МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
мега-радуга, Я бы на вашем месте тортик в мусорку (хоть и жаль:()Но если так нафиг он вам ....А свечки до и после лутше с церкви...Мне одна женщина говорила что в комнате где много народа бывает и свечки быстрее сгорают...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А вот если без молитв там всяких и прочей церкви?...))
Никак??
Я верю в высшие силы так сказать, но не называю это богом)) мне ближе подход со стороны энергетики или чего-то такого=)
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
У меня тоже случай был на работе!Любознательная клиентка похволила мои ногти,сделанные администратору и парикмахеру!Так на след. день они же по одному ногтю и потеряли!Списали на дурной глаз той тЕтеньки)
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, я как человек тоже не религиозный просто со временем поняла, что нужно хорошо эмоционально готовиться к встрече с клиентами.. и нужно не пропускать через себя то, что они говорят.. Не воспринимать какую-то информацию исходящую от них в сердцах. Конечно, это касается "сложных" клиентов. Я, как правило, чувствую кода какие.. И как правило с первых минут понимаю тяжело ли и ли просто будет с клиентом. Со сложными я закрыаюсь сразу, и, как правило, они больше не возвращаются.. Поэтому сложилось так, что меня окружают только хорошие девочки :) Печальный опыт со сглазом научил быть более устойчивой и не расплываться в беседах с энергетическими вампирами :)))
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
мега-радуга, а еще можно аромолампу купить, она с маленькой свечкой, а спросят- чтоб запахи неприятные скрыть и расслабиться.)


Мне клиентка одна очень хорошая подарила сову из стразиков голубых, брелочек на телефон, я на настольную лампу повесила ее и окрестила защитницей от негатива))). Получается, она прямо между мной и клиенткой свисает).


У меня мистика другая. Я как темку "ситуация с клиентом" почитаю, так приключится что-нибудь оттуда))), уже стараюсь избегать ее)).
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 2 минуты
Кристи Токс, А давно ли у Вас такой ник? Как корабль назовете... Начните с себя, возможно,что то поменяется.
 
Последнее редактирование:

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Olga-up, ахаха)) я знала, что рано или поздно разговор зайдёт о моём нике :)) во-первых ТоНкс.. так что той смысловой нагрузки нет).. это чистой воды опечатка, либо глюк данного форума, потому что у многих пользователей здесь видела в никах пропущенные буквы:)
Да и лет-то этому нику уже в обед, я ещё и не думала даже о ногтевом сервисе.
Так что это тут не при чем совсем. И да.. я виновата в том, что это со мной произошло, сама была более восприимчивой, зато сейчас отношения с клиентами по-другому выстраиваются, всё приходит с опытом :)
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
а у меня ноготки "чувствительные" - как только хоть кто-то скажет АХ КАКАЯ КРАСОТА!!! Все,в тот же день красоты нету! Если нарощенные,то хоть не так обидно,а если свои (а они у меня суперские,если мерять по формам то дальше 6-ки отростают,и не скрюченные,тфу-тьфу!),то прям плакать хочется:mad:.А еще перед празниками ,буквально за пару часов до события какой-то ноготок обязательно снесу)))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я читала, что самая надежная защита от всякой подобной нечисти - это просто в нее НЕ ВЕРИТЬ. =)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,а какие камни и куда вешать надо,чтоб сглаза избежать?:) бриллианты в 30 карат на шею?? %) :D
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт,мм.. ну смотря во что верить :) сглаз- совершенно реальная вещь, которую на себе испытывал почти каждый, только не все этого замечают. Я тоже не верила до своего случая, не смотря на то, что мне родители рассказывали про то, как меня в детстве тоже от души сглазила соседка, а потом поверила.. Зато мне полным бредом кажется ерунда про пустые вёдра, чёрных котов и т.д. Кстати, у меня клиентки спрашивали пару раз, смотря на моего чёрного кота: "А ты не боишься с ним жить?" Вот мне ей богу кажется, что люди способные задать такой вопрос владельцу, не одарены великими интеллектуальными способностями)).. особенно, если при этом наблюдать за их выражением лица, наполненным мистикой :))))
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Девочки,ну вот действительно как защититься от негативной энергии?ведь через нас проходит столько людей.я всех вампирчиков конечно сторонюсь,но очень часто даже от хороших своих клиенток ощущаю зависть,а ведь это очень сильный негативный энергетический посыл.постоянно всякие болячки вылазят,как говориться не понос-так золотуха)))кроме мытья рук,свечей и оберегов у кого нибудь есть еще варианты?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Меня тоже вопрос valu - valu интересует) ато меня сглазить как два пальца ...)) сама себя сглазить могу проще паренной репы, поэтому сейчас вообще никому ничего не говорю, не хвалюсь, нахрен, заколебалась, сразу весь фарт пропадает) но боюсь самосглаз не лечится)
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Танько, это кошмар!Ни кого не слгазиваю.Себя-на раз-два,стоит только подумать(((
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
у меня на лампе висят маленькие см 4 игрушки,типа елочные. два ангелочка, тигренок в юбочке и браслетик с глазиком. все это мелкие-приятные подарочки от коллег.дарились от чистого сердца. они маленькие на лампе не мешают.
так вот, мне даже клиенты многие говорят,что я правильно сделала что повесила их. они на *передовой* и забирают весь негатив.....

а,что каксается мистики......если кассу утром приблизительно прикину сколько за день будет......хоть разворачивайся и домой иди....звонки за звонками пойдут- заболела,понос,золотуха и т.д.

Добавлено через 1 минуту
сама себя сглазить могу проще паренной репы, поэтому сейчас вообще никому ничего не говорю, не хвалюсь, нахрен, заколебалась, сразу весь фарт пропадает
это тоже про меня.....
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а,что каксается мистики......если кассу утром приблизительно прикину сколько за день будет......хоть разворачивайся и домой иди....звонки за звонками пойдут- заболела,понос,золотуха и т.д.
Кстати, да. Причем работает даже на неделю вперед: если запись плотнячком, стоит только посмотреть, кто придет и прикинуть заработок - фсё, капец.. половина перенесется, часть не придет, а оставшиеся сделают не то, что обычно, а дешевле или снимут все нафиг. Капец. Теперь в ежедневник заглядываю одним глазком и слежу за мыслями))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
у меня на лампе висят маленькие см 4 игрушки,типа елочные. два ангелочка, тигренок в юбочке и браслетик с глазиком. все это мелкие-приятные подарочки от коллег.дарились от чистого сердца. они маленькие на лампе не мешают.
так вот, мне даже клиенты многие говорят,что я правильно сделала что повесила их. они на *передовой* и забирают весь негатив.....

у меня тоже на лампе фенечки-браслетики висят. надо какую-нибудь фигурку прицепить.
 
Сверху