Пошаговые МК от Era

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Era, Огромное спасибо за Ваш МК!!! Очень красивые ногти!!!! Вызывает восхищение - с какой легкостью Вы делаете сложные работы!!! Скажите пожалуйста, последний декоративный френч с фигурными краями на белом и прозрачном КАК делается?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
ола, делается по такой же схеме - подложка-удлинение-первый фигурный ярус-второй прозрачный и третий белый, выложила бы МК да вот "беда" :))его тоже в журнал взяли, в пятый номер, наверное будет не этично МК вперёд них тут ставить...
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
девочки, я бесконечно благодарна всем вам за теплоту в ваших словах и просто за человеческое внимание ко мне и к моим работам...В связи с недавним печальным событием в моей семье это очень важно для меня..спасибо вам всем....Света37, я должна быть в 4-ом (точно) и 5-ом (по предварительному соглашению) номерах
 
Последнее редактирование модератором:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Во первых,
Татьяна, с днем Рождения!!!!!:D


Дальше, о грустном...
Насмотрелась ваших МК, и решилась повторить...
Дело в том, что акрил для меня очень новы материал. И кроме цветков леплю мало. И вот сегодня я поняла, что такое работать с акрилом... Тяжкий труд.
Ох... Учиться мне ещё и учиться.
Ноготки вышли похожими, конечно, НО КРИВЕНЬКИМИ-ПРИКРИВЕНЬКИМИ!!!
Собственно вот и они.......

 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
amne3ia, ну вы к себе очень придирчивы! Ногти то получились реально хороши! И это при том, что вы не акриловик! По хорошему удивили, чес слово! Работа очень понравлась!!!!!!!!!!!!!и спасибо за поздравления!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Только вам нужно было не в эту тему загрузить, а сюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13044
 
Последнее редактирование:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
=)
Спасибочки.
Дело в том что это же фотография, и на ней всего не рассмотреть.
И я-то оцениваю свою работу в сравнении с оригиналом.
До оригинала мне ещё надо расти.=)
Вот например, когда я делала первую руку, окошечки с цветочком получились крупнее, чем хотелось бы. На второй руке я уже это учла, и лепила их поменьше.
На парочке ногтей не смогла хорошо сделать арку... Точнее она у меня через чур завернулась, и выпилить, сохранив квадратную форму не получилось бы.
Ну то есть есть кое-какие моменты которыми я осталась не довольна.
Особенно временем!!!!=))))) Так долго четыре часа.... Ух......

А по большому счету, для первого полноценного акрилового наращивания, я все-таки удовлетворена собой. :)

А по поводу того, что в другую тему нужно было разместить... Я что-то не подумала....
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
amne3ia, так это ещё и ПЕРВОЕ акриловое наращивание?! и с такого сложного дизайна начали. ну вы даёте!!!!! МОЛОДЕЦ!
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Era, ага, первое.=) Обычно гелем работаю. А из акрила только цветочки лепила. Сейчас начала френч им выкладывать. Гораздо удобней и проще=)

Ну так а что сделаешь, если Вы такая коварная искусительница!=))))) Показали дизайн, который непременно нужно попробовать сделать!=) Вот и пришлось постигать новый материал.

Спасибо, Татьяна, Вы правда очень человек!=)
Всегда тактичны и добры к новичкам, подсказываете и хвалите. Не все мастера способны похвалить и помочь другому мастеру.
Вы прям вообще клёвая.=)

(P.S.: у меня отсутствует кнопка "Спасибо" почему-то!!!)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
К акрилу я пока присматирваюсь, на геле работаю, но работы Эры просто бесподобные! До сих пор в шоке от экспресс френча, такого мегаэлегантного, хотя первый раз увидела этот МК пару месяцев назад! Все вынашивала идею, как же его воплотить на геле-то?! Теперь почитала повнимательнее тему и расстроилась - гель ни у кого не удался (чтобы крепко держался) :( Бррр! Будем думать дальше.... Хотя... Может у кого-то все таки получилось? (лелею надежду, прижав ручонки к сердцу)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема очищена, оставлены только вопросы по существу! Благодарность и восторги выражаем кнопкой "Спасибо"!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Делала работу в марте прошлого года.Гелем,только акрилом "клужочки"на френче)
Спасибо за Ваши МК!!!!!
 

Вложения

  • фото 539.jpg
    фото 539.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 1,470

nataiva

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Татьяна у Вас как всегда завораживающие работы... давно за ними наблюдаю ну просто класс!!! Танечка скажите пожалуйста какой фрезой Вы выпиливаете отросшую камуфл. подушку? (у вас получается так чистенько и нат ногтя не остаётся... если можно фото)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
nataiva,уже нет возможности сфотографировать((( всё давно упаковано и убрано из квартиры, постараюсь на словах, обычно я использую две- три насадки для выпиливания. смотря как отрос натуральный ноготь, если сильно, опиливаю вначале конусным цилиндром с полукруглой головкой, затем из под самого ногтя тонкой и длинной насадкой, фирму не знаю, покупаю твердосплавы просто на глаз, но все насадки всё равно оставляют насечки некрасивые, поэтому я ногти изнутри всегда покрываю завершающим покрытием на коррекции.

Добавлено через 1 минуту
Нин@,я всегда подозревала что на стилетах этот дизайн будет смотреться лучше!
 
Последнее редактирование:

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
Era, спасибо за МК, все понятно. Восхищаюсь и вдохновляюсь Вашими работами. Хотела задать вопрос по экспресс фречу. Для чего Вы кладете камуфляж на ногтевое ложе перед приклейкой типс? Это очень важно? Или нет разницы если приклееть типс сразу к обработаному ногтю. Думаю, что все же есть, и все не просто так. Очень жду ответа. Спасибо.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Era, ваши МК просто сводят с ума!!! Я не работала акрилом несколько лет,бросила это дело после неудачного начала, теперь решила возобновить, как говориться добить это дело! :) Ваши работы очень восхищают и вдохновляют!!! У меня такой вопросик - вы корректируете ногти с полной сменой дизайна и поднятием улыбочки не каждую коррекцию, а как только очень срастет улыбка? На какую коррекцию вы это делаете? И какой должна быть цена ногтей с такой маленькой коррекцией(без смены дизайна)? Ведь не 100 % стоимость? Сколько времени у вас занимает коррекция? Заранее спасибо за ответ!!!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
OLLi,выкладываю камуфляж по его прямому назначению, что бы при отрастании натуральный ноготь не просвечивал под материалом.

JennyL,я не делаю длительные коррекции с поднятием улыбки вообще. мои клиенты носят ногти две-три коррекции, потом делают перенаращивание (я имею в виду мини-коррекции, в которых я чищу ноготь снизу, убираю длину если нужно и добавляю материал на отросшую часть) такая коррекция подходит и для аквариума и для френча, поэтому и стоит у меня одинаково, по времени от часа до полутора, в зависимости от размеров пальцев и наращенной длины, от формы свободного края и сложности объёмной лепки/прорисовки которую обычно просят на пару пальцев. Вобщем если цена наращивания у меня примерно такая: фр. на типсах с камуфляжем - 1500 руб. На формах - 2000руб, аквариум ( в зависимости от формы, длины и сложности) от 2500 и выше, то коррекция в среднем от 500 до 800 руб получается. опять же в зависимости чем и сколько пальцев сверху пожелают украсить, а это как правило всегда просят.
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
OLLi,выкладываю камуфляж по его прямому назначению, что бы при отрастании натуральный ноготь не просвечивал под материалом.
Да, это мне понятно. Я, например, обезжириваю ноготь, клею типс, праймер на натуральный ноготь, потом закладываю его камуфляжем не заходя на белый край потом прозрачкой. А вы подругому, думала есть какой-то секрет. Спасибо
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
OLLi,да нет, просто кому как удобно, вот и всё, но в случаях когда родные ногти клюют вниз, ваш вариант усугубит наклон. а мой выравняет:) а вот когда ногти трамплинят, ваш как раз будет вариант наиболее удачен!

Добавлено через 10 минут
ну и конечно я удлиняю пудрой ложе когда есть необходимость, а как удлинить при вашем варианте если ложе коротковато под типс с глубоким вырезом?
 
Последнее редактирование:

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Татьяна,восхищаюсь вашими работами,всегда очень интересные дизайны,вот мне интересно как вы делаете коррекцию на ногти в виде "прощание славянки" и розово-желтые (не помню как названы были),у вас было фото нарощенных и после коррекции?
 
Сверху