МК от Floren "Простые розы" из "Таинственных"

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Marija1111, Для первого раза просто супер! Немного длиньше и тоньше выводите края лепестков и листиков - еще изящней будет. Очень интересно смотрятся на хрустале, возьму себе на заметку.

Очень рада, что всем понравилось и пригодилось!
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Спасибо, вам, за МК! Очень красивая роза получается по вашей схеме!
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Marija1111, Для первого раза просто супер! Немного длиньше и тоньше выводите края лепестков и листиков - еще изящней будет. Очень интересно смотрятся на хрустале, возьму себе на заметку.

Очень рада, что всем понравилось и пригодилось!

Спасибо я старалась, подскажите пожалуйта номер кисти для такой розочки, я единичкой рисовала и кончики не получилось вытягивать, а вот на бумаге двоечкой точти как у вас...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvia
Floren,спасибо,очень четко,доступно и понятно!!!!
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Marija1111, ну вот роза получилась, только листики нужно немного длиннее и кончик листика тоже тоненько и подлиннее. А так всё очень здорово, со временем на 2 взмаха получаться будет, очень быстрый диз. Кисточка №1 колонок "Галерея", она с животиком. -для более крупных роз, кисть №1 нейлон "Сонет" -ровненькая тоненькая - для тоненьких мелких роз. Удачи! Тренируйтесь!
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Marija1111, Здорово! Я уже через это прошла, сейчас у меня рябинки рассудок помутили.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Флорен, спасибо за МК!!! Вот моя проба! строго не судите, я даже на листочке не потренировалась, сразу на ноготок.:)
 

Вложения

  • роза.jpg
    роза.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 830

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Marija1111, немного позже обязательно, сейчас много работы, а у меня две ляльки, попозже.


Galateya, розочка здорово вышла! Интересное сочетание цветов, первый раз и сразу усложнили, этот вариант возьму себе на заметку. Мне кажется очень хорошо такая цветовая гамма смотрелась бы и в МК"Таинственные розы". А вот листики прорисуйте попузатее и длиннее тоненький кончик.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Спасибо большое,простенько и красивенько!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Floren, спасибо вам огромное!!! Вы даже не представляете, как мне пригодились эти схемы!!!!
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо огромное, очень доступно.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
tan99dem, Танечка, ну ты же первая попросила - пожалуйста!
Девочки, рада что пригодилось!
 

Amarena

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Floren, И от меня спасибо Вам огромное за подробное описание и схему этих розочек! :)
 
Сверху