МК Простые цветы) от Pilochki

И я присоединяюсь к просьбе, о новых МК, особенно вишенки, они у вас ммм какие вкусные...:) Вобще дизайны все такие свежие, глазу приятные, смотрел бы и смотрел. Ещё раз спасибки за то что делитесь с новичками :D
 
Девочки,спасибо вам за отзывы,постараюсь побыстрее сделать мк)хочу сказать,что работ моих здесь мало,в основном из-за ограничения кол-ва фото в альбомах((((

svetlecjok
,девочки,вишенки и рюши не могу-думаю,что нельзя)

tonja,не сомневаюсь даже-всё у вас получится!!!

tafa,рисовалала лилии в такой же технике,сделаю мк)Тедди сделаю)а какие розочки интересуют?Если трафаретные,то по ним уже есть на форуме мк,не помню чей)
 
Хожу хвастаю цветами на левой руке)))))))))
Фотик в ремонте,жаль.
Очень ждем новых МК.
Спасибо Вам горомное)))))
 
Понимаю теперь девочек,которые выставляют мк:rolleyes:очень приятно быть нужной и помогать,хотя бы такой мелочью)и так же понимаю теперь,когда они просят выставлять фото того,что получилось;)
Сделаю,девочки,при первой возможности,пока немножечко некогда)сорри)
 
Сделала ещё немножко,лилия такие рисовала давно,как умела,мне нравилось-в исполнении просты,впрочем,как и предыдущие цветы)а второй цветок-пыталась изобразить что-то типа анютиных глазок~1.Техника вся та же,уже не буду описывать,только добавилась прорисовка)если не понятно-готова ответить;)

А завтра постараюсь выставить медведей)
 

Вложения

  • x_4d253591.jpg
    x_4d253591.jpg
    49 KB · Просмотры: 1,367
  • x_ca8a6ae8.jpg
    x_ca8a6ae8.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 1,319
  • x_1e5d0d10.jpg
    x_1e5d0d10.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 1,410
Последнее редактирование:
Вот они кучерявые лилиии на старых работах)сильно не смейтесь)))конечно,сейчас я бы уже так не стала располагать рисунок,но мы же на ошибках учимся,не так ли;)
 

Вложения

  • x_4d5448d0.jpg
    x_4d5448d0.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 1,164
  • x_936409b9.jpg
    x_936409b9.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 1,169
Вы большая умничка,я ваообще не умею рисовать, а по вашей технике вроде легко, обязательно попробую.Спасибо.
 
Нина,а подскажите какими красками вы рисуете и кисточкой... черные линии такие тонкие и однородные по цвету...
 
Букашка,кисти колонок № 1 или № 2Чёрная речка,краски Plaid,поликолор в основном и ещё всякие китайские акриловые=)))
Спасибо)
 
Рискну первая,на ваш суд...)))) Это я типа пайп пробывала,потерпела неудачу(((((((((((
А вот Ваши творения,это нечто....
 

Вложения

  • Любка.jpg
    Любка.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 989
  • апк.jpg
    апк.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 961
Нин@,вопрос может и глупый, но все же. А вот каждый лепесток Вы рисуете одним мазком или нет, и для каждого нового лепесточка опять набираете на кисть красочку?
 
Ещё раз полюбовалась вашими работами, в них сочетаеться простота, лёгкость и красота. Поэтому и просим все по больше таких простых в исполнении МК, это редкость, често :D
 
Назад
Сверху