Эксклюзив МК от Кати Агапэ по лепке, на работу "Les femmes flirtent"

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Это двойка или четвёрка? Не написано?
не написано, но скорее 4-ка.
А насчет
после работы споласкивай, отжимай. О салфеточку нос, складывай, чтобы остренький был.
не поможет(( Пациент скорее мертв, нежели жив...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Если слишком жидкий шарик, ты его не плющ (сама написала и сама поржала "плющ"), а кисточку о салфетку вытри, подбей низ, чтобы не расползался каплей, снова кистюлю о салфетку и уже работай.

Добавлено через 1 минуту
Maldiva, всё равно так делай, так надо (о салфетку нос заострять).

Добавлено через 4 минуты
И вот, что ещё хотела сказать... Старайся всё круглее-компактнее делать, чтбы всё такое крууугленькое, миииленькое было. :)
Розюли сама придумала?
Я на них смотрю и пока не догоняю, как ты их сделала. ))))))))))))

Добавлено через 5 минут
Леночка, спасибо тебе, моя дорогая, за тёплые слова! :)
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Катя Агапэ, вот что-то вспомнилось - мне кажется, у меня беззапаховый ликвид... (для прошлых пробников бантиков налила чуток в рюмочку). Я в эту рюмочку нос засовывала по самые глаза))) Настолько родной запах!)) В моей первой школе это был для меня самый родной и кайфовый запах)))
Есть такой момент - набираешь шарик, переносишь его на типс..и вдруг он расползается....и акрил потом долго застывает...делай с ним, что хош
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Maldiva, так ты беззапаховым лепишь? Не понял, чуток...

Добавлено через 2 минуты
Я не нюхала))))))))))) и не лепила никогда беззапаховым, просто никогда его не покупала даже. У мономера сильный резкий характерный запах, я не смогла бы по самые глаза в стаканчик залезть, это точно!

Добавлено через 4 минуты
Ну работай пока тем, что есть, у тебя всё получается. :) Ты и глиттерным лепишь, может и беззапаховым умудрилась...)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Большое спасибо за мк и дальнейшие терпеливые объяснения. Внимательно прочла, завтра обязательно попробую. Мы землячки, в Воронеже прожила 12 лет, сейчас живем в другом городе, но Воррнеж для меня остался самым родным и любимым.
 
Сверху