Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Только что столкнулась- сняли клиентке акрил дней 10 назад, сделали био. Она носит коротышечки(1 мм)- модно сейчас так. Вот пришла, у нее с внутреннего края поотслаивалось. Думаю, слишком тонкий свой. Запечатан был нормально. Я подумав, самый краешек после базы гелем промазала, а сверху биомикс сделала. Посмотрим, что она с лыж в Австрии привезет. Рыбонька, как думаете, доживут? Я очень надеюсь на это.
 
adela, думаю, доживут, хотя лыжницы - опасные клиенты, вечно вырвут все с мясом(( А сочетание очень даже нормальное.
 
Это особенная лыжница. Думаю ее 1 мм приедет просто отросшим. И на лыжах, надеюсь, она научится.)))
 
Скажите пожалуйста, а кто то для микса пробовал использовать пудру и биогель ингарден? а то я заказала теперь переживаю, подойдет ли:(
я так делаю. био ингарден, пудра там помесь всего подряд. девочка должна перед НГ притопать, посмотрим как оно)
 
олеся н-ск,
Красотень то какая!!!!
А как вы такую красивую растяжку биомиксом делаете? На розовеньких наготках.
 
Наконец и я подружилась с биомиксом! Довольная, как слон!!
 
Ирка, а из чего сделаны эти прекрасные блестящие кружочки (сама работа - супер).
 
Liebe, литье с голографической фольгой. Спасибо! :)
 
Девы, честно скажу, лопатить всю тему сил нет, если уже был вопрос подобный, звиняйте... :rolleyes:
Как биомикс "дружит" с водой и бытовой химией???
У меня одна пенсионерка изъявила желание впервые гель-лак попробовать (до этого только классика), но она у меня с утра до вечера хлопочет по дому без перчаток. Уж говорю я ей, говорю, она соглашается, но перчатки все равно не одевает.
Так вот боюсь я гель-лак на ней не устоит, думаю сделать ГЛ на базе биомикса.
Как думаете, будет держаться?
 
Девы, честно скажу, лопатить всю тему сил нет, если уже был вопрос подобный, звиняйте... :rolleyes:
Как биомикс "дружит" с водой и бытовой химией???
У меня одна пенсионерка изъявила желание впервые гель-лак попробовать (до этого только классика), но она у меня с утра до вечера хлопочет по дому без перчаток. Уж говорю я ей, говорю, она соглашается, но перчатки все равно не одевает.
Так вот боюсь я гель-лак на ней не устоит, думаю сделать ГЛ на базе биомикса.
Как думаете, будет держаться?

Ну, если она будет долго в перчатках, то точно все поотлетает. Тут еще многое зависит от того, как она к самим ногтям относится. У меня дамочка-хозяюшка, 2 детей и отсутствие бытовой техники - более 2,5 недель не ходила. Сделайте ей покрытие на 1й раз за полцены, Вам опыт, ей красота, заодно и проверите:D Увы, все ну оооочень индивидуально.
 
Так вот боюсь я гель-лак на ней не устоит, думаю сделать ГЛ на базе биомикса.
Как думаете, будет держаться?
Рыбка где-то писала, что она в принципе чистый ГЛ не делает, а под него всегда ставит биомикс. Искать лень))).
 
В моем понимании срок коррекции гл, биомикса, укрепления - 2 недели. Уже и отрастет порядочно. Я понимаю, что носят и дольше, но...

Добавлено через 2 минуты
Сделайте ей покрытие на 1й раз за полцены, Вам опыт, ей красота, заодно и проверите
Ээээ. Разве что для психологического момента для клиента, мне кажется за полцены - это когда мастер-новичок, то есть качество работы может того-этого, а если дело не в работе мастера, а в том как клиент юзает то...

А вообще мне тоже интересно, как биомикс ведет себя при интенсивной дом.работе. Ждем дальнейшие ответы опытных, у кого клиенток домохозяек куча)
 
Последнее редактирование:
В моем понимании срок коррекции гл, биомикса, укрепления - 2 недели. Уже и отрастет порядочно. Я понимаю, что носят и дольше, но...

Добавлено через 2 минуты
Ээээ. Разве что для психологического момента для клиента, мне кажется за полцены - это когда мастер-новичок, то есть качество работы может того-этого, а если дело не в работе мастера, а в том как клиент юзает то...

А вообще мне тоже интересно, как биомикс ведет себя при интенсивной дом.работе. Ждем дальнейшие ответы опытных, у кого клиенток домохозяек куча)
Именно для психологического! "Ой, Маша (Катя итп.) я тут на семинаре была, там новые материалы и методики показывали!!! Как раз для твоих ногтей должно подойти! Я пока с ценой точно не определилась, если хочешь, давай будешь в первой пятерке "испытателей" я тебе за 200 (100, 300 и т.п.) сделаю!!!"
Я своих постоянных так "подсаживаю" на новенькое... Делаем за полцены, если нормально все, то она думает продолжать или нет (как правило "подсаживается" и становится постоянной), если не нормально, то она не в убытке и с новинкой ознакомилась ;) А мне эти 50% в любом случае оплата материала да еще и на шоколадку :D
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, согласна с полцены для испытания новинки) но я все на себе пробую)
 
Nastasya24, согласна с полцены для испытания новинки) но я все на себе пробую)
Я тоже :p Но иногда своих пальцев нехватает для задумок :D
Да иобраз жизни у всех разный. А тут ТАКОЙ случай подвернулся! Грех не использовать )
 
Последнее редактирование:
Я пробовала биомикс на маме, но она у меня белоручка, по дому ничего не делает, она и гель-лак у меня без сколов по 4-5 недель носит, пока ее не отловишь и заставишь прийти на коррекцию))) а у меня нарощка, мне ставить некуда.
А вот насчет пробной скидки подумаю, спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку. Сегодня попробовала сделать биомикс. Био-гель трехфазный. Смешала камуфлирующую акриловую пудру с базовым прозрачным био-гелем (рунейл).Через 30 мин. смесь разделилась на гель (сверху) и акрил (камень) внизу. Тоже самое сделала с моделирующим прозрачным био-гелем (рунейл)- всё супер! Сделала подружке на свои ногти -будем ждать итоги тест-драйва. ))) Почему с базовым гелем фокус не прошел? :o
 
Фик знает, я с базовым смешивала только с Шарлином, проканало - и ладно. Большинство соак-офф гелей - однофазники, смешивайте значит с моделирующим.
 
Я мешаю на рунейле, но только на однофазнике. Супер замес получается!
 
Назад
Сверху