Кисти, пилки In'Garden, УФ/LED-лампы

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кисти для ногтей

Мастер по маникюру – своего рода художник. Только свои шедевры он творит не на холсте, а на ногтях. Для создания дизайна любой сложности необходимы кисти с качественным ворсом. Они не должны пушиться и быстро терять рабочий вид. Именно такие кисти для росписи ногтей предлагает интернет-магазин Ингарден. С ними легко создавать изящные линии и фантазийные узоры. Клиенты будут впечатлены!

Кисть для геля

kist3.jpg


Кисть для гелевого моделирования и биогеля из синтетического ворса. Кисть очень удобна в работе, обладает повышенной износостойкостью. Не допускайте застывания геля на ворсе, обрабатывайте кисть сразу после каждого использования при помощи обезжиривателя или жидкости для мытья кистей.


Кисть для акрила №8

kist2.jpg


Профессиональная кисть для акрилового моделирования №8. Кисть имеет поджатое основание и острый кончик, что позволяет с легкость выполнить работы любой сложности. Кисть изготовлена из натурального ворса. Для сохранения кисти в правильном рабочем состоянии используйте для чистки кисти специальную жидкость для мытья кистей от Ингарден. Не допускайте застывания акрила на ворсе, обрабатывайте кисть сразу после каждого использования, это поможет вам сохранить профессиональный инструмент и наслаждаться работой с этой кистью долгие годы!



Кисть In'Garden для акриловой лепки

kist1.jpg


Кисть для акриловой лепки из натурального ворса. Кисть имеет острый кончик, обладает идеальной упругостью, все это поможет создать любой по сложности дизайн.


Кисть для росписи

kist_rospis.jpg


Универсальная кисть для дизайна. Размер 00, длина 0,5см. Идеально подходит для прорисовки изящных тонких линий, для создания самых взыскательных дизайнов!


Ингарден предлагает пилки для ногтей в богатом ассортименте. Для обработки наращенных ногтей подойдут инструменты с высокой степенью износа. Форма может быть различной, все зависит от ваших предпочтений и целей. Например, для обработки ногтя вдоль кутикулы рекомендуем использовать полукруглую пилочку-бумеранг. Даже цвет инструмента имеет значение. При работе с белыми пилками для ногтей не остается темных следов.
Для натуральных ногтей следует выбирать тонкую деревянную пилочку. Она не повреждает пластину и даже препятствует ее расслоению.
У нас вы можете купить пилки для ногтей прекрасного качества для салонного и домашнего использования.



Пилка белая бумеранг

kist6.jpg


Пилка белая бумеранг 100/180 грит. Пилка для обработки искусственных ногтей. Пилка используется как для придания формы свободному краю, так и обработки верхнего слоя любого покрытия. Форма бумеранг поможет обработать ногти вдоль кутикулы без повреждений. Благодаря белому цвету пилка не оставит темных следов обработки на ногтях. Пилка изготовлена из высококачественного износостойкого материала, который существенно удлиняет срок службы
данной пилки.




Пилка белая прямоугольная

kist5.jpg


Пилка белая прямоугольная 120/180 грит. Создана для работы с искусственными ногтями. Пилка используется для придания формы свободного края и обработки верхней поверхности. Благодаря белому цвету пилка не оставит темных следов обработки на ногтях. Пилка имеет две широкие поверхности, что существенно удлиняет срок службы пилки. Пилка изготовлена из качественного напыления, призванного обеспечить высокую износостойкость.



Пилка черная бумеранг

kist10.jpg


Пилка черная бумеранг 80/150 грит. Пилка для обработки искусственных ногтей. Форма бумеранг поможет обработать ногти вдоль кутикулы без повреждений. Пилка удобна для спиливания остатков материала при выполнении процедуры снятия искусственных покрытий. Пилка изготовлена из высококачественного износостойкого материала, который существенно удлиняет срок службы данной пилки.



Пилка черная прямая

kist9.jpg


Пилка черная прямая 80/100грит. Пилка используется для работы с искусственными покрытиями, такими как гель и акрил. Идеально подходит для придания формы свободному краю. Пилка изготовлена из высококачественного износостойкого материала, который существенно удлиняет срок службы данной пилки.


Пилка Зебра 100/180 грит

kist11.jpg


Пилка зебра банан 100/180 грит. Универсальная форма пилки позволит использовать ее для придания формы свободному краю, для обработки неровностей и придания формы верхней стороне ногтей и безопасной обработки зон вдоль кутикул. Пилка обладает несравненным качеством покрытия, а соотношение цена-качество приятно удивит вас!

Пилка деревянная

kist8.jpg


Пилка для натуральных ногтей 180/220 грит на деревянной основе. Используется для придания формы натуральным ногтям. Пилка тонкая благодаря чему подходит для обработки ногтей любой формы. Специальное покрытие пилки будет защищать ногти от расслаивания. Подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, так что ее можно смело рекомендовать вашим клиентам для самостоятельного подпиливания, в случае необходимости, в промежутке между визитами в салон.



Шлифовочный блок голубой

kist12.jpg


Шлифовальный блок. Незаменимый инструмент любого мастера маникюра, используется как для искусственных так и для натуральных ногтей. Блок подходит для подготовки ногтевой пластины перед нанесением биогеля и гель-лака Ингарден.



Пилка полировочная 3-х сторонняя

kist7.jpg


Пилка полировочная 3-х сторонняя для натуральных и искусственных ногтей. Для улучшения результата полировки ногтей нанесите на ногти масло для ногтей от Ингарден, это придаст ногтям дополнительный глянец, питание ногтям и ухоженный вид.



Пилка шлифовальная

kist4.jpg


Пилка шлифовальная используется для обработки искусственных и натуральных ногтей. Пилка подходит для подготовки ногтевой пластины перед нанесением биогеля и гель-лака Ингарден. Благодаря своей форме пилка очень удобна в использовании. Пилка изготовлена из высококачественного износостойкого материала, который существенно удлиняет срок службы данной пилки.
 

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
LED-лампа, 18W

box.jpg


Современное чудо техники от In'Garden — светодиодная лампа LED Lamp 18W предназначена для полимеризации всех видов гелей для наращивания ногтей, а также всех видов гель-лаков. Высокая мощность обеспечивает быструю и качественную полимеризацию материала.
Основным преимуществом LED лампы от In'Garden можно назвать долговечность и безопасность! Гарантированный срок службы такой лампы составляет 50000 часов, что примерно составляет 5 лет беспрерывного свечения! Соответственно работая в обычном режиме, такая лампа прослужит более 10 лет.
Контроль времени: наличие 3-х кнопок с таймерами — 30, 60 и 120 секунд.
Ультрафиолетовая светодиодная лампа для ногтей от In'Garden оборудована датчиком присутствия рук в лампе, очень удобная и интересная функция. Для включения лампа достаточно просто поднести руки на рабочую поверхность! Это самый мощный UV LED аппарат 18W, время сушки 30-60 сек.
LED лампа от In'Garden может стать отличным помощником мастера, сократив время его работы втрое!




Лампа УФ, 9Вт

uf9.jpg


Ультрафиолетовая лампа мощностью 9Вт, предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Лампа подходит для сушки гель-лаков, гелей, биогелей. Благодаря компактному размеру лампа удобна для транспортировки.
 
Сверху