Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Я мешаю на рунейле, но только на однофазнике. Супер замес получается!
А мне больше понравилось на моделирующем, пожиже он, что ли.... Правда биомикс ру нейл стоИт почему-то у 8 из 10 человек, но если уж стоИт, то как влитой, по 4-5 недель девочки ходят. Рыбка, огромное вам спасибо!
 

Вложения

  • Ftx0J9JPXQY.jpg
    Ftx0J9JPXQY.jpg
    90 KB · Просмотры: 358
Элиссон,
Prigelena

вы что добавляете к био-миксу на основе био-геля рунейл?
. У меня в наличии из рунейла есть база-био для гель лаков,био-финиш в баночке и био-финиш для гель -лака,прозрачный био-гель однофазник( жидкий). у меня он почему-то крошиться при опиле из-за пудры ...боюсь уже пробовать ...
 
мышк@, я делаю так:
подготовка ногтя, бонд, праймер (бескислотный)
втираю базу из 3-х фазного биогеля
дальше моделирующий мешаю с розовой френч-пудрой чтобы не густой был, выкладываю, пилю, финиш био с липким слоем. Все материалы ру нейл.
вы видимо слишком много акрила добавляете, попробуйте поменьше и все будет ок=)
 
Последнее редактирование:
Hecca, я себе делаю био-микс,как только Рыбка выставила МК,у меня 2 детей,одна с ними,почти постоянно в воде,правда с химией редко,без перчаток,ничего не отходит...и длина у меня не маленькая....сначала бывало на указательных на кончике с уголков отходил,но не скалывался,дак я так и ходила пока не надоест,сейчас ничего не отходит,делаю небольшую толщину,пол мм где то...и все делаю...иногда даже смотрю...не стерся ли дизайн от моей усердности)))))

Добавлено через 2 минуты
Даже интересно стало....сколько я уже с био-миксом хожу....год уже!!снимала полностью только два раза....!очередное спасибо Рыбоньке!!!!
 
Последнее редактирование:
Девочки, все очень интересно в России как всегда живут мастера на все руки )))
 
Последнее редактирование:
Девочки, все очень интересно в России как всегда живут мастера на все руки ))) Вот как я делаю био укрепление)[/QUOTE]
 

Вложения

  • y_4d441dac.jpg
    y_4d441dac.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 336
Последнее редактирование:
Да и маникюрчик предпочитаю аппаратный и быстро и удовлетворяет всем требованиям клиента
 
Prigelena, у вас моделирующий гель из 3-х фазной системы? он у вас густенький,как прозрачно-розовый по густоте? какую пудру используете? просто у меня есть прозрачный био однофазник, а он жидкий очень. надо прикупить гель как у вас, а то надоело переделывать.
 
мышк@, да, у меня моделирующий прозрачный био из 3-х фазной системы, но он гораздо более жидкий чем классический(однофазный) био... :( еще в баночке фиолетовым слегка отдает.... акрил розовая френч-пудра.
 
мышк@, да, у меня моделирующий прозрачный био из 3-х фазной системы, но он гораздо более жидкий чем классический(однофазный) био... :( еще в баночке фиолетовым слегка отдает.... акрил розовая френч-пудра.
а пудра какой фирмы?
 
rybka,ну вот назрела для вашего микса)купила сегодня био гели и до этого покупала пудру камуфлирующую(работаю гелем ),все Ирисковское,,,намешала все как в рецепте вашем и как то не так укрывисто получилось...видимо камуфляж не такой укрывистый как у вас*(((У меня вопрос про акрил.....вот добавляю акрил и как то не густит он смесь...Мне вот интересно все акрилы так себя ведут или все по разному густят??

Добавлено через 24 минуты
и вообще расскажите кто какие камуфляжи и акрилы?

Добавлено через 2 часа 17 минут
девочки ну вот..делала только что такое укрепление на коротыши...в общем на базу в 2 тонких слоя нанесла микс..так как сделала его видимо жидковатым вроде все высохло нормально..когда липкость снимала чтобы забафить то на одном ногте с края как пленочкой немного слезло..это не просохло или что-то не так сделала?!!!
и расскажите какой консистенции должен быть микс??
 
Последнее редактирование:
Сегодня клиентка принесла вот такие ногти, пережившие падение с лестницы. Им без малого 2 месяца, материал- биогель. На родных ногтях трещины очень хорошо видны, сделали ей заново.
2478f558ea79.jpg
[/URL][/IMG]
26defc02de64.jpg
[/URL][/IMG]
ca9291a868dd.jpg
[/URL][/IMG]
Рыбонька! Еще раз спасибо от девочки, и конечно же низко кланяюсь я !!!!!!!!!!
 
adela, очень рада, что микс помогает в работе! :) только глубокие трещины на ложе заделывайте классическим гелем, микс такие большие трещины плохо держит. Я обычно покрываю классикой, на месте трещины потолще, а сверху микс.
 
оксаночка_, густота должна быть такая, чтобы вам было удобно работать, тут посоветовать не могу.
 
Вот спасибо за совет! Я ей длину убрать предложила, она ни в какую. Ну я предупредила, что поломаться могут, не дотумкала закрать гелем. А акрилом тоже можно?
 
Я трещинки под биомикс "залепляю" шелком. База-сушу-шелк-база сушу потом биомикс. Стоит супер. Однажды даже типс лепила и биомиксом покрывала, отходила 3 недели как миленькая!
Рыбку каждый день добрым словом вспоминаю, спасибо огромное!
 
adela, можно конечно, только на коррекции придется спилить весь акрил, на свежем акриле он хорошо держится, а вот на старом были казусы, отходил. Или можно как Настасья делать, ага))
 
rybka, огромное спасибо за МК!!! Я со своими недоногтями (постоянные эксперименты) ногти расслаиваются с середины ни ГЛ, ни Био в чистом виде не стоит.
Долго собиралась на этот МК и вот вчера наваяла.
Из чего собственно замес: 2,5 пушера био ECO Soak Off Base Gel, 2 пешера ECO Soak Off пинк, 3 пушера ОНФю камуфляж, и сыпанула на глаз белого снежка. А теперь, что получилось. (правда глянец их ну ваааще Г.... редкосное)
02123113e8a6.jpg

Спасибо Вам, за то что делитесь простыми и эффективными "рецептами"!!!!
Миледи, подскажите, плиз:), а базу вы какую использовали?

Я только собираюсь прикупить себе био-гели и сделать замес по мастер-классу Рыбки, и как раз положила "глаз" на фирму Стар Неил ECO Soak Off. А если у меня пудра камуфлирующая "Блейз" пинк, я думаю что тоже подойдет? Если ответите, буду признательна:)
 
Добавлено через 2 часа 17 минут
девочки ну вот..делала только что такое укрепление на коротыши...в общем на базу в 2 тонких слоя нанесла микс..так как сделала его видимо жидковатым вроде все высохло нормально..когда липкость снимала чтобы забафить то на одном ногте с края как пленочкой немного слезло..это не просохло или что-то не так сделала?!!!
и расскажите какой консистенции должен быть микс??

я кстати заметила, что биомикс лучше одним хорошим слоем положить, лучше потом спилить лишнее, он же пилится пипец легко как)) а если докладывать начинать, то второй верхний слой почему-то плохо сцепляется и пленкой его отдираешь все равно) а первый слой так и стоит нормально!!!) не знаю из-за чего так, но факт!)
 
Назад
Сверху