Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
))))))))
Скажите пожалуйста, а кто то для микса пробовал использовать пудру и биогель ингарден? а то я заказала теперь переживаю, подойдет ли:(
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, а кто то для микса пробовал использовать пудру и биогель ингарден? а то я заказала теперь переживаю, подойдет ли:(

Я биогель их использую, еще и ихними ГЛ подкрашиваю, кончики френчика рисую -стоит как миленький! Не волнуйтесь. А акрил у меня вообще неизвестного происхождения :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
))))))))
Я биогель их использую, еще и ихними ГЛ подкрашиваю, кончики френчика рисую -стоит как миленький! Не волнуйтесь. А акрил у меня вообще неизвестного происхождения :)
Ой, спасибо вам большое, а то у меня уже бессонница началась:)
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Чем снимать био-микс??? Жидкостью для снятия биогеля не снимает, держали долго, в итоге всё равно спиливали. Может для био-замеса использовать ж-ть для снятия акрила??? Срочно нужен совет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Чем снимать био-микс??? Жидкостью для снятия биогеля не снимает, держали долго, в итоге всё равно спиливали. Может для био-замеса использовать ж-ть для снятия акрила??? Срочно нужен совет.

Спилите побольше аппаратом, а потом без проблем тоненькие остатки отмачивайте. Я отмачивала Ирисковой жидкостью для снятия акрила, Нобилити для снятия биогеля и еще Северину пробовала - без проблем. Темка где-то есть, чем гель-лак снимать, там мнооого всего предлагают. Материалы-то идентичны по сути )) Тут еще немаловажно, что б у барышни ручки теплые были - быстрее получается ))

Девочки, а кто пробовал в дизайны слюду и бульонки впихуивать? И цветнички как выкладываете?
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, пробовала фимки запихивать. Ничёйно так получилось и относилось.
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Я отмачивала Ирисковой жидкостью для снятия акрила,

Девочки, а кто пробовал в дизайны слюду и бульонки впихуивать? И цветнички как выкладываете?

Ирисковая жидкость самая отвратительная из всех!!! я ей столько ногтей перепортила!!!! она оооочень высуштвает ногтевую пластину!!! Пользуюсь ттоооолько Севериной!!!!

Бульонки в био - только если в лепку, если под гель, то можно сразу работу отправлять в страшилки :) оочень смотрится плохо...... слюда хорошо идет, только которая не топорщица, а если прижмете пленкой пищевой - огонек!!!... цветниками рисую под финиш без проблем,можно и под прозрачку...
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
не убейте тапками, но скажите мне плиз что такое био гель какая разница между обычным, гель лаком и био. чесное слово извиняюсь но о таком у нас в Америке даже и не слышала.

Если посмотреть на упаковку «биогеля» мы увидим следующие компоненты: Polyurethane Acrylate Oligomer (Полиуретан Акрилат Олигомер), Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone (Гидроксициклогексил Фенил Кетон), Hydroxypropyl Methacrylate (Гидроксипропил Метакрилат), HEMA (Гидроксиэтил Метакрилат), Isobornyl Methacrylate (Изоборнил Метакрилат). Несложно увидеть, что в состав «биогеля» входят исключительно акрилаты. Никаких других компонентов, имеющих биологическое происхождение, не заявлено. Сравнив состав «биогеля» с составами уф-гелей других торговых марок приходим к выводу, что эти акрилаты являются типичными компонентами любых уф-гелей. Производитель указывает, что «биогель» смывается или растворяется в специально растворе (так называемая категория «Soak-Off»), и именно в этогом его отличие. Следовательно, можно считать в таких случаях пристаку «био» спекуляцией и рекламным ходом. В то же время создание растворимых гелей ведет к потере некоторых важных качеств: такие гели слишком гибкие, быстро выцветают и способны вызывать аллергию. Поэтому нельзя допускать их контакта с кожей, это же касается и пыли при опиливании. Нет такого продукта, как неакриловый гель. Так считает Дуглас Шон, председатель Совета нейл-производителей США.
Следовательно «Биогели» – это маркетинговая уловка, за которой ничего не стоит.
 

милиза

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сша
Спасибочки, разжевали, неудивительно что я такого здесь не видела, не каждая компания захочет ставить био если там никакого био нет, за это можно засудить.

Добавлено через 6 минут
девчёнки, подскажите плиз если ктото делал био микс из Янговских материалов, хочу попробовать маникью гель(прозрачный) ну и пудру комуфляжную. Боюсь чтоб не замедузился, гель не дешовый, обидно будет.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Намешала я прозрачку акрил и прозрачку биогель какой-то китайский, хотела сделать "запас" прозрачки готовой, что бы потом подмешивать пигмент и блестки по желанию и обстоятельствам. Надеялась, что будет прозрачным... - не-а, он мууутный. В связи с этим вопрос - реально ли при смешивании акрила и бг получить прозрачную субстанцию?
Подозреваю, конечно, что акрил еще не разошелся...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ОлюшкаВесна, пищевой пленкой слюду прижать?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Спасибочки, разжевали, неудивительно что я такого здесь не видела, не каждая компания захочет ставить био если там никакого био нет, за это можно засудить.

это у нас здесь биогели, в остальном мире они soak off гели, приставки -био- и в помине нет)) так что ничего не страшно компаниям))
Тот же OPI выпускает Axxium soak off, что вполне себе биогель))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, реально, если пудры поменьше или посыпать на базовый слой. В смеси да, мутноват, но если блесток добавить, то очень даже прозрачненько))), кстати, я когда Гармони пудру добавляла, она прозрачнее, чем другие:) может, помол тоже роль играет?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, реально, если пудры поменьше или посыпать на базовый слой. В смеси да, мутноват, но если блесток добавить, то очень даже прозрачненько))), кстати, я когда Гармони пудру добавляла, она прозрачнее, чем другие:) может, помол тоже роль играет?
надо будет прикупить...
Да у меня одна клиентка блестки ненавидит лютой ненавистью, а вот запаять красивульку внутрь - это обязательно. Вот я и в задумчивости...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, да необязательно Гармони, смотрите пудру мелкого помола или просто посыпьте любую на базовый слой, я делала так: база, посыпала, в лампу, потом еще слой потолще, посыпала сверху из пушера прям над банкой, в лампу, а там делать что угодно.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
rybka, а у меня почему-то облазит резиночкой ,если присыпаю пудрой. если смешиваю по рецепту- все отлично.. это в в чем причина может быть?
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я опять хвалиться 3 недели ногтям,на девочке не держалось ничего все слетало,сегодня она пришла,и вот оно счастье.Не хватает слов благодарностей нашей дорогой Рыбке )))

и сделали новые
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ирка, фик его знает:) у меня ничего не облазит, я могу просто на кисть набрать пудры и промазать по липкому сверху, потом база опять, еще раз толстенько пудрой промазала и топ. Ну или цвет и топ. Иногда себе, когда лень, базу наношу и в банку с пудрой палец засуну))) и в лампу его))

олеся н-ск, реально счастье, когда от безысходности уже на стенку лезешь и клиента теряешь.. Рада, что вам помог микс! :)
 
Сверху