Поздравляем победителей "Храброе сердце" гель!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Маринча,Я за Вас голосовала, очень понравилась работа :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринча, мы тоже болели, но судьи есть судьи)))
А Вас поздравляем!)))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Помидорка69,
CrazyQueen, Спасибо! Спасибо!!! Блин я сегодня спать не лягу :) :) :)
kitimoon, Я бы с удовольствием посмотрела МК на ЭТИ ноготки!!!! :)
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Поздравляю с победой Девчата !!! Работы очень достойные !
Я теперь тоже жду второго конкурса ) вдруг меня возьмут! я как раз после повышения )) )) Организаторам отдельное спасибо за подарочки!!! Дико приятно! =)
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
CrazyQueen, и всем, кто поддержал мою работу - спасибо за неожиданность для меня! Вот уж не ожидала! Постоянно заглядывала в тему конкурса, а потом увидела, что "мне слабо" в сравнении с другими работами и надежда умерла. А тут такое!
Ногти действительно делала три раза. Первый раз уж очень постаралась, сидела около шести часов, дизайн был двухсторонний, а муж взял и случайно отформатировал карту памяти с фотографиям. Второй раз делала сестре, там было хорошое моделирование, но отстойный дизайн.... тоесть в голове я видела сплошную красотищу, а руки натворили "богзнаетчто". Третий делала уже без какого-то заранее задуманого плана, вот и не ожидала, что моя работа может обратить на себя внимание.
Ещё раз спасибо за эту прекрасную возможность, проявить себя новичкам. Теперь в будущем будет не страшно учавствовать в конкурсах! На прошлой неделе был как раз год, как я окончила базовый курс по гелю. Приятное совпадение! ))))))
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Ура! Девочки, поздравляю! Так долго мы тут все пребывали в ожидании- организаторы заставили нас понервничать). А вообще - огромное им спасибо, для меня участие в этом конкурсе огромный подарок и опыт! Было тяжело от незнаний и сомнений, страшно оправлять работу - теперь это позади. Спасибо организаторам за внимание к каждому, за подарки и поддержку!!!!!!Шампанское в студию)
 

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
Девочки.поздравляю вас с победой в конкурсе! Удачи и творческих успехов!
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
УУУРРРРРАААААА!!!!!!!! Всех поздравляю с победами!!!! и самой очень приятно было поучавствовать и занять призовое место!!!!! спасибо организаторам за чудесный способ испытать себя!!!!! улыбка на лице не сходит со вчерашнего вечера ))))))) Всем спасибо за поддержку и оценку! Девочкам, учавствовавшим в конкурсе - желаю не опускать руки, стремиться творить шедевры, развиваться, учиться, чтобы подружка-фантазия никогда вас не покидала! творческих успехов! благодарных клиентов! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУрррррррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Я-змейка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Девочки, поздравляю всех победителей и участников конкурса, все молодцы! Спасибо огромное организаторам конкурса, спасибо за подарочки-которые Вы нам приготовили, я бы тоже хотела получить пробники геля и диплом по почте. Удачи всем и новых творческих успехов!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отписалась всем в почту по призам, если сообщение не пришло, пожалуйста свяжитесь со мной
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отправили часть призов, почта это адский ад)))
Завтра планируем закинуть остальное и приняться за пробники,
Девочки гель, кому отписалась в личку с треками, ждите приходов)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А что на счет другой половины призов?:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, пошла волна возвратов дипломов, и две посылки.
Не верные адреса, не забрали.
Если написала кому то в личку ответе хотя бы что вам ни чего не надо, мы не буде еще раз отправлять ( или сверьте адрес если Вам надо но не пришло)
Если Вам так и не пришло. ( отправили всем) это наша великая почта. Еще раз напишите не поленитесь, мы еще раз отправим. На дипломах в основном " не забрали с почты"
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Мне ничего не пришло( отправьте пожалуйста, я ваш диплом ОЧЕНЬ жду:E
спасибо :*
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Иннокентия, я вроде всем еще раз продублировала, сейчас найду Вас скину, если дизайнер Вас делал, если нет, то сделает, скину.

Добавлено через 23 минуты
Я Вам вчера отправила еще раз на почту
проверте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия,Крейзи киньте мыло куда слать . мож не туда урулил диплом )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху