Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
я воть маленький ребенок... всего лишь в школу хоззу :roll: ... это и есть мое повседневное занятие.. учиться учиться учиться... 2 года мучаю все родных и знакомых, ногти им разрисовываю, когда, конечно, свободное время есть... (это перемнос моей маленькой фантазии с листка бумаги, на которой когда-то было нарисовано гуашЬю и акварелью, на ногти лаками и красками :roll: ) решила теперь конкретно этим увлеТЬся
надеюсь примети в вашу большую дружную семью
 
anitahelena написал(а):
Когда я жила в Таллинне, я была врачем Скорой помощи. Переехав в Финляндию, стала помещицей. Правда, пашущей помещицей. У моего Буратины было 50 га полей и 150 га лесов. Мне захотелось научиться пахать на тракторе. Научилась. Потом мне захотелось научиться работать бензопилой. В общем, 2 года я пахала, а зимой валила лес этой пилой. Трактор был весь в компьютерах, супер-пупер. Я сидела с длинными ногтями, с длинной сигареткой, с грязной рожей и рассекала по просторам полей, как звеньевая колхоза имени Лопе де Вега. Это все было настолько далеко от меня, но это была экзотика и я это все обожала. Потом я выучилась на кондитера. Этим я просто заболела, когда у нас появилась новая соседка-кондитер. А теперь у меня своя фирма: школа, в которой обучаю иностранцев финскому языку, обществоведению итд и ногтевая студия. Профессий у меня еще куча наберется, ну уж не буду вас утомлять. Очень люблю языки, владею шестью или шестями языками. Собачница, кошатница и очень люблю людей.


Мастер на все руки!!!!!
сразу видать Дева!!! :D
 
anitahelenaВы достойны памятника работы Церетели(прижизненного) "коня на скаку остановит,в горящую избу войдет..."!!!!!
 
MARSUHA
...в котором я буду олицетворять коня... :lol: :lol: :lol:
 
anitahelena
:) юмористка в добавок ко всему :lol:
 
buzjaka
Это не ко всему, а всё остальное вдобавок. :lol:
 
anitahelena
:) и это уже философия........одно другому не перечит,значится-соглашаюсь :lol:
 
anitahelena
20 баллов по пяти бальной!!


Я новичек..но все же так для "заметки"напишусь))
-Педагог хореграф
-Парикмахер-модельер
-а теперь вот ноготочки....
ээх куда еще нелегкая занесет)) 8)
 
Доброй ночи! хочу тоже поделиться побочными занятиями!:)
Обожаю всему учиться поэтому многое заработанное на ногтях (это основное 10 лет практики) трачу на учебу! так я начала с Оле хауса в Москве ,потом в Киеве прошла обучение наращивание волос,в Кишиневе тату и татуаж, Сейчас перед конкурсом две недели в Кишиневе у Светы Делеу проучилась муж обещает привязать! :)
 
Мы здесь очень любим всех талантливых, поэтому рады вам, девочки. А учеников Светы Делиу просто обожаем! Да еще с такими красивущими губками!!!!
 
А я если пол года нигде не учусь - болеть начинаю!Сама уже не помню половину где и на кого училась :D Но половину - помню!!! Начинала с ветеринара ( ну это если не считать вязание( это первые мои курсы в 5-м классе), шитье, фото, техническое творчество, ах... балет забыла в 1-м классе! :lol: )Ну и дальше пошло - биомедицинская кибернетика ( не закончила ), радиотелемастер,водитель ВС ( закончила, но не мое). Потом был завод производящий серную кислоту, потом клуб собаководства ( кинолог, дрессировщик) Даже окончила курсы продавец-кассир-консультант ( так, на всякий случай) Собственно на этом и заработала деньги для старта в ногтевой сервис. Вобщем не буду утомлять девченки, но как Ленин сказал, так и живу!!! :P :P :P
 
Tutuhka
Клааас! Про "водитель" не поняла. Водитель чего, Воздушных сил? :lol: Да, после серной кислоты тебе наш мономер прям "Ликвид № 5". :lol:
 
НАРОД если в спецслужбах возникнет напряженка с кадрами то они придут на наш сайт -здесь каждый швец,жнец и на дуде игрец!!! Товьтесь!!!
 
anitahelenaВС - Это категории такие, значит легковые и грузовые автомобили (для женщин грузоподъемностью до 3,5 тонн). Но Воздушные Силы - это круто! :lol: :lol: ( я чуть-чуть не дотянула :lol: )Есть к чему стремиться :lol: !!!
 
А если серьезно, то у меня такое впечатление, что я проживаю очень много жизней сразу. Я замужем была 4 раза (официально). Мне дажет умереть не страшно (сын 5-й курс Киевского университета заканчивает). Мне просто интересно, а что там ... :wink:
 
Tutuhka
Ну так бы и сказала, чтобы читали по-импортному. И я 4. Мы, наверно, с тобой двойняшки. Прекрати интересоваться, что там! :evil: Ты нам здесь нужна! :D
 
anitahelena
Да я долго не помру, это я просто так, интересуюсь... :D Просто мне достался кукловод ненормальный( это тот который "наверху"), и что он дальше задумает? :P
 
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ДОБРАЛАСЬ И ДО СЮДОВА :) ПРОФЕССИЯ МОЯ БУХГАЛТЕР ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НО КСОЖАЛЕНИЮ БЕЗ ВЫСШЕГО! :cry: РОДИЛАСЬ И ПРОЖИЛА ДО 11 ЛЕТ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ МАГАДАНЕ :P ПОТОМ РОДИТЕЛИ УЕХАЛИ НА МАМИНУ РОДИНУ ГОРОД НАЗЫВАЕТСЯ ПЕНЗА! ТАМ Я В ВОЗРАСТЕ 21 ГОДА РОДИЛА СЫНОЧКУ,А ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ СБЕЖАЛА ССОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЫ В МОСКВУ! ВОТ ТАК :o
 
Назад
Сверху