Кисти для акрила - 2

А я так до сих пор и не поняла, восьмерку хвалили или нет. В ролике у Флоры кисть очень большая, на восьмерку никак не похожа. Ну не наю. Я аовелась на то, что она такая большая, но восьмерка, которую мне привезли из Питера по размеру очень отличается от той кисти, что у Флоры. Благо, что не дорого, можно по этому поводу не париться.

я когда покупала кисть Валери одной нашей форумчанке видела 2 круглых 8-ки, одна - как у флоры и другая намного меньше по объему и короче....
 
gortenziya,))))))) у Ультраскульптора один размер - 10-ка, меньше не бывает)))) Поняла теперь, о чем вы узнавали)))))) Меньше размер - Простайлер, он, по-моему 6-ка. Есть еще кисти мастер-серии, но размеры тоже, по-моему 6-ки.

Добавлено через 49 секунд
ola-la,аха, они есть разных разновидностей. Я беру, что подлиннее, коротким ворсом не люблю работать.
 
Последнее редактирование:
rybka, а-а-а))))Теперь понятно))))Ну всё,успокоили,а то думаю что ж никто не ответит толком))))
 
подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался кистями Masura? как они по сравнению с изифлошной. ..я вот думаю купить, но сомневаюсь...
 
подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался кистями Masura? как они по сравнению с изифлошной. ..я вот думаю купить, но сомневаюсь...
Я училаь на их кисточках. Хорошие киточки.У меня подруга гелем занимается, тк она от их гелевых кисточек балдеет, говорит супер. Я думаю и акриловые должны быть хорошими))
 
девочки помогите пож. Покупала кисть на курсах с деревянной ручкой,но без каких-нибудь надписей. После нескольких наращиваний она стала как веник, работать просто невозможно:( Можно это как нибудь исправить или лучше поменять?
 
anasstasiy,если как веник, то уже вряд ли ей работать можно. Купите хорошую фирменную кисть, она точно не будет как веник. Или она у вас забилась акрилом, или просто некачественная кисть. Может, промыть можно.... Чиго это я догадки строю? Фото кисти в студию или покупка новой вам светит.
 
anasstasiy, а Вы после окончания работы тщательно прокручиваете кисть о салфетку в острый кончик?
 
S_v_e_t_l_a_n_a, я тут попробовала янговскую кисть в железном корпусе.Кисть сказка, упругая, ну супер просто!! Так что покупайте, даже не думайте.
 
anasstasiy, если она у вас забита промойте ее хорошенько сначала
потом ошпарьте кипятком, если это не поможет то покупайте новую
 
masinen, Именно такую купила))) Спасибо! Буду пробовать. Не знаете, с любым акрилом ею можно работать?
 
В том то и дело что кончик если можно так сказать "в кучу не собрать". Вот фото посмотрите на этот ужас

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=20317&stc=1&d=1259231

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=20318&stc=1&d=1259231023023
 

Вложения

  • IMG_0517.jpg
    IMG_0517.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 390
  • IMG_0518.jpg
    IMG_0518.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 278
Девочки,помогите!Кто знаиет какаиа кисти длеа акрила у И.Б.Д-КРУГЛАЯ илиОВАЛИНАИА?Посмотрела по инету ина фото не очени хоросо видно.похойе на Езфов или нет?Спасибо .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху