Наращивание волос+маникюр?

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, всем привет!
Посетила мысль голову - пойти на обучение наращиванию волос в ближайший месяц, а потом через месяца четыре (конец августа-начало сентября) - на обучение аппаратному маникюу/педикюру+био-гель и гель-лак.
Кто знает насколько сейчас популярно всё еще наращивание волос?
Я планирую делать выезды на дом (в пешей доступности от метро) на наращивание. Сейчас хотим снять квартиру где-нибудь поблизости от метро, чтобы было до меня удобно добираться.

До этого я хотела пойти только на всё, что связано с ногтями (т.е. + наращивание), но сейчас немного засомневалась, ввиду того, что и так имею больную спину (отложения солей, искривления позвоночника, периодические защемления) и думаю, что не смогу сидеть над ногтями по 3-4 часа "безвылазно" над одним клиентом. Всё-таки остальные процедуры достаточно быстрые и есть возможность хотя бы при смене клиента размяться, а при наращивании волос стоишь и постоянно крутишься-тоже не затекает спина.

Как думаете, окупаемо будет?
В планах сначала волосы, посмотреть как пойдет, если плохо (за четыре месяца картина будет ясна, думаю), то буду полному курсу обучаться по ногтям. Если хорошо пойдет, то ногти будут без наращивания. Наращивание волос буду изучать все технологии.
 
Сверху