Пошаговые МК от Era

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Era, нееееееет я выставляла чёрнобелые а теперь красно белые сделала ну и Вам же скорей хвастаться:)

Вон та средняя фрезочка у меня и сломалась теперь временно другой подпиливаю пока ту закажу опять

ети ноготки в етой темке выставляла другая девушка пост номер 24 ну я же и тоже захотела сильно они мне понра
 
Последнее редактирование:

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
evgenia waegner,точно! я ошиблась!пардоньте меня склерозную)))))))))) но ноготки хороши ваши!
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Отдельное спасибо я хочу сказать Свете (AntA)!!!!!!!!! Именно она мне терпеливо и подробно объясняла по аське, как выкладывать камуфляж так, чтобы потом залив его материалом и опилив получались чистенькие улыбочки (особенно по бокам!) это у меня долго не хотело получаться! СВЕТА - большое спасибо за твоё терпение!
Добрый вечер Татьяна,спасибо вам что находите время на отвечать на наши вопросы.Ваши работы действительно аккуратны и оригинальны.А вы могли бы нам подсказать несколько секретов которыми с вами поделилась Светлана?Ну очень интересно.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Инна Аббатурова, вряд ли я воспроизведу всё дословно, уж давно это было, тем более что Света мне рисовала и присылала по аське в профиль схему как должен выглядеть выложенный камуфляж. В профиль верхняя часть должна быть чуть выдвинута вперёд над основанием камуфляжа, это возможно сделать когда он выложен и несколько секунд как взялся.... тогда телом кисти сдвигаем верхний слой чуть ниже чем он уже лежит....Ой, наверное на словах это трудно представить, хотя в роликах наших мэтров это тоже видно, опять же Флорин френч колбаской,. именно так и выложен там....Но если трудно и не понятно, мне сначала тоже так было, то можно делать иначе, но это чуть длинее, например если ногти выпуклые и я не уверена что не снесу пару усов пилкой, тогда я выкладываю подложку не прозрачным, а сразу белым ( если речь о белом френче идёт) выкладываю ею усы и чуть чуть совсем захожу на родной ноготь, потом камуфляж, а затем докладываю белым объём...тогда однозначно усы все на месте остаются.

Добавлено через 2 минуты


 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
[...Но если трудно и не понятно, мне сначала тоже так было, то можно делать иначе, но это чуть длинее, например если ногти выпуклые и я не уверена что не снесу пару усов пилкой, тогда я выкладываю подложку не прозрачным, а сразу белым ( если речь о белом френче идёт) выкладываю ею усы и чуть чуть совсем захожу на родной ноготь, потом камуфляж, а затем докладываю белым объём...тогда однозначно усы все на месте остаются.
[/QUOTE]
Татьяна, вы же всегда так помогаете новичкам:) Может быть сделаете небольшой мастер-класс, пожалуйста. Прочитала ваш пост раз 10, вроде бы и понятно, но хотелось бы понагляднее, я думаю многим бы пригодилось:eek:
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
tod1111, как будет возможность, обязательно сделаю и выложу
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Танечка, спасибо вам большое за ваш труд и за то что делитесь с нами вашими идеями.. вот мой скромный вариант вашего МК по френч-типсам.. вот мучаю лепочку.. ей я не обучалось так что не особо ругайте... еще раз вам огромное спасибо!!!!!:):):)
c346dbcc2be1.jpg
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Танюша,слизанный у тебя диз. в моём исполнении. Жутко боялась его делать, но желание клиента сама понимаешь, так что морду тяпкой и вперёд.Глянь пожалуйста своим оком на что мне надо обратить внимание и доработать. Спасибо тебе огромное за красоту и классные идеи!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
samosa, Наташа очень приятно что мои идеи ещё живут и даже используются, чувствую что не зря пилила пять лет))) У этого дизайна вобщем то нет правил, есть некий принцип, его ты уловила и цвет роскошный ввела в ноготки, прям янтарь солнечный получился! если прям сильно придраться то желательно конечно сам цветок лепить чуток помельче и располагать сильнее сбоку (как в верхней ручке), чтоб он не являлся центром композиции, а лишь её дополнением, ну и сам цветок можно сильнее филигранить кистью. Мге понравились ноготки! спасибо!

Добавлено через 37 секунд
Прорисовка с точками - как будто я сама делала, один в один)))
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Акрилом сидеть возиться не хочу- слишком долго, решила гелем попробовать, просто ноготок построила, вовнутрь золотые бульёнки и сверху гелем красное и белое нарисовала. Если ещё жертву найти и на живом человеке потреннироваться- будет ещё красивше.:)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
evgenia waegner, только сейчас увидела! Очень аккуратно гелем получилось, а что лепку внутри акрилом не попробовали сделать? был бы микс дизайн.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Era, спасибо вам за ваши мастер классы! У меня такой вопрос, вы писали, что иногда делаете подложку из белого, а не из прозрачки... Он не отслаивается в носке (учили, что цветные материалы на нат. ноготь нельзя класть)? Очень жду вашего ответа, т.к. иногда это необходимо, хочется и совсем неправильные ноготки сделать идеальными! :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Era, :)я бы и не только лепку попробовала, проблемма в том, что ето длиться дольше, естесственно и цену нужно брать за ето. Вот етот вариант просто быстрее и соответственно дешевле.
Пытаюсь приспособить дизайн к нашей публике-"побыстрей да подешевле":)
 
Последнее редактирование:
Сверху