Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
У меня тоже проблема - от кутикулы держится хорошо, а с торцов ногтя отслои. Хотя бондером всегда торцы запечатываю.В чем дело? И правда может в недосушке? Кто-нибудь пробовал биомикс сушить в лед-лампе?
 

kseniy1

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оксана
Девочки, всем спасибо за ответы. Пришла клиентка, оказывается только на одном кончике чуть скололся биомикс. А остальное отлично. Видимо в прошлый раз у нее ногти свои отросли чуток и биомикс как бы отошел с кончиков. Дело в том. что у нее крутая арка своих ноготков. Когда первый раз укрепила. при отрастании ногти сильно свернулись на свободном крае. Отсюда делаю вывод, что причина именно в этом. А наращивать она уже не хочет. гордится, что свои ногти теперь расти начали, раньше све время ломались, слоятся сильно. За что в очередной раз поклон Рыбке за рецепт!!!!!!! Правда теперь почти никто из моих клиентов не наращивает, все укрепляют только биомиксом))))
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Если у всех все хорошо, а у нее нет - то дело не в материале или технологии. Может, ей предложить классическое наращивание, раз для ее ногтей и образа жизни биомикс не подходит?

Она у меня лет 10 проносила акрил, не снимая, но отслойки были периодически. Потом поменялся гормональный фон, и вообще стала ж...а. Теперь только маникюр))) Материалы у меня- Энтити, на них грешить- грех))), био- Леволь, всем советую, он с Энтити не дает медузы, даже если лежит без дела. Причем у них есть био строительный( бильдер), его и использую. Так что это конкретные руки конкретного человека.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Windsval, ну кагбэ да. Промазать базовым, поднять классикой на кончике, выровнять, выпилить изнутри и микс бахнуть сверху, по времени чуть дольше получается, зато результат. Это называется "индивидуальный подход":)

Наташа, а во время коррекции при таком "индивидуальном подходе" необходимо до классического геля биомикс снимать или будет стоять и при остатках биомикса при условии, что он добросовестно держится?

То бишь, что бы в очередной раз ноготок-клювик поднять надо полностью почистить ноготок от биомикса и поднимать гелем?:eek:

Добавлено через 13 минут
Она у меня лет 10 проносила акрил, не снимая, но отслойки были периодически. Потом поменялся гормональный фон, и вообще стала ж...а. Теперь только маникюр))) .

Не знаю поможет ли, но похожая проблемка и у моей клиентки. 10 лет акрил всё ок, а потом всё отваливается, я поначалу хотела от неё отказаться, но оставила(да простят мои клиенты) для оттачивания мастерства так как все мастера от неё шарахаются, а она без ногтей уже никак не может( это она уже после моей победы сказала:))
Делаю так: до стресс зоны моделирую конечик акрилом потом по технологии БОЖЕСТВЕННЫЙ НАТАШИН БИОМИКС. Я когда через три недели увидела, что НИ ОДНОЙ отслоечки, чуть свою челюсть не потеряла. Так что в очередной раз Наташе спасибо:)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
@Elena, если коррекция и если сильно клюнули, то конечно, надо до классики снимать. я той своей каждый раз снимала до классики и докладывала на кончик, выпиливала и микс сверху, но там ваще крючки были. И другим, если не сильно клюнули, то просто докладывала миксом, а через одну коррекцию поднимала снова.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
7a4e6b0024ca.jpg
[/URL][/IMG]
Очередное гран мерси, дорогая рыбонька!!! Сегодня клиентка принесла- 7 недель ногтям.
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
кноПик, я не пробовала, но думаю, что можно.
уже попробовала на клиентке,посмотрим,надеюсь на лучшее..правда нанесла сначала тонко промазав биомикс,потом немного стресс добавила и сверху френч нарисовала гель-лаком...
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Здравствуйте всем форумчанам. Помогите советом. Мне надо био микс ,но прозрачный(бесцветный),хотят клиенты, какую пудру лучше добавить в гель.(цвет и фирма), у меня есть изи фло цветные и прозрачка, нфю (цвет. и прозр.) и коди ,буду рада помощи. Заранее всем спасибо.
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
скажите а на каучуковую базу коди можно био микс делать? нет прозрачки на данный момент[/QUOT
можно на базу коди. Под биомикс и цветной био можно использовать прозрачный био тонким слоем( проверено-все держится хорошо)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Светак, ну по-моему все логично - прозрачку же, нет? Только с прозрачкой микс мешайте на один раз или на 2, если клиенты подряд. Засахариться может.
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
[URL=http://www.radikal.ru]
Очередное гран мерси, дорогая рыбонька!!! Сегодня клиентка принесла- 7 недель ногтям.[/QUOTE]

единственный минус био микса для меня сейчас - дамочки мои стали перехаживать :p по 6-7 недель ходят.... все просто в восторге! от носибельности :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталия Мишакина, тонкие свои ногти или выкладываете его тонко, если ногти свои тонкие, стресс небольшой нужен, и я потолще выкладывала, или если длинные отрастают, могут трескаться, загибаются же, это не твердый материал. Еще финиш может трескаться, но если трещина насквозь, то пихает пальцы куда-нибудь, например, заправляя простыню))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталия Мишакина, лучше архитектуру соблюсти, попробуйте выложить стрессовую, посмотрите на результат.
 
Сверху