"зима" голосование часть №2

номер работы


  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Еленалена, ну я не об этом)) я скорее о том что 3д гель тоже у них есть) как оценивают работы? по сложности, по композиции.. ну и так далее!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, мне кажется, что это не тот конкурс,где стоит придраться к каким то ньюансам,здесь оценивается общее впечатление от работы и использование того,что было. Я тоже немного удивлена распредклением голосов.
Более подробный коммент напишу после оглашения итогов.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Еленалена, ни за какую. Я интересуюсь критериями. Или они каждый раз разные или я чего-то не знаю. Вот и спрашиваю.

Добавлено через 58 секунд
тоже немного удивлена распредклением голосов.
вот решила спросить - чтоб лишнего не надумать.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, конкурс изначально был заявлен как "для чайников", поэтому и работы/критерии не "конкурсные", а скорее кто как лучше использует то,что купил.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, аналогично! В прошлыц раз испугалась моделирования и сделала типсы, меня за них ругали. В этот раз так боялась сделать что то не то,что искала идеальную модель и хотела супер пупер работу.. тоже не вышло:)
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
3, 15, 17. 3 - вообще такой уютненький дизайн получился.красота
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Отпишусь по работам )))) все молодцы :) у всех разные кржйзиковы материалы и по мере возможности у всех хорошие работы :). Жаль, что не подписано что и каким именно материалом сделано :) ну да ладно :)
1. Очень клевый Олав )))хорошие расписульки :) но хочется и на второй руке хотя бы вензелечки....
2. Очень мило и симпотично :) милые снежиночки прорисованы, классный слайдер :)
3. Такая роспись всегда выделяется :) очень красиво и уютно:)
4. Снежиночки :)
5. Мимими
6. Зима у всех разная:) и желто-зеленый шарф - тоже зима :)
7. Хорошенькие, но на мой взгляд много рябины... возможно стоило сделать рисунок только на паре пальчиков или немного иначе расположить веточки... разводилочки внутри интересные
8. Интересная зима :) богатая :)
9. Хорошенькие, но мне хочется по-тоньше прорисовочку :)
10. Новогоднее конфети, симпотичные
11. Классные пингвинчики, мне почему-то хочется им еще зрачки поставить :) классная зима :)
12. Соглашусь с девочками выше - похоже, что на отросшие ногти нанесена серебряная гель-краска и снежинки сверху и без коррекции - видно особенно по большому пальцу, что отрасло, но коррекции полноценной нет... может дизайн смотрелся по-другому на ''свежих'' ногтях...
13. Хорошие коропусечки, цвет очень красивый
14. Классные, очень новогоднии и зимние
15. Очень клевые котики! )))) пушистая и теплая зима :)
16. Очень милые и симпотичные :) у автора зима явно с февралем асоциируется - с днем св.валентина :)
17. Хорошенткие

Голосую, конечно, за котиков - 15, зайчика - 14 и домики - 3, как и большинство :) красивая ручная роспись :)
Искренне верю, что все условия учтены авторами и работы выполненны без нарушений :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня вечером предварительного голосование заканчиваем и собираем работы в основное, так что распределяйте последние голоса, еще есть чуть чуть време
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Конкурс ЗИМНИЙ, но условия не очень строгие - поэтому судить как-то даже не знаю за что ...
Выскажусь как всегда по факту, как бабаЯга...

1. Прикольная лепка. Но вторая рука без дизайна выглядит дисбалансом...
2. Очень тонкая и аккуратная прорисовка. Мне очень нравится.
Прям зима-зима.
3. Всё нравится, и роспись и фон для фото, всё празднично и по-зимнему...
Но нет аккуратности покрытия, просвечивает на безымянном, к сожалению.
4. Милые коротышки, чуть подушечки пальцев испачканы
(Пардон што так разглядываю, конкурс ведь - стремимся к идеальности!)
Страз на краю производит впечатление затёкшего топа
5. По идее конкурса - всё в тему! Нравится!
Но личного штриха мастера нет, удручает... (может просто не разглядела, простите!)
Я такую длину не рискнула на конкурс делать - побоялась "тапок" ...
6. Весёлая такая позитивная ЗИМА! И вязаная, и шапочная!
7. Аккуратная работа. Но роспись монотонно-однотипная на всех ногтях - скучно...
8. Интересная, не стандартная работа. Мне нравится... Чуть потоньше линии бы...
9. Зимний вариант на каждодневную носку...
10. Ногти на каждый день плюс снежинки равно конкурсная работа! Аккуратно.
11. С фантазией мастер!
Но пингвины какие-то малясь с неживыми глазами, хоть и разнообразные на всех ногтях... чуть бы доработать.
Нравится мне.
12. Не впечатлило...простите!
13. Не аккуратная снежинка, без фантазии работа...
14. Автор по всей видимости тот же что и в 11 работе... Глазам у персонажей не хватает жизни... Роспись мне нравится!
15. Очень мимишная работа! прям улыбашечная!
16. Аккуратная работа, но в конкурс ко дню Святого Валентина... Пардон..
17. Просто кружева у меня ну ни как с зимой не ассоциируются, простите - даже идеальные! (маслице на кутикулу если нанесли, то хоть вотрите его или протрите влажной салфеткой - жирная кожа выглядит не комильфо, упс...)
 
Сверху