"зима" голосование часть №2

номер работы


  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу обратить внимание что подпись "зима" была у всех девочек.
Мы выбирали более крупные фото и четкие, на которых не всегда была подпись, но все прислали подтверждение что работа свежая.

Работ много, будем в два этапа, как обычно в общем то)
Из каждого этапа оставим по 7-8 работ и соединим во второй.
Голосование по первому этапу 5 дней. Этого достаточно что бы выявить фаворитов.
Три голоса от каждого мастера, голова проверять будем, новые созданные акки отсеем.

пы.сы. у меня перебои с почтой были, если вдруг кого то пропустила, топайте ногами, я добавлю, но я очень старалась всех-всех собрать. Два раза проверила.

№1
aFnnlR9r3VA.jpg


№2
AmM_B0Y14ac.jpg


№3
zkmADQbpFoE.jpg


№4
QCN69eqJhG8.jpg


№5
XXPftoY7x7M.jpg


№6
ApCEfqNk-1Q.jpg


№7
OHXMv5qmOqY.jpg


№8
F82RFMVRciQ.jpg


№9
yi1wn9O7zO0.jpg


№10
z_X7D2W6bYw.jpg


№11
_XTJj6LQAJU.jpg


№12
mITzKo8Gh68.jpg


№13
06OrTFFa1tQ.jpg


№14
Sn8UDrZ301M.jpg


№15
i9kPhj057m0.jpg


№16
NAN0VuEmkho.jpg


№17
cs0_HxTWy1o.jpg
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Работа номер три очень понравилась. Такие домики крутецкие.
И вторая оч стильная
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Первая часть не вдохновила, если честно за одну сразу там решила голосовать а остальные в натяг выбирала, вторая часть мне понравилась куда больше) Особенно здесь хочу отметить вторую работу! Она супер!
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
3,7,17 очень понравились, 12 удивил, я думала конкурс, готовятся, стараются, а тут двух недельной давности ногти серебряной красочкой подкрасил и вуаля
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Отпишусь:

Работа №1
Отсутствие дизайна на второй руке бросается в глаза. Неаккуратный рисунок на безымянном пальце - не понятно, что там нарисовано.
Лепка на гель-лаке смотрится странно.

Работа №2
Приятная, но как-то не зацепила. Ракурс не очень удачный - ногтей мало, пальцев много.

Работа №3
Смущает просвечивающий гель-лак. Рисунок приятный, новогодний. Работа достойная.

Работа №4
Слишком просто. Стемпинг, стразики.

Работа №5
Тоже слишком просто, хотя дизайн и неплохой. Сочно, внимание привлекает. Ракурс выбран хороший.

Работа №6
Дизайн приятный, но зимы я в нём не вижу.

Работа №7
Интересная задумка. Нравится снежная "дымка". Хочется больше разнообразия, а то в дизайне одни только ягоды.

Работа №8
Сложно оценивать работу, т.к. не люблю сочетание золота и нюдовых ногтей.

Работа №9
Очень сложная для фотографирования работа. В реальности она наверняка выглядит гораздо красивее.
Приятная и аккуратная. Нравится "многослойность".

Работа №10
Зиму ничего не напоминает, кроме снежинок. А так работа хорошая.

Работа №11
Как-то меня пугают пингвины с белыми глазами.

Работа №12
Отросшие ногти неаккуратной формы. Такое ощущение, будто серебряным цветом дорисовывали дизайн на зимнюю тему.

Работа №13
Просто, скучно, да ещё и неаккуратно нанесено. Автор не парился особо.

Работа №14
Приятная работа, хотя фотошопные блики её совсем не красят. Смущает отсутствие зрачков у зайца. + хотелось бы более легких линий прорисовки бантов.

Работа №15
Котики-котики. Мило, но не по теме. Фотошопные дорисовывания тоже не радуют.

Работа №16
Автор не парился.

Работа №17
Интересная работа. Хочется рассматривать. Из минусов - не очень хорошее освещение, ногти сфотографированы слишком близко. Зима не чувствуется.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Проголосовала. Но мне ещё работа №8 понравилась идеей. Снежинки под хром, смотрится интересно!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. Прокомментируйте пожалуйста.
Как так получилось в этом блоке, что работа со слайдерами настолько "Круче" росписи и 3д лепки?
За державу обидно.
На прошлом конкурсе меня ругали за стемпинг (в этом блоке моих работ нет если что).
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
так со слайдерами только 4 и5, рейтинг у них невысокий, может я конечно где слайдер не узнала))
А лепка на 1 снимке(вы его имели ввиду).... классно , что мастер умеет так лепить, но нет какой то целостности, гл отдельно, лепка отдельно, завитки видимо чтобы зимнюю тему поддержать.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Белоснешшка, ну это вообще вне конкуренции! я про другие. Интересны критерии оценки работ. Потому как с разных сторон можно к разным "придраться".

Добавлено через 51 секунду
Еленалена, 2 еще.
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
padshaia, а я думала там стемпинг)))ну так то задание было использовать материалы крезиков))) а у них и слайдеры есть...
 
Сверху