МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тут шепнули про цилиндры фараона, я пока не искала инфу.. может кто попробовал их на себе? восстановление энергии
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
елена***, да,эта фигня работает((Я думала только у меня...Делаем вывод-закон подлости существует.Заранее не считаем.У меня муж как-то прикинул заработок мой на день вперед-фигня!С копейками ушла-даже он поверил в приметы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот не случайно видимо у всех такая история с подсчётами ЗП заранее. Я думала, что только у меня так было. На себе проверено, раньше тоже считала: ура, сёдня столько то заработаю, с улыбкой потирая ручки. А потом бац, и облом. Сейчас никогда ничего заранее не считаю и не планирую, что мол будет так-то. Просто полагаюсь на волю судьбы. Я уже давно усекла, что НИЧЕГО нельзя считать и загадывать заранее.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Танько,
valu - valu, на фартук или рабочий костюм можно повесить булавочку за подол с внутренней стороны от сглаза, и еще мне клиентка подарила туфельку с глазиком, тоже не далеко от стола висит, но так что никто ее не видит=)) а глаз на туфле бдит:146:
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Можно поставить соль в какой нибудь стеклянной вазочке, туда свечей для декора еще чего нибудь. Соль оттягивает на себя негатив. Энергию. Обязательно нужно ее менять на новую. У меня висит на лампе медальон икона Матроны. Подглядела у мастера у которой раньше до учебы ногти делала, у нее весел какой то не приглядный кулон, но взгляд к нему постоянно притягивался.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
О! С заработком значит тоже тема распространенная!)
Я терь вообще стараюсь до конца месяца общий заработок не подсчитывать, и даже не прикидывать сколько там набралось, ибо... ну сами понимаете да?)
Максимум, мысль которую могу себе позволить "ну вроде клиенты есть, должно хватить") всмысле заработанного должно хватить что бы прожить)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Девочки уже писали,что должно что-то красивое+блестящее висеть.Клиент отвлекается.Вот даже совушка пригодилась.А я повесила плакат"стань супер вумэн!"из журнала.Все читают и отвлекаются,там с юморком стишки и картинки прикольные.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
А у меня с заработком всё наоборот-иногда ближе к концу дня записываю сумму заработанную за день(чаще,после того как полностью всё закончила )-если записываю её заранее-всегда получается больше-то кл камней захочет,то кто-то прибежит на 1 ноготок,то ещё что-то да произойдёт обязательно(открывала твою подъездную дверь и треснула ноготь -какбуд-то он знал что на корр-ю идём)) )!:eek:
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KOTIONOCEK2003, вот выше я писала о том, что нельзя ЗП считать заранее:). Так не только ЗП, но и рабочее время:). У меня день не нормированный, я выхожу только под запись. Так вот, например у меня клиенты с 10:00 до 15:00. Я уже знаю, что в 15:00 я заканчиваю работу и могу идти домой. Как только построю послерабочие планы, начинаю уже собираться, так обязательно кто нидь внезапно придёт и я остаюсь работать. Опять, только соберусь, ещё идут, как откуда не возьмись и я уйти не могу! В общем, как только я допускаю мысль, "Ура, я отработала", так фих я уйду в это время. Так что, наверно, не нужно думать о времени и заранее строить планы, так же, как и про ЗП:). Ничего не складывается так, как планируешь.

Добавлено через 28 минут
Ааааааа, я вот ещё о чём подумала:, ну по крайней мере, у меня так было не один раз уже. Когда я ооочень сильно НЕ хочу видеть клиента, ну вот прям вообще никак не хочу. То я начинаю всеми мыслями думать, что не придёт. Начинаю мысленно представлять себе, что у человека срочно появятся какие то дела и он(а) не сможет прийти. Прямо визуализирую эту картину. В итоге, складывается так, что человек действительно не приходит! Вот это как? Сила мысли так действует, или может просто неоднократные совпадения?
 
Последнее редактирование:

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
мега-радуга,да,представлять себе картинку(в плоть до мелочей,чувствовать запахи,холод/жару итд итп)-это одно из основных упражнений в йоге.говорят -работает.сама пока не пробовала:eek:

Добавлено через 3 минуты
ну и неприходы у меня делятся 50/50.новенькие которые просто не приходят и те которые отменяют/переносят сами ноготочки именно тогда когда мне ну ОЧ нужно чтоб они не пришли(когда сама думаю их перенести):eek:
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
насчет визуализации. я ващет циник и все такое. но блин, это работает.
Прочитала в прошлом году книгу "Тайна" вот когда выхожу из дома и действую с утра в соответствии с идеями этой книги, то все складывается. вплоть до того, что зеленый загорается, как только я подхожу к дороге, магазинах незнакомые люди предлагают свою диск. карту с 25% скидкой и проч.
или вот, насчет денег: загадала. вернее. нет. сказала, что в этом месяце сдам такую-то сумму в салоне. более чем в 2 раза больше обычного. там сменщица, правда, была в отпуске 10 дней. но я все равно сдавала за день больше, чем обычно.
но тут глобально: не смотрела запись и прикидывала. я просто знала, что в конце получу такую-то сумму.
там основная идея книги такая: Вселенная готова все сделать для нас, надо только сформулировать, не сомневаться и быть благодарным и позитивным.
"не сомневаться" - там объясняется на примере, что когда мы заказываем гамбургер в макдональдсе, то мы же не сомневаемся, что получим его? не задумываемся, что надо сделать? мы принимаем как факт цепочку: я заказал - я получил. Это не наши проблемы, каким образом это устроится. не мечтать о чем-то, а жить так, как будто это уже есть.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
А я и сама себя сглазить могу, и от других достаточно(((( Например только подумаю, что кожа лучше стала, или что ни одного ногтика не сломала, так сразу все портится(((( И знакомые-как что-нибудь похвалят-все наперекосяк идет! Да и незнакомые люди... Я вот что стала делать-если вижу что на меня кто-нибудь пялится, смотрит пристально-мысленно зеркало ставлю, а если хвалить начинают, например волосы, говорю-да что вы, такие и были! А еще купила недавно кольцо с натуральным большим камнем, я вообще серебро не ношу, а тут увидела и поняла-мое! Так вы не поверите, я когда его надеваю-чувствую себя какой-то защищенной что ли... Да и люди если начинают пялиться на меня, провожу рукой и на кольцо свое внимание переводят-уж очень камень красивый))))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Zingiber, задумалась над вашим постом...мне это близко... а что за книга?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у нас книга называется "Секрет". есть и фильм, торренты Вам в помощь :)
вообще, аффирмации - великая штука :))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
до недавнего времени я была задубелым материалистом и , как бы сформулировать...никогда не углублялась в психоанализ. да и вообще в себе никогда не копалась. как есть, пусть так и будет. в общем - устраивало все. видно, к таким как я с возрастом приходит.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Olivia, http://www.knlife.ru/fajly/video/dokumentalnye-filmy/film-sekret.html, вот что нашла на скорую руку. фильм смотрела на компе у жены брата. кстати, тоже совпадение: мой брат никогда не скачивает фильмы на рабочий стол, он в этом болезнено щепетилен, только в папки внутренние. Даже картинки рабочего стла не ставит. чтоб быстрее грузилось.
а тут. только взяла эту книгу почитать, приезжаю в гости, сажусь за комп - там на рабочем столе несколькогигабайтный фильм "Тайна".
Но книга для меня удобнее была. я вообще книжки больше люблю, чем фильмы. но это для кого как.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня сегодня мистика какая-то прям вобще непонятная вышла в салоне: полные карманы чаевых, под конец рабочего дня хотела убрать в кошелёк, а в карманах ничего не обнаружилось.. я млин правда не знаю куда делись деньги, там сумма была оч приличная. прям аж холодный пот проступает как вспоминаю.. вобще привет моя отлетевшая кукушка (бабло так и не нашлось).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anima, может, выпало бабло случайно из кармана, когда сидели? Ну и подобрал то-то..
 
Сверху