МК Простые цветы) от Pilochki

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Коняша,хорошо получилось!Можно совет-я бы делала лепесточки более круглыми)но возможно у вас такая задумка дизайна))разводите краску пожиже-она будет быстрее просыхать и не "поползёт" за топом).....по поводу смешивания красок-вернёмся к посту №1-.........Основной цет белый,набираем на кисть,носик её окунаем в дополнительный цвет......-в дополнительный цвет окунаем носик чуть-чуть и периодически кисть промываем,когда видим,что уходит контрастность цветов в мазке..............надеюсь,что понятно объяснила)если нет-спрашивайте,будем разбираться вместе))

Ирина Будякова,
panteraeesti,
Afrodita85,
Коняша,
Windsval,девочки,милые,ну поймите вы меня-не могу я показывать чужую технику-это же незаконно(((((

ludmila555,спасибо,я постараюсь)
 

Коняша

Начинающая ногтеманка)
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Нин@,да,все понятно,спасибки))буду пробовать!!!
ну насчет рюш все ясно а как насчет еще каких нибудь цветочков в подобной технике??или вишенок))))))аааа??:)
и еще,про рюши в ногтевом сервисе было?если можно то какой именно выпуск,уж больно заинтриговали:):)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Коняша,а я и не знаю в каком журнале)....и не очень поняла про цветочки-какие вы имели в виду?
 

Коняша

Начинающая ногтеманка)
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
какие нибудь ещё ...простенькие))а про журнал где то раньше в этой теме кто то писал вроде:)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Коняша,пост №28-там другие цветы,тоже простые)про журнал надо в теме посмотреть,помню,что писали,но не помню кто))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Ирина Будякова,спасибо за понимание и за благодарность)

ММН,очень хорошо)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Спасибо за идею"!!!!!
 

Вложения

  • DSC03380.jpg
    DSC03380.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 406

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Простите, что вмешиваюсь. Просто здесь такой ажиотаж по поводу этих рюшей... Они рисуются очень просто )) Я еще в коллежде училась (год наверное 98й) и у нас был курс - название не помню, учили рисовать (ведь для педагога начальных классов важно уметь рисовать)))).
Так вот, мы рисовали такие рюши - оборочки )) Сначала рисуется нижняя кромка, та которая как бы зигзагом идет. а от нее уже вверх (или вниз, в зависимости от расположения рисунка) вертикальные складочки.
Естественно все это надо обыграть плавностью и тонкостью линий.
Надеюсь, понятно описала.
Если раскрыла мировую тайну за семью печатью и ценой в мильон деняк, то модераторы, удалите это сообщение.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо Вам,Нин@,за такие простые,но очень полезные и нужные МК,за ваши подробные объяснения.С нетерпением будем ждать следующих МК!
d144f35e4a67.gif
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
mariya-raduga,спасибо)
выставлю новый,как только вспомню,как создавать тему=)))))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Пробовали сочетание жёлтого и фиолетового)посмотрите,какие анютины глазки получились на мизинчике)~1
 

Вложения

  • Фото 475копирование.jpg
    Фото 475копирование.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 553

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
а здесь пробовала добавить прорисовку)
 

Вложения

  • Фото 1038копирование.jpg
    Фото 1038копирование.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 538

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Нин@, Спасибо большое за МК! вот сегодня попробовала немножко порисовать) получилось или не очень смотрите сами) мне мужу понравилось)но буду дальше тренироваться) на этом не остановлюсь)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
RinaOri,мне очень понравилось-для начала совсем не плохо!Желаю удачи в дальнейшём!!!)))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Побольше бы таких мастер классов, для мастеров с опытом это конешно легко, но сейчас как я вижу на форуме много новеньких , которые только начинают работать и которые теряются перед клиентом не зная что им нарисовать. Длинные ногти с супер дизайнами это конечно хорошо но вот у нас никто и 3 то не делает и размахнутся там не где) А эти цветочки супер! Всем помогли!)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Нин@, скажите какой кистью, № вы рисуете лепестки и каким номером тонкие линии?
 
Сверху