МК-декор бокалов и бутылки

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
ААА Спасибо большое за МК, мне как раз надо бокалы сделать к свадьбе!!!!! Очень с бисером понравилось!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут
Девочки, лепить розочки из пластики можно потом без запекания, пластику я варю 5-7 минут. Кидаю в забурлевшую воду. Так что можно варить, никаких проблем с изделиями не будет. Потом в холодную проточную воду и все готово
 
Последнее редактирование:

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
девочки, может вопрос не к месту, но все же....вся эта красотища содержит очень много нежных и хрупких элементов: и бисер, который хоть где-то , но осыпется, и розы могут отвалиться,... если есть ленточка, то как быть с мытьем бокалов...при всем этом хотелось бы узнать : как на это реагируют клиенты, которые приобретают наборы? не возмущаются? или же наборы приобретаются только на праздник? как-то не очень хочется скандалить....

Добавлено через 7 минут
просто сама немного "балуюсь" декором и тюнингом...и когда кто-то просит на заказ боюсь брать деньги, так как не уверенна в долговечности...надеялась вычитать у вас про какие-нибудь стопроцентные средства, но вижу,что все равно есть огрехи у всех клейких штучек

Добавлено через 9 минут
может кто-нибудь поделится опытом с акриловой лепкой на стекле? может такие цветуечки будут держаться крепче?
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
vel-zzzzzzz, обычно подобные наборы покупают на раз-на свадьбу, юбилей, а потом они стоят для красоты в каком-нибудь шкафчике)))
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
хорошо бы конечно так же и клиент рассуждал))))
просто за такую красоту не триста же рублей брать, ..а большинство хотят и дешево, и красиво, да еще и на вечно(((
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
vel-zzzzzzz, так я как клиент и рассуждаю)))) Сама недавно замуж выходила, да и подружки все мои, возраст такой))))
Конечно не триста! В магазинах такой красоты не найдешь, походят ваши клиенты, посмотрят и придут к вам обратно брать непрактичные, но красивые бокалы. Кстати, магазинные тоже зачастую декорированы непрочными элементами, но после свадьбы их обратно не возвращают и не жалуются-а как же мыть их!
Так что даже не волнуйтесь! Кстати, делала подруге на свадьбу бокалы-пережили и свадьбу и переезд и ни один цветочек не отвалился. Так что не такие они уж и не прочные)))

Добавлено через 6 минут
Вот мои бокалы и бутылки. Бутылки украшала за один вечер в срочном порядке.



Брала из каждого МК здесь по чуть-чуть)))
 
Последнее редактирование:

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Svett,ничего себе вы навояли по-быстрику!!! вы меня успокоили)))

Добавлено через 4 минуты
а можно узнать что за пластик для цветочков у вас? очень уж он интересный, прям как атласный эффект у цветов
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
vel-zzzzzzz, да цветочки просто крашены акриловой серебряной красной)))) А так пластика обычная белая была.
вот, до покраски

Но, конечно, пока клеила, я намучилась! У меня какой-то клей специальный по стеклу был. Держатся хорошо, но сохнет долго(((
 
Последнее редактирование:

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
А вот мой первые бокалы :), спасибо вашему мк, вдохновляет. Строго не судите, делала знакомым на свадьбу из того что было под рукой, а т.к. я на данный момент в деревне, то под рукой оказалось немного. (роспись и стразы заводские).
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
обожаю розочки на бутылках)
~1
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 124
  • 2.jpg
    2.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 119
  • 4.jpg
    4.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 120
  • 5.jpg
    5.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 127

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
И ещё чуть-чуть....;)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 147
  • 7.jpg
    7.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 129
  • 8.jpg
    8.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 138
  • 9.jpg
    9.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 109
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskov
Нин@ у Вас очень красиво оформленные бутылочку. И у меня к вопрос: на горлышке под розочками что это? на нить не похоже? Заранее благодарю.
 

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои первые. Девочки спасибо вам всем огромное за идеи вдохновение:D!!!!
 

Вложения

  • IMG_4680.jpg
    IMG_4680.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 132
  • IMG_4683.jpg
    IMG_4683.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 102

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ну тогда и я свои первые покажу.
 

Вложения

  • P1140070.JPG
    P1140070.JPG
    86 KB · Просмотры: 136
  • P1140098.JPG
    P1140098.JPG
    85.2 KB · Просмотры: 144
  • P1140119.JPG
    P1140119.JPG
    68.8 KB · Просмотры: 130

Светик-7цветик

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
вот мои свадебные бокальчики)

зацените. лепила из белой ,а листья потом раскрасила)
 

Вложения

  • DSC01656 копия.jpg
    DSC01656 копия.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 236
  • DSC01680 копия.jpg
    DSC01680 копия.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 208
  • DSC01726 копия.jpg
    DSC01726 копия.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 217

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Девоньки, ооочень нужен ваш совет!
Нужно нарисовать на бутылке на черном фоне красные розы...не уверенна что красная краска перекроет черную грунтовку...может кто знает как сделать розы достаточно не прозрачными на черном фоне? может надо белую подмалевку сделать под розу или фирму краски определенную?
... и еще вопросик: на декор бутылок и бокалов уходит достаточно много микробисера, без дырочек(по другому -бульонок)....если покупать у ногтевиков, то получается дороговато для себестоимости бутылок, так как они продают бульонки в очень маленьких коробочка по недешевым ценам....не подскажите где вы его закупаете это чудо? может можно заказывать в более больших обьемах?

Добавлено через 8 часов 10 минут
Светик-7цветик, а что это за пупырышки такие на бутылке? очень интересный эффект!
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки,подскажите какой грунт купить недорогой и какими акриловыми красками вы фон делаете? тож оч хоч попробовать
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
я грунтую акриловой грунтовкой "сонет" но рисунок наношу не сразу даю просохнуть хотя бы сутки,затем тонирую акриловой краской (я работаю поликолором),либо грунтую краской для керамики(наношу губкой) даю просохнуть и рисую.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Спасибо за МК!!! Вот мои пробы)))
0f9610aa8148.jpg
b72be92a6451.jpg
 
Сверху