Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
вот класс :roll: какие все разные :?
я не оригинальна :roll: начинала :преподователь биологии и географии 2 года работы в школе-итог плачевный сбежала :cry: , потом курсы по менеджменту, потом MBA, 5 лет работы в крупном бизнесе как кризисный управляющий, там же и до сих пор консультирую частенько, потом наш мастер уехал вот и пришлось мне переквалифицироваться в ногтики.
кстати мы тут можем сами прожить помогая друг другу советами, свое государство :)
кстати я тоже 4й раз замужем :lol: , незнаю надолго ли
 
Просто мне достался кукловод ненормальный
Во :lol: и у меня он тоже ненормальный....не буду обьяснять почему(дабы всем скучно не стало) :lol: Я вот даже боюсь последущих своих действий))))
 
ГЕЛА
Бухгалтеров у нас здесь много, а вот Магадан - ты первая, кажись. (Когда пишешь, не нажимай на регистр, чтобы не получались все буквы заглавные.)
 
Хотела сфоткать свои кулоны из всяких камней (жемчуг, аметисты, роз.кварц....), но они не получаются красиво, теряется объём и игра света.
 
bednaializa
А где это ты так долго пропадала? Всё фотографировала?
 
anitahelena
Не-а, клепала кулоны. Сваяла 5 штук, авторские, абстрактный способ изготовления. Ещё тосковала по нормальным курсам по выкладке. Чтобы и тут, и хороший препод.,и с моделями. Ну, понимаешь, как в поговорке " и....сесть, и рыбки съесть, и не испачкаться..." :D :D
 
+++++

А я журналист по профессии, но увлекаюсь ногтями в свобобное время, правда работ своих еще не выставила на сайте!!! :o
 
Привет всем! Читаю форум давно))
Закончила универ (биохимия и физиология растений, микробиология)
работала в школе 3 года, ушла, поступила на иняз(английский) заканчиваю в этом году. Ногтями занимаюсь недавно, чуть меньше года.
не люблю: однообразие, ноябрь месяц, манную кашу.
Увлекаюсь чтением, историей (1924-1953г.г.), рыбалкой. Обожаю кошек (их у меня две), детей (их пока нет) :E рисовать.
Спасибо вам за то, что вы есть!
:HH
 
Привет всем!
Вот и я добралась наконец-то.
Где-то тут уже писала про себя, но повторюсь.
В 17 лет закончила курсы маникюр-педикю, макияж. Получила диплом с отличием, красненький такой. Работала, нравилось очень, но доход был не большой. Училась на первом курсе (техник-программист), после летела на работу в салон, вечером выезды к клиентам (маникюр, кому макияж), ночью готовилась к занятиям, спала так аж храпела.
В 18 лет поняла что этого мало, закончила курсы ПК, перевелась на заочное отделение, через несколько месяцев предложили другую работу с хорошей зарплатой. Ушла, уехала из города на нефтяное месторождение работать ассистентом в КК, для меня это был хороший шанс. Там познокомилась со своим мужем, забеременнела, уехала, на 7 мес были мертвые роды... Стресс, расстройства, через месяц вернулась на работу, по сей день работаю там Дизайнером, в ассистентах у мужа.
Надоело все! Не мое это .....Забеременнеть не могу, работа не нравится, да и жить в степи в вахтовом поселке - то же не привлекает.
За два с половиной года не накопили ничего - оба студенты, сессии, учеба, поездки на поезде, беременность, потом лечение,деньги как вода........
В марте этого года научилась наращивать акрилом, сама, до сих пор самоучка.
Щас благодоря всем вам, крепну духом, хочу бросить работу и занятся ногтями.
Хочу получать кайф от работы! Забыть все и быт счастливой! Сейчас я счастлива только с мужем, а на работу хожу потому что надо, да и быть рядом с мужем хочется...
Короче надо собраться с духом!
 
Флорида, Вы молодчина.И Вы на правильном пути.Нелюбимая работа -это пытка. А наша профессия (имею ввиду все сопряженные, в том числе и парикмахеров и визажистов) способна творить чудеса, она просто лечит. Ничто так не окрыляет,как первые благодарные клиенты.
 
ЛюлякеБаба

Спасибо Вам огромное за поддержку! Мне сейчас это очень необходимо.
Тяжело когда на тебя смотрят как на сумашедшую: "Поменять наботу (!) на ковыряния в ногтях???" говорят и думают многие, когда вечером после работы я делаю им наращивание. "Да" отвечаю я всегда, но до сих пор не хватает мужества бросить работу, ведь тогда я не смогу видеть мужа по 2-3 месяца! :cry:
Я очень рада что есть этот сайт, этот форум, эти люди - которые всегда помогут, поддержат, подскажут и посоветуют. :)
Я Всех здесь очень люблю!!! :HH
 
Флорида
А Вы просто не форсируйте события. Жизнь ведь удивительная штука.Порой просто диву даешся: вчера все так было сложно, прямо ступор. А потом раз...все изменилось и думаешь, что в жизни бывает все очень даже не плохо. А пока набирайтесь опыта и навыка. А потом Вы сделаете такой супер-пупер маникюр тем,кто так негативно к этому относятся, что они выпадут в осадок :P и пожалеют о своих словах :cry:
 
Всем привет,я по образованию учитель начальных классов и русского языка,литературы,даже 2 года работала в школе.На данный момент я мама 2 мальчишек,младшему 9 месяцев,с нетерпением жду когда вернусь в свой салон.А еще я таксятница,люблю их до безумия,вижу я здесь ни одна такая.
 
Anitahelena!Рада была узнать ,что вы из Таллина.Мой папа жил на Манези,он 51 г.рождения.С сейчас он одержим идеей найти своих одноклассников.На Однокласники.ru никого,может вы знаете какой-нибудь сайт в Таллине?
 
эмка
Ваш папа чуть старше меня, и жил в самом центре города, а я чуть в сторону от самого центра. Жаль, что мы с ним не однокласники. А то было бы очень прикольно встретиться через ногтевой клуб и через детей. К великому сожалению, не знаю такого сайта в Таллинне. Может, стоит попробовать какие-нибудь "однокласники.ее"? В Эстонии вместо ру. пишется ее. Удачи!
 
anitahelena
В начале этой темы прочитала, что вы умеете водить трактор, знаю , знаю, как потом выходишь из него весь пыльный и грязный, зато заряд эмоций потрясающий. Умею водить КС-Ка ( с жаткой, которой хлеб уберают на полях), К- 700 (жёлтый огромный им пашут поля), Беларус и Пупунчик.
Жила некоторое время за Байкалом, там и научилась этим экстрималам. Получала огромное удовольствие пахая землю под хлеб. Незабываемое впечатление :D
 
Извеняюсь!!!!!!!
Не написала, чем я занимаюсь и кто я :o
Не поверите, при моей женствиности (на авотарке моё изображение), у меня мурская професия. Я, Военнаслужащая почти уже восемь лет, служила в ФПС , ФСБ (по моему есть колеги на форуме, кажется Андрей завут), сейчас в охране.
Умею стрелять из автомата АК-74, пулемёта, вереска, КС-пистолета, ПМ, метала боевые гранаты.
Ногти было сначало хобби, так как хотелось, чего то женского, теперь хочу заняться профессионально (это на будующее, скоро пенсия).
Училась я на "Технолага - Модельера"- по пошиву одежды. Могу себе сшить польто, но честно скажу это не моё и кроме пошива себе вечерних платьев, дальше дело не заходит. А вот нокотки затенули и чувствую на всегда. Да ещё в такой приятной компании, как Ваша всё только вдохнавляет. СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ, я теперь на долго с Вами :D :D :D
 
Назад
Сверху