Кто мы помимо занятий NailArt?

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
Если была бы одна, не написала бы о таком умении :roll:
Жутко хочется покататься, но в Москве почти не реально :cry:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
привет!а у меня все по одной теме!в смысле "служба быта".выросла у мамы в салоне,мама такой судьбы тяжелой дочке не пожелала и отдала в училище на портного,потом в питере 6 лет жила,работала в ателье,а в22 года муж увез в Таллинн,где я все таки стала парикмахером!!!Апотом визаж,ногти,теперь осваиваю наращивание ресниц!ЗАСОСАЛО,не выберешься!И что характерно,НРАВИТСЯ и мне и клиентам. :lol: :lol: :lol:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Amidala,я тоже имею непосредственное отношение к армии.Выросла в военном городке,все мои родственники и предки в нескольких поколениях офицеры.Муж майор запаса.Не смотря на антирекламу армии,я очень люблю военных.
 

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка
Очень рада, что нашлась родственная душа :D :D :D
У меня муж тоже офицер, но я стала военной до встречи с мужем. И наша семья почти вся до мозга костей военные. :lol: :lol: :lol:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Привет!
Я на форуме не давно, но мне очень нравиться здесь общаться!
Закончила я колледж и университет по профессии юрист. Работала я работала и так, что-то мне надоело постоянно в сплетнях и интригах вращаться, что решила я кардинально изминить свою профессию. И пошла я учиться наращиваю ногтей гелем, но останавливаться на достигнутом не хочу и планирую пойти на акрил и все, что связано с ногтями :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
Здравствуйте!Я только что зарегистрировалась на форуме.Живу в Израиле.Училась в муз-педе.Сейчас занимаюсь наращиванием ногтей,маникюром,педикюром.Получаю настоящий кайф от работы,чего и вам желаю.
 

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка
Да в Москве!
И я тоже :p
Честно скажу, на границе было интереснее служить, организм чувствовался жизни!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tahiro
Обязательно иди учиться на акрил тоже. Учитывая твой предстоящий переезд, тебе надо освоить ВСЕ премудрости и сильно отличаться от местных. Ты ДОЛЖНА уметь такое, чего не умеют там другие. Гель, акрил, аппаратная коррекция, лепка - залог успеха. И по всем этим категориям пройди курсы. Лепка самоучки так и останется лепкой самоучки. Такие таланты как leila - редчайшее исключение из правила.У нас, например, НИКТО не работает машинкой! Не умеют. Обхохочешься. И грязные отросшие родные ногти снизу не выпиливают. Так что становись лучше остальных, и ты всегда заработаешь себе на хлеб с маслом.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
anitahelena написал(а):
Tahiro
Обязательно иди учиться на акрил тоже. Учитывая твой предстоящий переезд, тебе надо освоить ВСЕ премудрости и сильно отличаться от местных. Ты ДОЛЖНА уметь такое, чего не умеют там другие. Гель, акрил, аппаратная коррекция, лепка - залог успеха. И по всем этим категориям пройди курсы. Лепка самоучки так и останется лепкой самоучки. Такие таланты как leila - редчайшее исключение из правила.
Спасибо тебе Anitahelena :D
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
Какие мы тут все разные, через столько профессий и увлечений прошли и пришли к всем нами любимому ногтевому делу, все в одну большую яму попали- с ума сойти :p !
а я вот чем занималась и чем занимаюсь сейчас:
в России- детская психология(любимая, но не очень нужная российским д. садам и школам- к сожелению :roll: ).
В Германии- ендокринология( очень всем нужная, но не очень любимая мной к сожелению)+ ногти (очень затянуло- уже и не вырваться, да я и не хочу :p !)


anitahelena
Столько языков знать- здорово :shock: ! У меня побема с изучением языков. Знаю только немецкий, а вот английский не идет уже- всё путаю. Как же вы так много языков усвоили :?: Восхищаюсь прям вашему таланту.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Юля!
Я думаю,что на нашей теме о детях,вы будете нарасхват!Нам вас так не хватало!!! :p:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
*Julia*
Спасибо. Я просто безумно-остервенело люблю языки.
lively
А когда будем говорить о похудении или болезнях ногтей, Юлина ендокринология :) будет очень кстати!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет всем!
Я после школы не знала чего хочу и поступила - куда взяли. Так что по первому образованию я - секретать-машинистка, до сих пор называю Caps Lock - верхним регистром, а Enter - переводом каретки :D .
По профессии не работала ни одного дня, зато знание клавиатуры и слепой метод письма пригодился сейчас!
Сменила много работ, в основном работала продавцом. В 18 забеременела и перестала работать совсем. Когда дочке было 2 года, отдала ее в дет.сад и готова была бежать из дому на любую работу, хоть уборщицей, только возьмите. Физически ощущала, что тупею и деградирую от сидения дома.
Опыт, хоть и не большой, был в торговле, туда и пошла, но продавец из меня аховый, так что на работах не задерживалась.
Всегда хотела научиться маникюру-педикюру, но было жалко семейных денег. У меня мама - парикмахер, я в детстве у нее на работе часто бывала и жутко мне нравились у маникюрш всякие баночки, кисточки и т.д.
Брак с нелюбимым мужчиной продлился 5 лет. Расходились тяжело, он меня любил сильно и я долго не могла ему сказать, что больше так жить не могу, но однажды всетаки решилась.
На тот момент у меня не было работы, не было денег и был ребенок.
И тут вдруг мама мне говорит - "Я плачу, ты идешь получать нормальнуу профессию!" и отправила меня учиться на косметолога, но я уперлась и сказала, что хочу маникюр.
Вот так я и стала мастером, сначала маникюра, затем педикюра, а потом и наращивание освоила. Всегда буду считать, что моя мамочка - лучшая на свете!!!
Теперь я срадостью хожу на работу, а это для меня самое важное!
Я снова вышла замуж, моя дочь пошла в первый класс, у меня горячо любимая профессия, горячо любимые муж и ребенок, я нашла этот форум и теперь я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ИРИСКА НА СВЕТЕ!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
bethani
Если бы был объявлен конкурс на самую лучшую историю, ты бы победила! Рада за тебя!!!
:HH
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ksu
Да вот тоже думаю, может мне романы писать, там, истории из жизни, всякие, у меня много всякого веселья было :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bethani
Умничка! Полностью согласна с Ksu! Мы очень рады принять тебя в свою семью.

bethani написал(а):
до сих пор называю Caps Lock - верхним регистром, а Enter - переводом каретки :D
Как я тебя понимаю!

Знаешь, что в тебе классного? То, что ты от трудностей не стала сопли на кулак наматывать, а научилась их преодолевать. Слабых женщин любят мужики, а сильных женщин уважают женщины.
 
Сверху