Лак под гель

  • Автор темы Автор темы lilu86
  • Дата начала Дата начала
Девушки,прочитала темку...У меня такой вопросик: Никак не пойму,чем можно рисовать френч. Недавно делала ногти, френч нарисовала водорастворимой акриловой краской, а он на следующий день весь облез...как бы вытек что ли...Хотя я очень тщательно закупоривала край. Если ими нельзя,то как разноцветный френч нарисовать? (радуга) Лак-гелей таких не видела...
 
и ещё вопрсик: когда делаешь удлинение ногтевой пластины розовым гелем, его надо наносить на ноготь или предварительный слой прозрачного геля?
Первый слой геля ВСЕГДА должен быть прозрачным,так как любой красящий пигмент имеет меньшую адгезию и может дать отслойки.

Добавлено через 2 минуты
Девушки,прочитала темку...У меня такой вопросик: Никак не пойму,чем можно рисовать френч. Недавно делала ногти, френч нарисовала водорастворимой акриловой краской, а он на следующий день весь облез...как бы вытек что ли...Хотя я очень тщательно закупоривала край. Если ими нельзя,то как разноцветный френч нарисовать? (радуга) Лак-гелей таких не видела...
Френч лучше всего рисовать гель-лаками,не знаю,о чем вы говорите,но их достаточно богатая палитра,например у IRISK.Если вам других цветов хочется,делайте выкладной френч цветными гелями.
 
Последнее редактирование:
Iriskaa,вот вам еще ссылочка на темку про гель-лаки)) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25770
 
блин на дату не глянула - думала новая тема . с начала читать начала - чуть мозг не взорвался. фуф..
 
Назад
Сверху