МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
А у меня как-то было так: на рабочем столе стоит такая удобная мини-мусорка.
Долго искала везде, потом случайно наткнулась в Ашане и принесла домой в обнимку. Ну вообщем после одной клиентки я не могла ее досчитаться)))
Ну подумать даже смешно, как мини-ведерко может уместиться в ее сумочке.
Кстати, она ко мне больше не записывалась.
Хотя до этого раза 2-3 точно приезжала.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
девочки, если есть возможность, вещайте на лампу настольную брелки с турецким глазом. вижу по клиентам, что взгляд притягивает.. любят и подергать
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
говорят что от сглаза..... клиент не вас взглядом бурить будет, а висюльку.
я сама в такое не оч верю, но было проверенно на практике.... была клиентка одна.... я после нее трупом лежала. мне посоветовали повесить... после коррекции смотрю.. а по висюльке трещины пошли..стеклянная была.. и тут вспомнила.. рассказывали, что трескаются только в том случае, когда сглаз на себя принимают....
висюльку сменила, а клиента испарилась....
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вещайте на лампу настольную брелки с турецким глазом. вижу по клиентам, что взгляд притягивает..
Или на себя блестящие украшения. Но это не от сглаза)
У "тяжёлых" энергетически клиентов внимание уходит от вас к блестяшкам.
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
моя постоянная клиентка как-то попросила ее записать в воскресенье (я никогда не работаю), в связи с тем, что надо будет срочно уезжать более, чем на месяц. Согласилась. Делаем вполне стандартные ногти, фон растяжка песочком двух цветов, и задумана роспись под финиш-гель. Работаю гелем, наношу моделирующий слой, сушу положенное время, я всегда даже на 1-2 минуту сушу дольше для контроля. Снимаю дисперсию, только касаюсь пилкой - слезает резиновое-непросохшее кусками, кое-где застыло до стеклянного состояния, местами резина. Проверяю, так на всех ногтях. Клиентка своя, проверенная в боях))), т.е. самодеятельности вытворять не могла. Спиливаем, повторяю все заново. Все ОК! Запиливаю, рисую, покрываю. Всего 5 часов и наша радость готова.

Через месяц встречаемся. Оказывается, делали мы ногти на Троицу, но не знали об этом. Носились плохо. У нее и до, и после этого случая всегда отлично ногти держатся, без отслоев и поломок. Теперь отмечаю в расписании дни больших праздников, даже которые среди недели и не работаю, благо, есть другие дни)))

Вот они, нашла) http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=13092
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
За всю мою практику у меня было 3 места работы.Везде меня ценили за то ,что я умею удержать сложных клиентов от которых все мастера отказывались.На нашем форуме есть мои бывшие коллеги,знающие различные ситуации. Иногда доходило до того ,что администрация салона заранее предупреждала о том, что этот клиент сложный, ничего страшного не случится если будет очередной скандал-все привыкли.Но вопреки ожиданиям скандала со мной не было.Удивлялись.
Но после этих клиентов я буквально умирала,они уходили довольными а мне работать не то чтоб не хотелось,просто не моглось.Но человек,тогда я была подневольный и от количества народа зависела моя зарплата...
Теперь,работая дома,стала опять ловить себя на том,что ко мне стекаются все те кто нигде не прижился. Есть конечно очень хорошие девочки, после которых хочется не только творить но и петь:)Но в основном со мной только те от которых не жалко избавиться:(.
Я стала жестче,менее разговорчива,поставила телевизор в кабинете дабы ограничить общение,практически закрылась....Но самое интересное, я по советам ,повесила блескучки,колокольчики,в тайных местах поставила иконы...И что вы думаете, начали отваливаться клиентки.Почти все к кому были негативные эмоции отпадают по разным причинам!
Только у меня проблема теперь в другом. Вся моя база или большая её часть была сколочена из этих "матающихся" по мастерам. И с одной стороны все моё существо против этих "блуждающих сгустков отрицательной энергии" а с другой -они мои соль и хлеб.
Вот никак не могу понять,то ли судьба у меня такой- терпеть и пожинать за это плоды.То ли включать самооборону и лечить себя и семью голоданием.....
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Да,тут не знаешь что и посоветовать,но то,что они к Вам стекаються-неспроста.Я хотела вот что рассказать.Нашей хозяйке начали дарить ангелочков.Не то что бы она их собирала,а просто.И как только подарят-кто-нибудь забеременеет.Началось с сотрудников,закончилось постоянными клиентами.И тут как-то еду я на дом и купила в магазе ангела,больно хорош был(перед новым годом) и дарю его клиентке.Через месяц звонит-я беременна.Я думаю:подарю подруге,она оч.детей хочет.Но вот фиг,нет нигде ангелов,а одного нашла так он упал и разбился.И вот еще летом.Сидим с администратором в холле,залетает птичка,мы ее еле выгнали.Сидим расстроеные-примета не ахти и заходит постоянная клиентка в трауре,мужа убили.Занавес.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
За всю мою практику у меня было 3 места работы.Везде меня ценили за то ,что я умею удержать сложных клиентов от которых все мастера отказывались.На нашем форуме есть мои бывшие коллеги,знающие различные ситуации. Иногда доходило до того ,что администрация салона заранее предупреждала о том, что этот клиент сложный, ничего страшного не случится если будет очередной скандал-все привыкли.Но вопреки ожиданиям скандала со мной не было.Удивлялись.
Но после этих клиентов я буквально умирала,они уходили довольными а мне работать не то чтоб не хотелось,просто не моглось.Но человек,тогда я была подневольный и от количества народа зависела моя зарплата...
Теперь,работая дома,стала опять ловить себя на том,что ко мне стекаются все те кто нигде не прижился. Есть конечно очень хорошие девочки, после которых хочется не только творить но и петь:)Но в основном со мной только те от которых не жалко избавиться:(.
Я стала жестче,менее разговорчива,поставила телевизор в кабинете дабы ограничить общение,практически закрылась....Но самое интересное, я по советам ,повесила блескучки,колокольчики,в тайных местах поставила иконы...И что вы думаете, начали отваливаться клиентки.Почти все к кому были негативные эмоции отпадают по разным причинам!
Только у меня проблема теперь в другом. Вся моя база или большая её часть была сколочена из этих "матающихся" по мастерам. И с одной стороны все моё существо против этих "блуждающих сгустков отрицательной энергии" а с другой -они мои соль и хлеб.
Вот никак не могу понять,то ли судьба у меня такой- терпеть и пожинать за это плоды.То ли включать самооборону и лечить себя и семью голоданием.....

я балдею...вы про меня писали??????всю клиентуру с нуля поднимаю,от тяжёлых осталось процентов 10,бывают же люди,вроде послушаешь человек не плохой,интелигентный( ну не могу я с ней работать,просто отталкивает она меня от себя,но ходит пока.
а ещё у меня клиентка была разовая(наростить,потом снять)сидим ногти делаем(а у меня голова болит как ни когда сильно)а клиентка,
сначало весёлая была,потом смотрю скисла(к этому времени я ожила)
спрашиваю:ты чего?
а она у тебя голова болела?
я говорю:да
а теперь не болит?
нет
она:ну теперь у меня поболит,так всегда,хоть за руки ни кого не трогай
Оказывается,она легко перинимает боль с других людей...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а у меня традицией уже стало...приготовлю рабочее место...все..клиента нет...долго приглядывалась...поработала день и с вечера приготовила стол т.к утром была клиентка,зачем все убирать..тем более ходит давно ....что вы думаете ,гыг ...не пришла и только вечером мне отзвонилась извиниться ...все,больше не будет эксперементов..буду готовить стол нарочно,когда видеть кого то не хочется...с чем это связано не понимаю ..готовлю стол уже при клиентах,хотя так не очень нравится..но никуда не денешься:(
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
у меня не то ,что бывало,я уже пресекла потом эту фишку...у меня даже муж уже меня тормозит...не готовь говорит стол)))знать бы,что за карма такая))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
У моего мастера была или мистика или фантастика, новый стол для маникюра лопнул, лампа перегорала четыре раза за неделю, стул клиента подемник лопнул, может она ведьма? хотя клиенты именно ее спрашивают! Сам ее побаиваюсь порой!:realmed

[MOD="rybka"]Реклама запрещена![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
да нет не ведьма и не фантастика...пусть мебель в кабинете поставит по другому....действует...я когда в салоне работала,все делала так как мне удобно и уютно....тогда все ок..привыкла работать по левую руку..в салон пришла там стол стоял по правую руку..я первой клиентке маникюр делала как курица лапой. все переставила и пошло как по маслу :)
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
вот это да чего только небывает!вот у меня с тремя клиентками всегда отказывается работать машинка...ну ни в какую нехочет...хотя до этого всё нормально было, а как толька они уходят специально каждый раз включала и проверяла..и ведь работает,всё нормально....потом как то поставила на стол при них баночку с кистями и на неё приляпала блестяшек...всё перестали ходить, слышала что теперь сами себе ногти делают)))
и полностью согласна с выше отписавшимися девочками, бывают же такие с виду вроде бы нормальные,но за время наращивания как будто всю кровь из тебя выпьют и душу измотают..что всё из рук валиться и делать ничего неохота!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня есть клиентка после которой у меня каждый раз на левом глазу ячмень вылезает. Причем это происходит только тогда, когда я принимаю ее у себя дома. Если к ней приезжаю - все нормально. До нее никакими проблемами с глазами не страдала, а тут прям замучилась!:realmad: Повешу блестюшек теперь по вашему совету, может попроще будет... Тетка вроде нормальная, веселимся с ней каждый раз и вдруг такое!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
самое интересное,что клиентура пропала за раз,разве такое бывает просто так,думала что я портачу,вроде всегда вылизаваю,а потом смотрю они без ногтей ходят,некоторые опять ходить начали я сними 3 года была,а они раз и не пришли на следующий приём,главное хором!)
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Любознательная, я её папе отдала чтобы разобрал, посмотрел....ничего всё работает,а клинило её токо на тех 3 тёточках)))щас всё ок!
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Прикольная тема)))
А у меня есть клиентка,которой всегда делаю самые красивые и потом любимые ногти.Так вот 4 коррекции подряд когда наступает момент фотосессии, у меня разряжаются батарейки в фотике.И дома просто нигде нет даже еле дышащих батареек. Сейчас я заранее готовлю фотик к ее приходу.:(:)
 
Сверху