А у меня на упаковке написано "Суперконцентрированный" и разводить 1 к 10, ну да ладно...
Вчера опять голову помыла. Первый раз развела немножко, а второй не стала, в ладошках растерла и на волосы. Да, так тоже вспенился, но пена быстро исчезает! Прям пару минут и как будто шампунь и не наносили. А первый раз, навено, грязь, жир не дают шампуню хорощо вспениться.
А без бальзама попробую. Хотя я без бальзама ни-за-что! Волосы у меня длинные, а с бальзамом и расчесываться кайф!
Помню как давно помыла голову болгарским шампунем (когда за ними все гонялись), потом часа 2 сидела расчесывалась и ... ревела. Проше было отрезать, чем расчесать.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лорис, девченки,выставьте плиз фотку чудо шампуня и где его точно брать.я буду заказывать когда в москву кто нибуль поедет.а то все тут волосатые,а я как же? я ж тоже красоты неземной хочу!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Людмил, пжалста! Кучу всего я заказала в инете, а этот шампунь часто можно встретить в зоомагазах.
Танчес, точно, концентрат, разводить надоть! Простите за дезинформацию:)
 

Вложения

  • шампунь.jpg
    шампунь.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Сверху