Кто мы помимо занятий NailArt?

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Спасибо всем,родные мои!!!!!!! Вот и слава пришла!!!! ))))))))))

ko6ak, Счастливая,это правда!!!! Это счастье непередаваемое,когда работаешь не работая!!!!!И деньги есть и ,вроде,как бы хобби,а не работа! Кайф!Чего всем желаю!

Алла Жиглинская, Придется к фимочкам,вместо подарка, посылать свой диск...шучу,конечно....На диск у мене финансов не хватит...так,дома у компа по записываться бы время было...ээхь...Ногти-то ведь я тоже оооочень делать люблю...

Есть ещё песенка,тока она на итальянском,которого я не знаю,конечно...так что,кто в совершенстве владеет,не ржите шибко громко!
http://www.filehoster.ru/files/fa6823
и старенькая песня Вовки Преснякова"Ты скажи",только мне очень многое не нравится,но ...живое исполнение в один дубль,сами понимаете...
http://www.filehoster.ru/files/fa7322
Все,больше, пока, ничего нет,как только запишу,похвастаюсь..пожелания запомнила,учту обязательно.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
anitahelena, предлагаю Вам на правах модератора создать тему:"Наша Катюша", куда Вита-Катерина будет выставлять свои произведения. Вдруг куда-нибудь отлучимся и пропустим.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
anitahelena, предлагаю Вам на правах модератора создать тему:"Наша Катюша", куда Вита-Катерина будет выставлять свои произведения. Вдруг куда-нибудь отлучимся и пропустим.

А можно назвать музыкальную темку "Струны сердца" - вдруг у нас ищё кто-то из Мастеров поёт... :p
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Лучик Света, Я просто уверенна,что у нас очень многие поют,но ,как и я,долго скрываются за ногтями!!!!!! И название красивое!!!! Поддерживаю.Тоже хочу свой слух усладить красивым пением!!!!

ko6ak, С тебя в новой теме песенка!!!!
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Катя,браво!!!Все песни из моего списка в Моём Мире на майл.ру.Аллегрову не забудь,наверняка исполняешь.

Добавлено через 58 секунд
ko6ak, С тебя в новой теме песенка!!!!
песенка кота Леопольда )))
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Vita-Katerina, я бы сказала "не верю", если бы речь шла о ком-то другом...Это так...затрагивает душу. Еще!!!
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
А у меня вот целых 2 образования: 1- организатор туризма; 2-специалист ресторанного сервиса. Но, как в жизни часто бывает, работала до декрета ведущим специалистом по недвижимости в банке, а с недавних пор безумно влюбилась в ногтевое дело, осталось только отучиться и жизнь наладится!
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я прям даже и не знаю с чего начать...:)
У меня три образвания:
-секретарь-машинистка второй категории со знанием стенографии
-бухгалтер-экономист
-экономист

На данный момент работаю в одном очень крупном банке (прямо и не знаю, если назову, не сочтут ли за рекламу:cool:). До этого 2,5 года работала в автобизнесе.
Очень люблю всё, что можно сделать "руками": шитьё, вышика, бисереплетение, рыболовные поплавки (как и сама рыбалка/собирание грибов/ягод). Ещё очень люблю петь, хожу в караоке-клубы, иногда.
А ногти для меня это творчество, выход эмоций, что-то для души... вот как-то так...:rolleyes:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Vita-Katerina, у меня дети теперь под ваш Вечер засыпают! младший кружится по кроватке и головой в такт качает))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Vita-Katerina, все скачала - сижу слушаю . Я просто в шоке !!! Многим нашим певичкам поучится бы у Вас !! Огоромное спасибо!!!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ой,деуки...и мальчики,как бы мине звезду не поймать от ваших слов!!!!!!!Очень приятно слышать слова похвалы,обещаю себя в руках держать и не звездить!!!!)))))Цалую всех!!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Vita-Katerina, я здесь из-за тебя. Если б не лорис, я бы в эту темку и не зашла. Я ведь, исходя из названия темы, НИКТО :)
В смысле, ногти - это занятие всей моей жизни, уже 11й год пилю родимые :) Так что, помимо этого, другой профессии нету у меня. Я и думала, что здесь мне делать нечего.
Но Лариса мне про твои песни рассказала, а я ж ворона любопытная - сразу слушать прискакала. Вот и сижу тихо в коматозе. Готова признаться тебе в любви :) По-другому восторг свой выразить вряд ли могу. :185:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Vita-Katerina,Катюша, я даже слов подобрать не могу!!! У тебя волшебный голос!!!!!!!!! Я просто балдею!!!!!!!
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Всем приветик, я после школы сразу пошла учится на парикмахера,мне очень нравилось стала работать,проработала 3 года и поняла ну не моё это,и разом бросила это дело,ногти нравились всегда незнаю почему сразу учится не пошла на наращивание,сейчас работаю и на работу иду как на праздник правда, муж говорит надо получить вышку, а я головой киваю и думаю как бы денег на очередной семинар отжать, вообщем я очень счастлива в выборе своей профессии, а вышка я думаю не главное в жизни.:p
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ой! А я не могу песенки от Vita-Katerina скачать... пишет что удалено или что то там закрыли...:crying:.
 
Сверху