Кисти для акрила - 2

Алена спасибо :)
Галин а адресок не подскажите, хотелось бы брать в проверенном магазине.
 
Я тоже Изи год уже работаю,и она всё ещё в хорошем состоянии,вот купила Ультраскульптор(отзывы хорошие,хочу попробовать эту кисть чисто из интереса,для сравнения),вот жду когда Изя загнётся, уже стала небрежно ею работать,а она всё работает и работает))).Из всех кистей что пробовала Изя пока лучшая,вот Ультра скульптор на очереди))).
 
Тоже работала кисточкой Изи пока она совсем не скончалась и реанимации не подлежала,решила купить новую но по новому курсу цена больно кусючая для меня т.к клиентов не так уж много.Купила Нфю № 10-осталась очень довоьна!!!
 
Добрый вечер, всем. Подскажите, интернет-магазин где можно заказать наслышанную(вернее начитанную) кисть для акрила Валерий-Д. javascript:insertNick('Magna_C', '439682'); javascript:insertNick('Magna_C', '439682');

Добавлено через 6 минут
Я где-то видела ссылку на форуме, найти не могу.
 
Последнее редактирование:
Девочки, кисточки Изи сейчас много подделок на каждом шагу! Я одну купила более года назад, отличная кисть, до сих пор ею работаю, другую мне подарила девочка мастер, она так не смогла ею работать после креатива вроде. Оказывается потому и не смогла, что кисточка фиговоя, жёсткая страшно и ворс осыпается, вот такая бяка встречается. Покупайте только в проверенных магазинах.
 
Алена Прокопьевск, ну не знаю, у меня и у знакомых девчонок всё в порядке с кисточками Изи, я одной почти год работаю и на ней же училась, вот только сейчас новую заказала, эту старушку на витражи отправлю))
Просто я брала ее у нас в Новокузнецке где и училась,сначало ничего,а вот потом тихий ужас,поэтому и пишу:realmad:
Может в забытый богом уголок и легче всего китай отправить:(
 
Сколько лет работала только Изи и покупала в официальном магазине, в декабре купила там же, а качество намного хуже..... внешне никаких признаков подделки, продавец официальный представитель...........
 
кисть для акрила Валери-Д

Добрый вечер, всем. Подскажите, интернет-магазин где можно заказать наслышанную(вернее начитанную) кисть для акрила Валерий-Д. javascript:insertNick('Magna_C', '439682'); javascript:insertNick('Magna_C', '439682');

Добавлено через 6 минут
Я где-то видела ссылку на форуме, найти не могу.

Кисти ВАЛЕРИ-Д : http://tristar77.ru/index.php?categoryID=168&category_slug=kisti-valeri-d
 
Laguna,огромное, при огромное спасибо:). Надеюсь там не подделка
 
Выбирала-выбирала себе кисть...И Ультраскульптор купила и Изи 508... Хорошие кисточки...но душа все равно вернулась с Патрисеевской 10ки с деревянной ручкой:)
 
Девочки у меня наверно сдохла кисть для лепки НФЮшная,((( она желтизну пускает, я не просушила её несколько раз, наверно поржавела у основания, отмывала её, не помогает, хана кисти, да???:cry:
 
Думаю, что да(((( У меня так одна тоже померла(((Практически совсем новой была:chatterbox:
 
Natalis, У меня тажа проблемма была с кистью NFU . Попробуй напиши в их ветке про кисти, что скажут?!
 
наверно поржавела у основания, отмывала её, не помогает,
Скорее всего хранили ворсом вверх... Желтизну - чаще всего клей дает при неправильном просушивании и хранении...Попробуйте хорошенько промыть в мономере и высушить ворсом вниз...
 
Девочки, а такое с кистями других фирм наблюдалось или только NFU?
 
Назад
Сверху