Лак под гель

  • Автор темы Автор темы lilu86
  • Дата начала Дата начала
Однако полное предпочтение отдаю френчу гель-лаком.
Девушки, а гели-лаки какой консистенции? Они на лаки или на гели в этом плане больше похожи: т.е. ими рисовать френч нужно или все таки выкладывать-поправлять?
Спасибо.
 
Christine, на лак не пахоже.очень жидкий гель им удобно рисовать но попровлять всё таки надо))но легче ,чем выкладывать
 
KITINAT,
Так и я о том же. Если лаком, то только сверху и под лак топ.
Гель-лак-это очень приятно, но белый я до сих пор не могу купить.


У вас там есть NSI? Рекомендую - я кроме этого ничему не доверяю.

http://www.nsinails.co.uk/content/brushon_radiantfrench_whi

:)

Добавлено через 14 минут
Девушки, а гели-лаки какой консистенции? Они на лаки или на гели в этом плане больше похожи: т.е. ими рисовать френч нужно или все таки выкладывать-поправлять?
Спасибо.

Я рисую дотсом линию улыбки и потом вытягиваю к свободному краю - по одному ногтику и в лампу - гель сам разглаживается и все четко не надо ничего поправлять. Если делать несколько ногтиков сразу - гель начинает плохо себя вести.

Я делаю перманентный френч на натуральных ногтях - смотрится со стороны как классический маникюр лаками - тоненький слой прзрачного или розового геля, потом белая улыбка и финиш. Никаких запиливаний. Держится 3-4 недели - потом снимаю и переделываю. Процедура 45 минут. Очень популярно - здесь любят все натуральное - скукотища.

Лаковый френч тоже рисую дотсом, большим пальцем аккуратненько снимаю лишнее и какбы заворачиваю под свободный край (не отслаивается дольше) - корректирую линию акриловой кистью смоченной в жидкости для снятия лака потом основа, слой розового и закрипитель. 7 дней гарантировано и никакого беспорядка нигде нет.
Лак также держиться дольше - если ноготь протереть дегидратором (любой который вы используете при наращивании).

Немножко отклонилась от темы - простите:)
 
Последнее редактирование:
BlackPearl,
Но ведь гель-лак и сверху гель на нат. ногтях нужно спиливать при коррекции? И потом нужно производить под гель подготовку нат. ногтя как при наращивании? Тогда в чём смысл натуральности?
 
BlackPearl,
Я тоже работаю на NSI, но у меня почему то он трескается...((( Появляется какая то как сетка, пришлось спрятать почти новую банку в самый дальний угол ...(((((
 
Девушки, а гели-лаки какой консистенции? Они на лаки или на гели в этом плане больше похожи: т.е. ими рисовать френч нужно или все таки выкладывать-поправлять?
Спасибо.
ими надо рисовать френч, а выкладывать строительными, я в свои гели лаки добавила блестки чтоб они были густые а то растекались сильно.;)
 
BlackPearl,
Но ведь гель-лак и сверху гель на нат. ногтях нужно спиливать при коррекции? И потом нужно производить под гель подготовку нат. ногтя как при наращивании? Тогда в чём смысл натуральности?


спиливается финиш, белый лак и чуть чуть основы, и все по-новой

натуральность в том - что ноготочек тоненький и коротенькийб держится 2-3 недели.

некоторые дамы не любят наращивание, а пермафренч дает возможность отрастить родные ногти и также укрепить ломкие ногти

отлично подходит в период отпусков - и очень красиво на ножках

я попробую найти описание и поставлю сюда фотки и инструкции:p

Добавлено через 8 минут
BlackPearl,
Я тоже работаю на NSI, но у меня почему то он трескается...((( Появляется какая то как сетка, пришлось спрятать почти новую банку в самый дальний угол ...(((((


расскажите мне подробно что именно вы делаете? гель не должен растикаться

вы снимаете липкий слой основы? как именно вы наносите белый гель? если кисточкой и потом подправляете другой кисточкой - он вполне может растечся - в таком случае надо работать по одному ногтику.

попробуйте так:

снимите липкий слой, протрите ноготок слензом, нарисуйте линию улыбки дотсом медленно и четко, протяните гель к краю и большим пальцем снимите лишний гель с края - по одному ногтику - в этом случае не надо подправлять линию снизу ( я тренировалась на листе бумаги карандашом - рисуйте улыбки - пока они не будут идеальными)

далше , не снимая липкости с белого покройте финишем.

я найду свои записи с картинками и поставлю тут:p

удачи
 
Последнее редактирование:
BlackPearl,
Да я умею делать и френч и линию улыбки ...Проблема в другом, лак-гель NSI и работаю я на геле этом же ...,а эта зараза - ТРЕСКАЕТЬСЯ !!! ((((((((( Я уточняла и у преподователей ,И все , и у себя на фирме - ответ " странно , надо видеть " ((( Но ведь я то клиентку не повезу на фирму чтоб они видели!!!!!! Или гель некачественный, или обучение ...((((
 
BlackPearl,
Да я умею делать и френч и линию улыбки ...Проблема в другом, лак-гель NSI и работаю я на геле этом же ...,а эта зараза - ТРЕСКАЕТЬСЯ !!! ((((((((( Я уточняла и у преподователей ,И все , и у себя на фирме - ответ " странно , надо видеть " ((( Но ведь я то клиентку не повезу на фирму чтоб они видели!!!!!! Или гель некачественный, или обучение ...((((


обязательно хорошо перемешайте гель чтобы выравнять консистенцию

если покрывать финишем трескаться не должно

у меня трескалось когда я наносила glaze and go, c finish clear ничего не трескается.

:p
 
BlackPearl,
Я использую только янговский финишь , мне он понравился больше всех ...
Может конечно я чтото неправильно делаю, но меня учили : на уже смоделированный и обпиленный ноготь ( когда уже типо финишь) гелем-лаком рисуем френч, сушим, снимаем липкость( вот здесь непомню точно надо ли снимать, но делала оба варианта-кака в обоих), перекрываем финешем ....масло ...
Что то не так ???
 
BlackPearl,
Я использую только янговский финишь , мне он понравился больше всех ...
Может конечно я чтото неправильно делаю, но меня учили : на уже смоделированный и обпиленный ноготь ( когда уже типо финишь) гелем-лаком рисуем френч, сушим, снимаем липкость( вот здесь непомню точно надо ли снимать, но делала оба варианта-кака в обоих), перекрываем финешем ....масло ...
Что то не так ???

все так, липкость не снимать

проверьте лампы ( у меня трескалось в салоне - заменила лампы перестало трескатьс)

я недавно пробовала такой вариант - основа, билдер, снять липкость, чуть опилить, рисуем френч, еще билдер, опиливаем, финиш - держится супер

попробуйте использовать янговский френч гель

:)
 
BlackPearl,
Пробывала, я сейчас уже совсем богата на тему френча :) У меня и янговсеий "snow", и "кристрио" , и лак-гель НСАЙ, и акрил(янговский).... Пользуюсь в итоге тольло акрилом "ххх вайт" (янг) , всё остальное типо для солидности, банок много , толку мало....
А лампа ещё хорошая, только в сентября купила 36 ваттку последнюю модель у янга ...
 
Помогите можно ли ложить лак под гель...

:mad:помогите я делала ногти и под гель ложила лак, но потом через некоторое время всёё отслоилось.. Можно ли использовать такой метод или это не совмещается??
 
естественно у вас все это отслоилось,а вообще уже писалось об этом на форуме в какой то темке поищите)
 
По поводу гель-лак... у меня он без липкого слоя, что CNI, что fesion nail - а наношу я его только на опиленую скульптуру и дальше финиш, НО! у клиенток при ударе на уголках иногди финиш скалывается(( по этому пользоваться им совсем перестала, лучше гелем - разници почти не вижу, и головных болей нет.

Неужели у всех на гель-лаке есть дисперсионка?

И скажите, что такое дотс? (я еще глупенький:()
 
Dots Представляет собой прозрачную/цветную ручку с двумя металлическими стержнями с шариками на концах разных размеров, им хорошо точки ставить, вот фотка
 
Satri,эта тема о том как использовать обычный лак для маникюра под гелем! Тема о гель-лаке здесь:http://www.nailpub.ru/forum/showthr...0%E8%E0%EB%FB+%E4%EB%FF+%E4%E8%E7%E0%E9%ED%E0
 
У меня все нормально, не каких минсов! Русую лаковый френч перед последним слоем. Клиент доволен! И вам рекомендую, быстро акуратно и не чем не хуже гелевого. :N
Т.е перед финишем или моделирующем слое?

Добавлено через 8 минут
Т.е перед финишем или моделирующем слое?
спростите, не увидела продолжение темы, теперь все поняла )
 
Последнее редактирование:
KITINAT,
Так и я о том же. Если лаком, то только сверху и под лак топ.
Гель-лак-это очень приятно, но белый я до сих пор не могу купить.
есть замечательный гель екстра вайт и ультра вайт заказыайте белые гели простосуппер
 
Назад
Сверху