Лак под гель

  • Автор темы Автор темы lilu86
  • Дата начала Дата начала
Добрый день девушки и парни! Читаю форум и возник вопросик. А что если на нарощенный ноготь прозрачный (под лак), на свободном крае нарисовать френч белым лаком и сверху покрыть прозрачным лаком?
 
Danielka, для новичка и на скорую руку,и для тех кто ногти любит красить(сам процесс)-самое то))))))))))держится прекрасно(3 недели точно)))если ногти под лак из непрозрачного камуфлирующего,то можно и ложе удлиннить.,а если изпрозрачного то можно сначала разовым лаком покрыть,тодько края лаком запечатать и белыми прозрачным)))))))))вот себе я так и делаю,3 дня френч,3 дня алый,3 дня чёрный..........я раньше ногти раз в три дня переделывала(тренировалась))))),но перекрашивать не так для ногтей губительно))))))))
а ещё плюс в лаковом покрытии-стёр,улыбку приподнял и как новые))))))но это для таких прихических как я:))))))))а для нормальных клиентов можно и гелем,хотя мои сами лаком сверху просят(скучают по лаку)раньше ногти красишь мммммм:))))по старинке))))класс....
мимо темы,конечно получилось......
а лак под гель у меня отлично держится,и френч,и картинки рисую иногда им,перекрываю сверху самим гелем(у меня однофазник),финиш не люблю))))))))))
 
rybka, я ногти делаю бесплатно)))))подружкам маме и себе))))))мне сам процесс нравится,а им ногти которые я им делаю)))))против экспериментов никто никогда не возражает(всегда переделать можно)на коррекцию все вовремя приходят(даже раньше)подружек 7,плюс мама и я.лак отлично держится у всех))))
мне вообще везёт))))))
 
кстати, а вот можно ли лак мешать с гелем и потом выкладывать френч? кто-нибудь так делал?
 
Вижу что про гель написано, а скажите пожалуйста, может кто-то знает, что у меня получится, если я сделаю акриловые ногти, потом нарисую лаком или красками улыбку и всё это перекрою прозрачным акрилом. Как это всё будет смотрется?
 
Kardinna, никак. Лучше нарисуйте гель-лаком и перекройте финишем или топом.
 
Satri,эта тема о том как использовать обычный лак для маникюра под гелем! Тема о гель-лаке здесь:http://www.nailpub.ru/forum/showthr...0%E8%E0%EB%FB+%E4%EB%FF+%E4%E8%E7%E0%E9%ED%E0
ссылка не работает
 
Покрыла ногти лаком затем финишь гелем (Коди), а он трескается.... От чего?
 
посоветуйте хороший белый гель который бы сох
у меня их 2 салоновский и лина ни один из них не сохнет!!!!!!
 
посоветуйте хороший белый гель который бы сох
у меня их 2 салоновский и лина ни один из них не сохнет!!!!!!
Любой белый гель полимеризуется не менее 4 -х минут. Только в светодиодных лампах-2 минуты.
У Вас действительно, либо лампа(ы) страрая либо наносите толстым слоем.
 
Девочки. Я так понимаю вопрос о лаке под гель возникает у начинающих мастеров, у которых пока нет финансов на покупку цветных гелей, вот и пробуют лакои рисовать-дешево и сердито.
Честно,я бы не рискнула. Где то была тема о том что некоторые мастера подмешивают в гель пасту от гелевых ручек(самую капельку),таким образом получая цветной гель. Может кто даст ссылочку,а то не могу найти.
По мне все же лучше купить профессиональные гели , но уж не лак под гель точно.
 
Lyuboff, я себе так витражи мешаю, все стоит, прозрачка + лак. У лака много цветов красивых.

Добавлено через 22 минуты
Посмотрите в галерее 2 работы так сделаны.
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите пожалуйста, если делать цветные френчи акриловыми красками под гель, тоже будут трескаться???
 
Нет, не будут. Акриловыми красками можно. (в начале темы есть об этом методе)
 
всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли поверх 1-го слоя геля рисовать акриловой краской или лаком делать фон? и снимать ли при этом липкий слой?поверх будет ещё 1 слой геля.
 
и ещё вопрсик: когда делаешь удлинение ногтевой пластины розовым гелем, его надо наносить на ноготь или предварительный слой прозрачного геля?
 
Назад
Сверху