Кто мы помимо занятий NailArt?

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
С пилкой на перевес - это хорошо!!!:)
...экономист-информатик по образованию, 10 лет преподавательского стажа в ВУЗе 17 лет увлекаюсь парапсихологией, нелегально подробатываю психоаналитиком:rolleyes:, ...а ногти и тюнинг- видимо ,новая проффа:p
 
Vita-Katerina вчера меня так очаровала своим пением,что я забыла написать по теме.Я-лингвист-переводчик(английский-турецкий-арабский).Долгое время моталась по странам в качестве гида и последние годы в Египте и Эмиратах еще и ... пилила.Сейчас с удовольствие пилю в России и беру на дом переводы.Вот.
 
Я тоже хочу присоединиться к вам! Вот уже 2 года я работаю инженером-проектировщиком (электриком). Но, увы, прокладывать кабелечки не так уж интересно, точнее со скуки можно умереть!!! К счастью, ноготочки разбавляют эту серость. Больше всего на свете хочу бросить работу, но пока это невозможно. Еще я увлекаюсь спортом, путешествиями, автомобилями, вкусной едой и своим огромным котярой Сенькой!:p
 
А я по образованию социальный педагог, после окончания школы пошла работать в другую школу педагогом-организатором. Проработала 7 лет, нравилась работа, столько положительных эмоций получала, единственное, что расстраивало - зарплата. Ушла в военкомат, отправляла мальчиков в Армию, а потом и сама в дикрет отправилась. Ну мне без дела не сидится, конечно))) То по-рисую, то по-вяжу, потом надумала наращивать ресницы, так и до ногтей добралась. А клиенты теперь все мои бывшие ученицы.Прощают меня за все мои косяки в работе, но верят, и я верю, конечно, что скоро стану асом в этом деле))))!!! Ни когда бы не подумала, что буду заниматься этим делом, а теперь просто "заболела"

Спасибо за этот форум, мне очень помогает, т.к. сама учусь!!!
 
А я учусь на юриста))) диплом для мамочки, холодильник подпирать))) просто с ума схожу от ноготков-уже 2,5 года))) А работаю секретарем))) жду не дождусь, когда уволюсь и займусь любимым делом, но городок у нас маленький, клиентура конечно уже есть наработанная, но пока успеваю совмещать с основной работой))) :o
 
а я в том году закончила ВУЗ по специальности "маркетинг". Работаю, как ни странно, маркетологом))) уже третий год)

ногтями недавно увлеклась, пока набираюсь опыта. Пока как хобби, но думаю без работы не останусь, случись чего))
 
Привет всем!А я преподаватель в музыкальной школе по классу фортепиано.Во как!Правда вот уже 2 года работаю в школе всего 2 дня в неделю(ну для стажа).Всё остальное время посвящено ногтям!
 
У меня все началось с Питера-закончила ЛИТИЛП факультет художника-модельера,до этого закончила техникум (в Эстонии,Таллинн)с красным дипломом- швея 6 разряда,далее обучение на косметолога,потом визажиста,парикмахера и наконец я себя нашла-это красота на кончиках ногтей и там я застряла уже последние 10 лет.
Мои домашние у меня спрашивают:"когда последнее обучение?"-а я в ответ:"в ногтевом бизнесе обучение не заканчивается!"
 
Vita-Katerina, Просто нет слов....слушаю и восхищаюсь.....умница и красавица!!!
сижу вся в мурашках....а ведь не зря говорят:
Слова врут, жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки...
 
Последнее редактирование:
Я по своей основной профессии Модельер-Стилист,вот уже 10лет делаю людей красивыми создаю им прически и образ в целом.2006г врачи порекомендовали сократить до минимума работу и встал вопрос чем заниматься.. и вот мой мастер(по наращиванию) и подруга по совместительству порекомендовала пойти обучится на ногти.И вот я счастливая обладательница диплома узнаю что беременна...пришлось положить диплом на полку и как только сын подрос я уже занимаюсь ноготками 1.5года и продолжаю дарить людям теперь не только прически, но и ноготки...!!!!!!
 
Девочки здравствуйте!!!!! Вот решила и осебе немного рассказать. Заниматься нарашиванием ногтей и маникюром мечтала еще со школьной скамьи, но у родителей тогда не было возможности меня выучить, закончила техникум (бухгалтер-финансись), курсы секретарь-рефиренд, сейчас на 5-м курсе РГСУ (заочно), специализация социальная работа воспитываю двоих детей, дочка-5лет, сынок-3, 1,5года назад появилась возможнось начать обучение у лучшего мастера из нашего города (три месяца уговаривала ее), в данный момент набираюсь опыта дома, сидя в декрете с ребенком, позже планирую дальше обучаться на всевозможных курсах (хочется до безумия), просто не передать какое чувство удовлетворения и удовольствия я получаю когда делаю ноготки, наверное это мое....
 
Чайка Мария, я тоже РГСУ закончила)))) ужо не помню когда... в 06г, по моему. Экономист я. Но это настолько не мое.... О ногтях не мечтала, хотела стать судмедом или патологоанатомом:)(Крака, снимаю шляпу!))))
Хотела отдать дочь в частный дет.сад, но побыв там один день мы разочаровались обе. И я решила что посидит она годик дома, а денежку на дет. сад скорее за обучение наращиванию отдала, чтоб не проср..ть. Сейчас правда выбиваю денежку обратно, т.к. обучение - д..мо полное. Но я себя нашла в ногтях! И уже не остановлюсь.
 
Всем здравствуйте!! Я уже представлялась в теме "давайте знакомиться" теперь нашла эту тему, разрешите и мне к вам присоединиться. Я секретарь-делопроизводитель, работаю в детском саду. Люблю вышивать, увлеклась недавно бисероплетением, а еще благодаря форуму мыловарением, но мои работы еще честно сказать показывать стыдновато. Ногтями увлеклась сидя в декрете,так что тренируюсь только на себе, что-бы ни дай бог не испортить никому ручки, жду когда малыш пойдет в сад вот тогда планирую пойти учиться, а пока читаю этот форум, постигаю теорию и радуюсь, что столько людей, причем бескорыстно делится своими знаниями, помогают, дают свою оценку и поддержку. Спасибо за это!
 
А я медик, 5 лет проработала в реанимации медсестрой, прежде чем меня "стукнуло" пойти учиться на курсы моделирования ногтей. После окончания курсов подружка удачно пихнула меня в салон красоты, и я, параллельно учась в университете, работала на 2 работах - в салоне и в больнице )) Потом работа в салоне стала основной, потому как соответствие нагрузки и зарплаты - сами понимаете ))) К моменту выпуска из университета я так увлеклась ногтями, что поняла,что в медицину я больше не вернусь. Вот так я переквалифицировалась из медика в нейл-дизайнера, и, честно сказать, нисколько об этом не жалею! А медицинское образование очень даже помогает мне в работе
 
татяна-з, здравствуите коллега! Я тоже медик, много лет проработала в кардиологическои реанимации, потом родила 2 детишек и решила ногтевойе хобби развиват далше. Открыла студию и набираю клийентов. Ранше, когда было болше времени, лüбила читат историческийе романы. Лüблу кошек, но у мужа на них аллергия. Лüблу обшенийе и помогат лüдям.
 
А я как Лимонка все сознательную жисть пилю и т.п. а на кого училась уже и не помню, ни дня по професии
 
Ну, и я отмечусь =)
Я инженер-конструктор по специальности "Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов" :)
По специальности отработала почти год, потом ушла в судостроение. Сейчас работаю на авиастроение. Ногтями занимаюсь после работы. Меня это увлекло еще когда мне ногти наращивали. Смотрела завороженно, а потом в один прекрасный момент взяла и пошла на учебу. Отучилась. Со школой мне повезло (ну, это я сейчас только поняла насколько) Теперь вот совмещаю и работу и ногти. Пока времени хватает.
Ногтями болею просто - при первой возможно леняю с работы на курсы, конкурсы. С клиентами работаю, но больше мне нравятся конкурсы. Поа была только на Невских. Заняла два 3 места. Считаю для первого раза и опыта чуть более 2 месяцев на тот момент очень не плохо.Сйчас жалею, что из-за новой работы не очень-то на конкурсы походишь. Не пускают меня пока даже за свой счет. Но думаю с сентября начну снова участвовать, а пока повышаюсь по росписи и формам разнообразным :)
Думаю со временем брошу основную работу. Ногтями интереснее заниматься.
 
Назад
Сверху