МК Простые цветы) от Pilochki

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
iana,совершенно не глупый вопрос,просто,если вы попробуете сами,то сразу поймёте:раз на раз не приходится,бывает одним мазком,бывает двумя,а то и тремя возюкаю)))смотрю и делаю так,как мне нравится)и так же смотрю,когда есть ещё краска на кисти,а когда уже не хватает и следите за тем,чтобы краски не смешивались(на кисти),иначе не будет того эффекта вливания одного цвета в другой,которого мы добиваемся в этой технике)

Оленька Б.,желаю удачи и буду ждать результатов))

svetlecjok,спасибо вам большое за тёплые слова,мне очень приятно,что мои уроки оказались полезными))

Aksi,попробуйте сделать лепесточки более круглыми и чтобы они соединялись между собой)и если используете две краски,то появится объём у цветочков)
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Нин@,огромное спасибо
Для меня рисовать паника, я не умею рисовать и что то боле менее путное раз двадцать тренирую на типсах и только потом предлагаю клиенткам, обычно свое неумение заменяю фимодизайнами
А тут увидела ваш МК и загорелась, все распечатала на принтере и пойду тренироваться
Нежные цветы, мой любимый дизайн
И еще бы хотелось МК розочек в вашем исполнеии
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Валерия74,спасибо большое!Дерзайте и у вас всё получится!!!
Постараюсь исполнить)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Нин@, спасибо! Я рисовала по памяти, поэтому остренькие, соединять боюсь у меня клякса получается, а по цветам, с собой были белые, золотые и серебряные акриловые краски(в цветочках серебристый еще, если присмотреться - видно) и черная акварелька:). В следующий раз постараюсь приблизиться к Вашим.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И я попробовала. Действительно просто рисуется) И с каждым разом все лучше))) Спасибо!:)
 

Вложения

  • 2845d4606ef9.jpg
    2845d4606ef9.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 590
  • 90417d25df76.jpg
    90417d25df76.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 539
  • bb8001f14060.jpg
    bb8001f14060.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 713

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Нин@, и еще воросик, лепесточек от серединки рисовать? или от края..Сегодня малЮвала, то что вышло не понравилось(((( лепестки у меня более острые чем у Вас( и когда один на один заходит- кашша получается.....краску надо брать жиденькую?
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
iana,я веду к серединке)а можно и из серединки-это уже как кому удобно)всегда краску разводим,если она не будет жиденькая,то будут сколы и будет не так легко рисовать!!!Попробуйте на бумаге,"поиграйте" с кистью,почувствуйте её,даже не кисть,а именно её кончик,как только вы это прочувствуете-вы сразу всё поймёте!В этом случае надо не забывать-если мы рисуем на бумаге,то краску надо делать ещё более жидкую(ведь бумага впитывает ооочень сильно в себя влагу) и пробуйте сначала всякую отсебятину-линии,закорючки,спирали,вензеля........всё-всё-всё,что только будет у вас выходить))пробуйте с разной консистенцией и вы поймёте суть)....а потом и каши не будет-ведь вы уже будете уверены в ваших движениях)

Windsval,клёво-то как!А сами ноготочки как мне понравились!!!

Aksi,да всё отлично-это же фантазийные цветы!Значит они могут быть и остренькие,и кругленькие)да и в этой технике я пост выставила № 28,а там лилии с острыми лепестками))).....почитайте,что я написала в в этом ответе iana, взрывоопасной женщине))))и ещё,надо стараться делать линии потоньше,тогда работа будет "дороже"!Пусть на одном ноготке,но тончайшая работа,чем на 10-ти "по-быстрому"
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
i-803.jpg

вот что у меня получилось, буду еще пробовать! Спасибо за МК
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я тоже попробовла, вроде получилось.Но фото конечно жах, на телефон, другого нет,извените.
a440df0d1422.jpg
Это сама себе, левой рукой, на правой, не рискнула.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Елена71,отлично)чуть попрактикуетесь с тонкими линиями и будут цветы воздушнее)))
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Нин@, ага вижу, жду кисточку 00 новую. с интернет магазина. моя уже .опа. А Вам конечно низкий поклон.Спасибо.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нин@ спасибо за МК!
Вот и я сейчас попыталась изобразить цветочки на типсиках)
Только френч и камуфляж тоже пришлось краской рисовать)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia - Riga
а поцемы нелзя дизаин рюви, ви дымаете Екатерина Мировниценко обидется, я кыпила зурнал Ногтевои сервиз и там она поисивает етот дизаин, так цто ви мозете показатй девценкам МК, не все могут купитй зурнал. если он в продазе знацит таини никакои нет. и все знают цто рюви ето от Катюви. так цто за вами МК.
 
Последнее редактирование модератором:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Калиста,мне оч.нравится!

zanchik!,всё-таки думаю,что нельзя)понятно ведь,что информацию эту продают-на семинарах она или в журнале))))
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Нин@, посмотреть бы как вы кисть держите и как мазки ставите....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia - Riga
я думаю что ничего страшнего ето тоже самое если я скопирую с журнала
 
Сверху