Пошаговые МК от Era

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Era, здравствуйте! Экспресс- френч ваш для меня стал откровением... Возможно ли такое повторить гелем, я имею ввиду удлиннение, а потом приклейка типсов. Вообще как-нибудь можно совместить френч-типсы и камуфляжный гель?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
romashka_anuta, спасибо. Я не делаю сложных коррекций с поднятием улыбки, мои клиенты носят пару тройку коррекций и делают новое наращивание.


Venice, не могу сказать ни чего за гель, я акриловик!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Erа, т.е. ваши клиенты ходят 2-3 коррекции с одним и тем же дизайном, вы только докладываете материал на отросшую часть ногтя? Моим клиентам подавай почти каждый раз что-то новенькое...
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
JennyL,да, мы только по общему усмотрению можем дополнить новой прорисовкой и лепкой
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
в случаях когда родные ногти клюют вниз, ваш вариант усугубит наклон. а мой выравняет
Вот! Я поняла. На клюющие ногти даже не представляла как клееть типс, посему только формы.
спасибо!!!

ну и конечно я удлиняю пудрой ложе когда есть необходимость, а как удлинить при вашем варианте если ложе коротковато под типс с глубоким вырезом?
если коротковато, то клею практически только на усики, а подтекший камуфляж изнутри фрезом убираю.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
если коротковато, то клею практически только на усики, а подтекший камуфляж изнутри фрезом убираю.
так это уже другой вариант наращивания на типсы, придуманный Кнопкой, мы ж вроде немного о другом говорим. А на формах я и так делаю большинство работ, метод с типсами я в основном делала тогда когда был опубликован мк, а именно два года назад
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
romashka_anuta, спасибо. Я не делаю сложных коррекций с поднятием улыбки, мои клиенты носят пару тройку коррекций и делают новое наращивание.

Очень хорошая идея.....=)))... А можно полюбопытствовать=)))...Вы изначально так работали... или уже в последствии к этому пришли?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
MEGer@u$,изначально)..........Сначала потому что не знала об этом и соответственно не умела, потом не делала потому что не информировала о таких коррекция своих клиентов и соответственно не приучила их к этому, а в последствии необходимость в них вообще отпала потому что у меня скопилась большая база различных дизайнов и при новом наращивании клиенты уже подбирали дизайн к следующему, и носят две-три коррекции потому, что это примерное время на один сезон года, когда у человека соответствующая цветовая гамма преобладает в одежде, потом к примеру на смену зиме приходит весна и они хотят новый дизайн в духе наступившего времени, а старые, поднадоевшие ногти как то с этим переходом по сезонам особо не вяжется) вот как то примерно так...

Если честно не могу понять почему этот вопрос так подробно рассматривается тут...это личное дело каждого мастера, метод работы которого складывается не на обум, а исключительно в ходе его работы и отношений с клиентурой.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
OLLi, я ещё из своего опыта хочу добавить, что если клеить типс просто на натуральный ноготь, то 2-3 коррекции он может и не продержаться, ноготь вырастает и типса оказываеться из нутри просто как сказать в свободном падении,, подложка слишком ненадёжная, а если снизу камуфляжик, то ето укрепляет всю конструкцию. Я уже и так и так делала. И именно с камуфляжной подложкой ногти носились долго.
Про гель могу сказать, что так как етот материал не настолько прочен как акрил, то могут там быть проблемки, пототрескивания и т.д, почитайте темку выше, там всё написано.

Era, у меня вот такой вопросик, а насколько тонко можно ету подложку делать?Дело в том, что некоторые клиентки вот етот порожек снизу не любят, некоторые не обращали на него внимания, но говорят, что смотриться сверху классно, все дескать за руки хватают, но когда переворачивают на другую сторону, начинают етим порожком возмущаться, ето клиенток нервирует, я уже совсем тоненько стараюсь, те, кто недалеко живёт предлагаю через пару недель зайти, подпиливаю, но хотелось бы как-то ето улучшить.
Как тонко можно делать ету подложечку на нормальные ногти?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
evgenia waegner, а снизу фрезой пройтись??????????сорри.что влезла..я сразу ступеньку убираю.и отлично носится.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
iriiska, да убираю, но ето не всегда получаеться хорошо, т.к не везде можно достать, и равномерно выпилить. меня тут ещё мысль посетила, а что если плоскость наклеивания из просрачного акрила выкладывать, буквально етот милиметр, на который клеиться, а дальше камуфляж. Конечно заморочное ето дело, но если потом ето снизу хоть чуток выпилить, то мне кажеться ето не так будет бросаться в глаза. Так, надо будет попробовать:)

Добавлено через 2 минуты
iriiska, в смысле ты совсем её убираешь, или там микрон ещё остаёться подложечки? Я знаю, что в етой темке Эра писала, что потом ету ступеньку выпиливает, но я так поняла, что через 3 недели на коррекции, а я же со своей вредности хочу как-то ету ступеньку совсем не иметь, или совсем тонюсенькую.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
микрон ещё остаёться подложечки
скорее так.практически на нет.
женёк,сфотай свою фрезу.почему не убирается у тебя.может фрезка не та?


а что если плоскость наклеивания из просрачного акрила выкладывать, буквально етот милиметр, на который клеиться, а дальше камуфляж. Конечно заморочное ето дело, но если потом ето снизу хоть чуток выпилить, то мне кажеться ето не так будет бросаться в глаза. Так, надо будет попробовать
СМЕЮСЬ))))))))ну конечно всё можно))но не всегда нужно)а пробовать надо)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
а что если плоскость наклеивания из просрачного акрила выкладывать, буквально етот милиметр, на который клеиться, а дальше камуфляж. Конечно заморочное ето дело, но если потом ето снизу хоть чуток выпилить, то мне кажеться ето не так будет бросаться в глаза.

Смысл Експресс Нарашивания именно в быстроте. Оно Вам надо-голову морочить? Если клиентам не нравится ступенька- то пусть делают нарашивание на Формах, соответсвенно дороже
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот етой насадкой я убирала

,


вот сфотала девушку правда 2 дня спустя,



вот так ето выглядит в опиленном состоянии, не нравиться мне ето, поетому предполагаю, что прозрачка будет лучше смотреться. За грячзьку не ругайте, девушку после работы по дороге домой выловила, затащила домой, сфотографировала и выпустила.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
evgenia waegner, пардоньте что влезу ваша насадка не совсем подходит для сглаживания ступеньки,несечки крупные надо бы помельче и саму насадку потоньше у Анитыхелены в фотоальбомах есть фото самых необходимых для нас насадок в том числе которая сглаживает ступеньки,а ваша и типс шкрябает оставляя лунки.
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
м.к

Очень понятные и многообразные м.к обязательно начну отработку и начну с белого френча с цветочком СПАСИБО!!!!!!:D
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Давно хотела красно белые попробовать с маленьким дитём не всегда время есть и вот сподобилась себе любимой ко дню рожденья:)



Инн я думаю я знаю какую ты фрезу имеешь ввиду она у меня сломалась новую надо заказывать
 
Последнее редактирование:

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
девочки, всем привет! давно сюда не заглядывала. По поводу насадок, не помню кто спрашивал, кажется Инна, тем более сейчас в тему будет. Вот моя подставка с фрезами:

правда половиной почти не пользуюсь, так и стоят, а основные рабочие эти:

(спецом из почистила перед фото сессией чтоб нарезка хорошо была видна:))

Добавлено через 4 минуты
Для evgenia waegner: первой - снимаю лепку, второй - акриловый св. край (толщину арки), третьей - свободный край отросших под материалом родных ногтей, а так же ступеньку из камуфляжа

Добавлено через 6 минут
Ольга Лепкина, спасибо за ваш труд! Тем более я знаю как трудно делается этот дизайн, он у вас очень аккуратен!

Добавлено через 7 минут
evgenia waegner,а я помню эти ноготки, вы же в др. теме их выставляли! Но всё рано ещё раз скажу что вы большая молодец!
 
Последнее редактирование:
Сверху