МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отказалась от работы с двумя "старыми" клиентками и после этого новые идти перестали, нет их, новых. Мистика))))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
переехала в собственную парикмахерскую, цены не поднимала, клиентов как сдуло) странно.... будем прощупывать почву, в чем профанулась?
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
А у меня позитивная мистика) Клиентка с мужем купили в рассрочку дом, крайний срок погашения-апрель. Полгода не могли продать 2 квартиры, чтобы расплатиться. И приходит она ко мне, приносит доллар, делаем ногти. Я ей грю "это к деньгам". Потом пришла на коррекцию и рассказала, что они обе квартиры за неделю продали:)
Но ещё я не спрашиваю у своих, как там их ногти. Поголовно радостно сообщают, что всё замечательно, а потом буквально сразу что-нибудь случается!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krivoy Rog
А у меня есть одна клиентка, и вроде ничего особенного в ней нет, общаемся мило, но она во время работы как будто все соки из меня выпивает.Даже не знаю что делать((( Может тоже каких-то блестяшек нацеплять.И ноготки у нее всегда красивые и довольна вроде, но какое-то у меня к ней негативное отношение, хотя она мне абсолютно ничего не сделала....Что посоветуете?
А клиентов не так уж и много чтобы харчами перебирать...
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня почти все клиентки вытягивали из меня все соки,как зомби ходила потом.даже душ не всегда помогал.когда перестановку сделали в моей комнате,мне стало намного легче.я так думаю,это потому-что зеркало (в полный рост)теперь находится сбоку от клиенток(на противоположной стене),и они теперь очень заняты самолюбованием))) и по-поводу беременности.когда я ушла из салона в декрет,3 девочки подряд которые приходили после меня, беременнели.2-3 месяца поработают,и уходят.хозяйка даже поменяла стул,на котором я работала))а стул-то не виноват,енто природа наша такая-деток рожать,говорю ей.а она мне ''природа-природой,а на этот стул я сама боюсь сесть!'':)
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
переехала в собственную парикмахерскую, цены не поднимала, клиентов как сдуло) странно.... будем прощупывать почву, в чем профанулась?

я в прошлом году переехала на новую квартиру в центре города,от старой не далеко, тоже лишилась 50% людей,мысленно обращалась к всевышним силам помочь с работой....тьфу-тьфу.....улучшение пошло)))))))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
конец карты России
МММДа, мистики у НАС у всех хватает!Ведь мы женщины творческие натуры-а творчество это мистика и волшебство !Мы божественные создания Творца-а ОН большой и выдумщик и фантазёр и волшебник!Когда мы растем в своём мастерстве,то переключаемся на эту творческую волну и становимся более чуствительными энергетически!Поэтому и стекаются к нам наши вампирчики !!!!! Я научилась ,не в совершенстве конечно,вычислять таких и держать оборону!Есть у меня клиентка ,дама лев по гороскопу и по внешности!Статная ,с копной рыжихрыжих волос-она моя муза,разрешает вытворять все что мой умище может выдумать а руки применить!Когда она хочет попасть на комплекс(ручки,ножки ,бровки)а я говорю что время ограниченно-время таки мистическим образом хватает на все!Или клиент откажется или попадаем во временную яму!Все вреднючки или построены или прихрамывают!Главное настроить правильно свои мысли!:)
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу энергетики:
- мою после клиентов руки холодной водой без всего - оч помогает
- мне судьба клиентку подкинула - Мастера Рейки, она мне об этом сказала через несколько месяцев, потом я с ней съездил к ее подруге - преподу Рейки, теперь я тоже мастер Рейки (2 ступень). Это ну очень нужный навык при нашей с вами работе. Улучшается защита и на себя вообще ничего не перетягиваешь. Плюс улучшаются всякие способности, которые дремали :) мну понравилось.

А, и еще, в прошлую смену в новом салоне куда вышел две недели назад, в плафоне декоративном настенном, где лампочка перегорела, парикмахер иглу нашел :) бедолага, так перепугался))) ну вот от иглы избавились специальным способом, вроде теперь маятник показывает что салон чистый (это тот что на веревочке). Че за дебилы люди - иглы и лезвия со злым умыслом рассовывают, блин.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
me_2 , Вот у меня в салоне под дипломами, которые на стене висели - тоже иглы были.Я из салона ушла.
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Метода проста ;)

я бы на Вашем месте эти иглы отнес в церковь и либо дал батюшке святой водой окропить, либо на территории церкви сам бы побрызгал с молитвой на них. Вот увидели бы что становиться с людьми как только ты отсылаешь обратно им их зло:) приятного им мало:) прямо сразу)))))))))))

я правда иголочку сам обработал. Техника простая, у нас в салоне свеча есть церковная, и святая вода. Я пинцетом оборотным (для арки) взял иглу, сначала окунул в воду, потом пошел в кабинет, закрылся. Зажег свечу - параллельно про себя читая "Отче наш". Дальше у свечи Отче наш, плюс обращение к Архангелу Михаилу (своими словами) и просьба у всех Святых о помощи, защите и "все что пожелали, пусть обратно вернется". При этом иглу держал пинцетом над свечой. Главное представить что к игле "ниточки" светящиеся привязаны - это связь с тем, кто оставил ее - и когда она раскаляется, представляете что нити обрываются и исчезают, как бы резко улетая обратно куда-то. Можно для пущей верности слегка подуть на иглу, "сдувая" их. И все.

Закончили - иглу под холодную воду и на улицу в землю. Делов то. Надеюсь кому-нибудь поможет от "добрых" людей оградиться.

Я сам в прошлом году в новом салоне лезвия и иглы расставлял в косяки и под крыльцо. Но это чтоб зло отвадить. Еще хорошо освященные маковые семена рассыпать под половик, или солью (освященной) вокруг здания, или под половик, или вокруг крыльца и окон. Маслом из церкви на окнах делаю мааленькие крестики.

И не забываем про зеркала. На всех зеркалах, тем паче если прям у входа, надо либо сзади либо где-нить в уголке еле заметно сделать крестик маслом, можно промыть святой водой. Но крестик проще. Просто зеркала - очень удобный "ход", как дверь.

Не забываем, что то место где мы работаем - это "наше" место. Кроме нас никто не сможет его защитить. Батюшки из церкви "на дом" - очень часто не в состоянии даже с иглами справиться.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
про себя читая "Отче наш". Дальше у свечи Отче наш, плюс обращение к Архангелу Михаилу (своими словами) и просьба у всех Святых о помощи, защите и "все что пожелали, пусть обратно вернется".
как-то не вяжутся пожелание зла с молитвами.... странные обряды... колдовство напоминают.ИМХО
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Galateya, а где вы увидели пожелания зла? Это возвращение пожеланий туда, откуда они пришли. Вы думаете христианство отрицает порчу и сглаз? Ошибаетесь. Наберите в поисковике "молитва от сглаза", удивитесь их количеству, начиная от "Отче наш" и "Живые в помощи", "Сон Богородицы" и так далее...
Молитва, обряд и та же порча это энергетика, вера это наши мысли, а они тоже энергетика. Я не ярая верующая, просто столкнуться пришлось...
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, а где вы увидели пожелания зла? Это возвращение пожеланий туда, откуда они пришли. Вы думаете христианство отрицает порчу и сглаз? Ошибаетесь. Наберите в поисковике "молитва от сглаза", удивитесь их количеству, начиная от "Отче наш" и "Живые в помощи", "Сон Богородицы" и так далее...
Молитва, обряд и та же порча это энергетика, вера это наши мысли, а они тоже энергетика. Я не ярая верующая, просто столкнуться пришлось...
+1.
К сожалению нам всем приходится сталкиваться с "добрыми" людьми, часто из-за зависти. Увы.
Еще очень важно не испытывать злобы в таких ситуациях. Конечно сложно "любить" человека, который тебе откровенно палки в колеса вставляет, но можно , это я знаю точно, научиться НЕ испытывать ровным счетом НИКАКИХ эмоций. Сложно, но можно. Как ловишь себя на негативной эмоции - сразу меняй мысли. О щеночках, детках, цветочках, ногтях, охринительном дизайне, который ты хочешь забубенить клиентке какой нить, или вспоминай благодарность клиента какого-нибудь, от которой особенно приятно. Ты как бы переключаешь себя на другую волну в момент энергетической "провокации", и не "опускаешься" до уровня того "доброго" человека. Когда так делаешь, может реакция на физическом уровне проявится очень быстро) будет забавно даже посмотреть. Только, когда достигаешь успеха в такой практике - не забывай, что ты просто человек, и если ты допустишь косяк, то и тебе по башке влетит также, как влетело твоему обидчику когда-то. Короче не зазнаваться главное, помнить что все под Богом ходим, чтоли...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aaa
не могу пройти мимо темы...4 года назад переехала на новую квартиру(расширилась что бы кабинет был свой,ипотека) так почти все клиентки поменялись...а с наложением на кризис вообще аут был...до переезда работала по 12 часов каждый день а тут пустота...пачками клиентки испарялись...а потом стала после рабочего дня свечку церковную ставить...и наладилось всё,и клиенток набрала и замуж вышла...да так что и не мечтала даже о таком..у бога просила на его усмотрение...а про то что рожать уходят...так к этому уже привыкла,и правда хоть в прайс ставь)...но слава богу на их место новые приходят а старые потом возвращаются...за вторым приходят наверное)))а от проблемных стараюсь избавится...что бы потом пластом не лежать...сенсорная какая то я...муж потом рейки на ночь даёт...помогает!!!
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
извените ,не к месту каламбур пробивает:pвот и я дома работаю и получается проходной двор;посоветовали квартиру посвятить,вот и посвятила что половина клиентов исчезла,смеялась ,говорю вот все недоброжелатели и отсеялись,в семье мир установился и денег нет:D
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я работаю сис.админом, и впринципе, иногда ломаю ноготки. Вот у меня и ситуация: привезли мне комп починить, сижу уже программки устанавливаю (рядом муж сидит), и говорю "Уже три недели с ногтями хожу и ни одного не сломала", и тут дже дополняю "Вот я это сказала, значит и сломаю на днях". Закончила ремонт компа, беру его, чтобы отнести... и он у меня соскакивает с рук !!! В общем 2 ногтика сломала )))) И так каждый раз, как только замечу, что уже долго хожу, сразу же ломаю !!!!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Я работаю сис.админом, и впринципе, иногда ломаю ноготки. Вот у меня и ситуация: привезли мне комп починить, сижу уже программки устанавливаю (рядом муж сидит), и говорю "Уже три недели с ногтями хожу и ни одного не сломала", и тут дже дополняю "Вот я это сказала, значит и сломаю на днях". Закончила ремонт компа, беру его, чтобы отнести... и он у меня соскакивает с рук !!! В общем 2 ногтика сломала )))) И так каждый раз, как только замечу, что уже долго хожу, сразу же ломаю !!!!

мысль материальна ....подумали и исполнилось!
думайте только позитивно и будете привлекать только хорошее!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
OlgaKlimova, ну 3 недели ето ещё не "перенос"))) согласна с Alloska)) и вообще сама себя постоянно ловлю на материализации своих мыслей)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
я бы на Вашем месте эти иглы отнес в церковь и либо дал батюшке святой водой окропить, либо на территории церкви сам бы побрызгал с молитвой на них. Вот увидели бы что становиться с людьми как только ты отсылаешь обратно им их зло:) приятного им мало:) прямо сразу)))))))))))
Достаточно огнем обдать иглу, выкинуть и освятить помещение.

я правда иголочку сам обработал. Техника простая, у нас в салоне свеча есть церковная, и святая вода. Я пинцетом оборотным (для арки) взял иглу, сначала окунул в воду, потом пошел в кабинет, закрылся. Зажег свечу - параллельно про себя читая "Отче наш". Дальше у свечи Отче наш, плюс обращение к Архангелу Михаилу (своими словами) и просьба у всех Святых о помощи, защите и "все что пожелали, пусть обратно вернется". При этом иглу держал пинцетом над свечой. Главное представить что к игле "ниточки" светящиеся привязаны - это связь с тем, кто оставил ее - и когда она раскаляется, представляете что нити обрываются и исчезают, как бы резко улетая обратно куда-то. Можно для пущей верности слегка подуть на иглу, "сдувая" их. И все.
Не вводите людей в заблуждение, ваши представления обрывающихся нитей напоминают систему симорон, все вот такие действия из разрядов магии. Где вы видели, чтобы священники на что-то дули...))), сами подумайте, что может быть сильнее молитвы и креста, ничего более.

Я сам в прошлом году в новом салоне лезвия и иглы расставлял в косяки и под крыльцо. Но это чтоб зло отвадить. Еще хорошо освященные маковые семена рассыпать под половик, или солью (освященной) вокруг здания, или под половик, или вокруг крыльца и окон. Маслом из церкви на окнах делаю мааленькие крестики.
Чистой воды магические обряды, вам после таких действий в пору на исповедь сходить, хотя не мое это дело, последствия будут.
И не забываем про зеркала. На всех зеркалах, тем паче если прям у входа, надо либо сзади либо где-нить в уголке еле заметно сделать крестик маслом, можно промыть святой водой. Но крестик проще. Просто зеркала - очень удобный "ход", как дверь.
Зеркала хоть и являются дверью, но не на столько, чтобы их бояться, спать не стоит в зеркальных комнатах, не пугайте сильно мнительных. Достаточно на входе поставить семистрельную икону, мелом крестики над дверями и окнами начертить, вставать утром с Богом, и ничего не бояться, страх притягивает неприятности.
Не забываем, что то место где мы работаем - это "наше" место. Кроме нас никто не сможет его защитить. Батюшки из церкви "на дом" - очень часто не в состоянии даже с иглами справиться.
Те батюшки, которые не воцерковленные, а только штаны протирают, всякие есть, все люди.
 
Сверху