Лучший 3-фазный гель

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Какова Ваше мнение? Назовите ЛУЧШИЙ на Ваш взгляд 3-фазник.
Прошу оргументировать. А так же укажите, пож-а, возможность приобретения ( можно ли купить без наличия диплома).
С уважением, Пчела.:)
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Пчела, но ведь отзывы есть в теме "Гели".. она большая, но если перелопатить все, можно составить мнение о том или ином материале. я так когда-то выбрала себе NSI. а почти все работают на трехфазниках, так что думаю прочтение той темы не повредит уж точно :))
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, спасибо, перелопатила, хочу итог подвести и может для остальных освежить и подитожить
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пчела Майя, а вы в курcе, что во многих компаниях вам не продадут ни лучший, ни хоть-какой-нибудь-посредственный-завалящий гель без диплома? А то сейчас выберете, приедете и облом...
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, нет.. не в курсе... ИзФло купила и IBD там же , в Виктори вроде проблем не было... CNI тоже без диплома продавали и Патриса.... Хорошо, доредактирую, что с дипломои а что без...
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Пчела Майя, по-моему..в гелях темке есть отзывы про разные гели)))
у на всё можно без диплома купить...интересная ситуация....
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Пчела Майя,
каждый будет свой гель нахваливать, и врядли Вам удастся обобщить...
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
странно но на их Днепропетровском сайте сказано толькопро однофазные гели NSI...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Пчела Майя,
Ой, да , они действительно однофазники....,но как я наблюдала за работой с 3-х фазником,отличие тольо "база" ,всё остальное одинаково.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я работаю н IBD(хорош,но иногда с ним отслои),MIYISHI(хороший гель без отслоев,когда опиливаю,то пыль не летит во все стороны) ,но вот почитала и хочу попробовать NSI уж больно хорошие отзывы про этот гель:)
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
я тоже на ИБД работаю и таже проблема- атслои, и кагда на корекции питаеша их випилить, гел прямо слезает с ногтя. папробавала Цреатив, вроде отслоев менше стало и менше вазни с базовим гелям, потомушто ето аднофазник. Теперь купила Ез Флоw, жду когда пришлют :)
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я пробовала IBD, изи фло, akzent, сейчас попробовала Yung nails, пока последний нравиться больше всех, очень легок в работе и отслоев вообще нет.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А мне нравятся билдеры из Lion Cosmetics. Правда, они двухфазны. По критерию "цена-качество" - вообще расчудесно! А в приницпе я воспринимаю только билдер-гели. Среднюю консистенцию не воспринимаю как таковую.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
sana, они действительно говорят что гели однофазники, но честно говоря не совсем понимаю как, например, их Finish Clear Gel может быть однофазником.. или тот же Builder Gel без финиша будет ужасен в носке. и носится гель в сто раз лучше если как базу использовать One Step Gel, потом Builder, потом Finish или Glaze ‘n Go.. так что какой уж тут однофазник?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dariah, а если метод без опила, то финиш не нужен.
значит там все-таки есть база, загорелась попробовать эти гели.
а если без базы отслои будут? как лучше покупать, по отдельности или набор купить?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Леньчик., дело даже не в том что опиливать надо или не надо, нет.. просто если неопиленный Builder оставить без финиша как он есть (я специально пробовала), он начинает сереть, причем уже на второй день, у него нет того блеска, он царапается.. вообщем нафик нафик :)) и я без этой базы тоже пробовала, действительно были отслойки, но не дикие. но с базой в сто раз круче, а еще когда дигидратор добавила, то об отслойках забыла напрочь ..ттт. :) вообщем практически готова с ними спорить из-за того что гели эти однофазниками занывают :))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dariah, а что такое "дигидратор", это праймер? я все время теряюсь "бонды-дегидраторы", буду знать что мне нужно купить, а то они мне расскажут- однофазный, а потом буду думать что гель плохой.
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Леньчик., я вечно сама боюсь в названиях запутаться :))) конкретно у NSI бондами называют все праймеры, а дегидратора у них вообще нет. лично я пользуюсь и праймером (кислотным) и дегидратором из других систем.
Дегидратор - "Очищает и дегидрирует ногтевую пластину, не нарушая pH-баланс. Не содержит красителей и отдушек, не проникает в нижние слои ногтевой пластины."
"Праймер способствует прочному сцеплению между искусственным покрытием и натуральным ногтем и предотвращает отслаивание наращенных ногтей."

p.s. у NSI безкислотный праймер из гелевой системы называется BALANCE BOND. из акриловой системы - BETTER BOND. а кислотный праймер из акриловой системы - SUPER BOND.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Dariah, а мне в Алла Белле сказали ,что для гелевых ногтей не надо использовать и обезжириватель и праймер,а что то одно:eek: .Я вот праймером пользуюсь только.Раньше был и обезжириватель,закончился и я не беру его больше.Кстати заметила что лучше носиться стали ногти.Может когда сильно влажные ногти тогда нужно 2 способа эти делать?Или смотря какие гели?
Вопросик такой возник.:rolleyes: А как понять бескислотный или кислотный,в составе что должно быть у них?
 
Последнее редактирование:
Сверху