МК от Floren "Простые розы" из "Таинственных"

  • Автор темы Автор темы Floren
  • Дата начала Дата начала
Большое спасибо за схемку!!!! не знаю как кто , а я такой схемы не видела , а если и видела то не разглядела :) а тут все понятно , спасибки))))
 
Christine, вы правы, помню, Мк был ForeverHappy, но мне до дизайна такой сложности еще далеко, там куча ярусов, но и эффект на столько же выше.
 
Низкий поклон тебе, Floren!!!
Я пыталась сама так рисовать, но мое творение напоминает рисунок моей четырехлетней дочки.:)Попробую еще, посмотрим что получится:p
 
Floren, привет!Молодчинка ,показала очень доступно,я тоже теперь на эти розы подсела плотно:)во всех цветах и вариантах.
 
Ой может че не так поняла. Я не про диз, он и вправду класный, я про схему розочки. А с дизайном я не спорю, мне самой до него как до Киева...
 
Irinak71, да нет, я на авторство этих роз не претендую. Их ооооч много лет назад придумали, и преподают все направо и налево. А вот схема эта просто сидела у меня в голове, когда я их рисовала, первый раз я её на бумажке нарисовала, просто люблю все наглядно объяснять. Может и есть она где-то у кого-то в методичке, я же не преподаю, просто делюсь пока небольшим опытом. Вроде не зря. Чему и очень рада. Спасибо, девчонки!
Era, спасибо, я старалась.
Ириска 06, Привет! Спасибо! А я на них уже полгода сижу, половина клиентов с ними ходила, особенно на френче.
 
А вот моя проба только-что закончила... ( правда не совсем по схеме...)
 

Вложения

  • DSC05007.jpg
    DSC05007.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 1,075
Floren, спасибо, Ваш МК очень помог, я их рисовала, но не так, и всегда получалось немного не то. Вот сегодня попробовала по Вашей схемке, супер получилось.
 
А вот моя проба только-что закончила... ( правда не совсем по схеме...)

На мой взгляд красиво вышло ! А вот ещё проглядывается немного вторая прозрачная розочка вроде или мне показалось ?
 
Нет не показалось, на фото плохо видно , пробовала делать фрустальные ногти, эфект потрясающий получился, попрошу сестру днём прийти, чтоб фото сделать днём, может будит видно...
 
Назад
Сверху