Конкурс! Мур-мяу.. Поздравляем победителей!

девочки вы меня порвали я сижу сутки смотрю на фотки и не могу определиться
 
Вензеля-то, как раз гелевые!
Странно, работы же можно было делать исключительно акрилом...
Это Ваша работа и Вы сознаетесь что делали ЭТО гелем или только Ваше предположение, и Вы голословно обвиняете автора работы в нечестности?!
 
Последнее редактирование:
Мой выбор 4,10 и 11. Понравились все работы,хоть разорвись)
 
Странно, работы же можно было делать исключительно акрилом...
Это Ваша работа и Вы сознаетесь что делали ЭТО гелем или только Ваше предположение, и Вы голословно обвиняете автора работы в нечестности?!
У Вас столько замечаний, к организаторам,участникам. Это всего лишь конкурс.
 
Ну почему же сразу гелевые вензеля? Я думаю, автор учёл условия конкурса, тем более акрилом очень даже реально сделать их. Екатерина, вам ли не знать?
 
Очень хочется МК по работе с живым котёнком (№14) - такая реалистичная работа, просто не верится что ТАКУЮ тонкую работу можно сделать акрилом - и очень хочется научиться делать такие переходы цвета и эффект пушистой шкурки! :185:
И ай-ай-ай автору работы №3 - зачем вводить в заблуждение мастеров, в том числе ИМЕНИТЫХ, выдавая гелевые вензеля за акриловые! :crying: :taunting: :sad:

Вензеля-то, как раз гелевые!
 
Последнее редактирование:
В этот раз меня покорила белая кошечка на ажурной луне! Автору мега респект! Идейку с вензелями утащила!!!!! Мой фаворит работа №3

Присмотревшись к остальным работам проголосовала за №4 и № 10
Коронованный черныш на луне замечательный. А кот с сапогами - яркое воспоминание о детстве)))

Очень милый котенок под номером 6. выражение мордочки замечательно-игривое.
14 работа очень очень красивая.
1 и 2 - кошечки в ожидании принца-кота)))))
15 - кошачья семья няшная такая
№5 - ну Багира, изящная поза для наблюдения за мотыльками, кстати за бабочек - отдельный респект!
Умнички девчонки! Отлично постарались!


Вензеля-то, как раз гелевые!
Кать, ну где там гель?:o
 
Вензеля-то, как раз гелевые!
С чегой то???)))) Акриловые вензеля, однозначно! Гелем чутка по-другому смотрятся, оплывчатее что ли.
Мне работа №3 очень-очень нравится, чисто выполнена кошечка, вензеля аккуратненькие такие. В общем-это мой фаворит. Проголосовала еще за 14 работу. Идея нра, исполнение, но на мой взгляд глазки чутка почище можно было сделать..Хотя..может это сфотано так..
 
14 конечно самая самая, но она и так в фаворитах, поэтому за нее не голосовала. Решила поддержать других.

Проголосовала за 1, 4, 8.
1. Понравилась композиция, уютненькая такая домашняя атмосфера)
4. Милый черныш)))
8. Смотрю, эта работа не в фаворитах, но лично мне напомнила добрые советские мультфильмы.
 
Катя Агапэ, Вы предположили что в 3 работе вензеля сделаны гелем что не по регламенту так как в условиях написано что работа должна выполнится акрилом в этом та и суть конкурса,не думаю что участник стал бы хитрить ведь опытные мастера могут различить или я не права!
А внизу вензеля чем сделаны? ;-)
P/S.. простите меня если в этой теме нельзя выставлять фото...
 

Вложения

  • 1 для форума.jpg
    1 для форума.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 70
Девушки, милые, прошу прощения!!!! Я условий не читала и не знала, что работы нужно было выполнять только акрилом... Поэтому совсем-совсем никого не хотела обвинять! Простите засранку, чёрт попутал! :) ПОЖАААлуйста!!!! )))) Работа№3 офигеннейшая, голосовала за неё... Сейчас пересмотрела, конечно же акриловые!!! Мне реально, вчера показалось, что гелевые, из-за подтёков, где мелкие вензеля, сейчас поняла, что ошибалась! Работа просто супер и свела меня с ума! ;) :) Респектище мастеру!
 
№ 1 - Обалдеть!!!! Дайте два!! Носила бы с присвистом на руках!!!
№ 7 - Любимый цвет, любимый размер. Хороши!!
№ 9 - Настоящее мастерство - в лаконичности. И притом - уйма характера. Как живые, по лицам читать можно.
Спасибо Мастерам за удовольствие от работ
 
Последнее редактирование:
Катя Агапэ,
Вы не обвиняли а предположили, а что вы можете сказать про вензеля выставленные чуть выше,это гель или акрил???
 
№ 9 - Настоящее мастерство - в лаконичности. И притом - уйма характера. Как живые, по лицам читать можно.
Я тоже второй день любуюсь этой работой... такой кошачий лямур, такие чувства у этих мохнатых... Любовь и кошек и к кошкам... мне очень нравится! Даже если там прорисовки красками больше, чем разрешено регламентом конкурса - простительно за реально показанный характер и отношения двух четвероногих!
 
Последнее редактирование:
Катя Агапэ, Вы предположили что в 3 работе вензеля сделаны гелем что не по регламенту так как в условиях написано что работа должна выполнится акрилом в этом та и суть конкурса,не думаю что участник стал бы хитрить ведь опытные мастера могут различить или я не права!
А внизу вензеля чем сделаны? ;-)
P/S.. простите меня если в этой теме нельзя выставлять фото...
Я и не обвиняла (т.к. не знала правил) и не предполагала, я брякнула! )))) Я была очарована работой и была невнимательна к деталям, я ещё раз прошу за это прощения и у мастера и у участников и у организаторов! Ваши же вензеля мне видятся гелевыми. ;) Это из-за того, что вы на липкий слой блёстки втёрли. ;) Хотя с таким же успехом, вы могли бы акрил обмазать клеем и посыпать блёстки... ))) Так что тут судить сложно, если бы ваши вензеля были бы из геля с глиттером... ))) :rolleyes:
 
Девочки, я не буду голосовать "в поддержку других, потому что за эту все голосуют")). Я за те работы, которые реально мне понравились. № 14 - не знаю как так можно акрилом работать, но это мой фаворит). № 3 - мне пофик из чего завитки, кошка идеальна. № 4 - милый, сурьезный кот)
№ 13 отмечу за актуальность ситуации), № 11 за нижние 2 типса, очень фактурные и яркие стилизованные коты. А ничо что № 7 работа подписана автором?
 
Катя Агапэ я сначала сделала мелкую пыль но потом захотелось больше блеска,ворона всетаки :-) и добавила яркости! Лично я не совсем понимаю где гель а где акрил )))
 
Лично я не совсем понимаю где гель а где акрил
Надо сделать эксперимент - попробовать сделать и акрилом и гелем - и сравнить - отличаются ли фактурой друг от друга тонкие вензеля из разных материалов! (сомнение - двигатель экспериментов!:p)
УПС за флуд, но каждый конкурс несет какой-то опыт...
 
Назад
Сверху