Кто видел такое? Где можно достать?

NailMilk

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Южное Измайлово
Прошу прощения если кто то уже создавал, но подобного не нашла! Да простят меня модераторы и направят на путь истинный если накосячила! :eek:
Предлагаю тут выкладывать "то незнаю что" ) Например я в книге нашла зажимы в илюстрациях и очень такие хочу но таких не видела, думаю есть ещё и начинающие, и мастера которые зачастую видят что то в работе и хотят тоже себе ) Но не знают допустим названия и где взять ))) :eek: Прошу прощения за качество. Как получилось )
Пожалуй начну, вот такие зажимы, пока я нигде не встречала думаю они оч удобны, знающие подскажите где взять?


 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Если не ошибаюсь, это обычные многоразовые формы) хотя я давно такие не встречала уже
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
NailMilk, это многоразовые тефлоновые формы. продаются в обычных ногтевых магазинах
но вещь не очень удобная, т.к. нет возможности подрезать форму под ноготь клиента. еще слышала что тяжело регулировать размер формы (если ногти клиента допустим очень широкие будет тяжеловато)
Katerina16093, кое-где еще есть. могу дать ссылку на инет-магазин, если надо)
 

NailMilk

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Южное Измайлово
Если не ошибаюсь, это обычные многоразовые формы) хотя я давно такие не встречала уже
Спасибо за ответ ) Но перевожу текст дословно " Акриловые типсы (имеються ввиду формы) подбираються точно по форме ногтя. Шаблоны для акриловых типсов, могут быть самые разные." И тут видно оч хорошо, как ставиться форма и под неё.на неё одеваеться шаблон! Вот такой который сверху держит создавая арку. Конечно возможно что я ошибаюсь но мне это кажеться мега удобным! Никаких железочек, видно как по края шаблон зажимает форму не давая ей раскрываться... :confused: Форма отклеиваеться от бумажки ( как всегда вообщем) просто на картинке снятие формы вместе с шаблоном а так они раздельны )
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
мне такие когда то отдали за ненадобностью. редкое г....так и валяются без дела
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
NailMilk, Вас впечатлил лопато-френч как на фото с этими формами?)))

по теме - гэ, а не формы! дрянь редкостная!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
NailMilk, не занимайтесь ерундой. Купите себе хорошие бумажные формы и моделируйте в удовольствие:). А с этими намучаетесь только.
 

NailMilk

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Южное Измайлово
NailMilk, Вас впечатлил лопато-френч как на фото с этими формами?)))

по теме - гэ, а не формы! дрянь редкостная!

спасибо ))) Значит мне не надобно это г.., была уверенна что это оч удобно )) спасиб)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
NailMilk, Возьмите и попробуйте сами.Они не так категорично плохи и у вас будет собственное мнение,возможно отличное от других :)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Совсем недавно заказывала себе по интернету, решила проверить слухи))) И вот минус 250 руб из кармана, почти сразу в мусорку((((( Фигня такая, если бы они ещё гнулись как железочки, а то они то гнуться но арку то не держат. Какафка(
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Возьмите и попробуйте сами.Они не так категорично плохи и у вас будет собственное мнение,возможно отличное от других

Если финансы позволяют - пробуйте обязательно, чтоб самой понять какое это г...и почему:)
если финансы жмут - не тратьте денюшки зря...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да на этих формах только плоские ногти можно сделать. Они не универсальные. Их нельзя подрезать, нельзя нормальную арочку сформировать, нельзя сделать стилет, эдж, модерн и прочие формы. Зачем они вообще нужны, если толк от них минимальный? Да и есть ли он вообще.
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А вот для формы "манифа" они просто идеальны (щючю кАнЭшна)))))))) ) там таааакой клёш можно развернуть....))))
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Любая вещь имеет своё предназначение.Для экстремальных форм они не подходят.Но для коротких ногтей ,которые делают большинство начинающих мастеров - вполне.И с аркой всё в порядке.
 
Сверху