Кисти для акрила - 2

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург- Ньюкасл
Привет всем.
Совсем недавно увидела в продаже кисти для акрила фирмы
"Валери D" производства Новосибирск, кажется. У них есть представительноство в Питере. Хочу задать вопрос: может, кто -нибудь имел опыт работы с ними? имеет ли смысл покупать?
И еще вопрос: где в Петербурге можно купить недрогую кисть для наращивания акрилом?
Заранее спасибо. :eek:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ladushka можно
они недорогие. Попробовать есть смысл
но я всё-же через все кисти пришла к Изифлошной и врят ли от неё откажусь
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Мне понравились их кисти, но только для дизайна, треугольной формы. Мне Наяда посоветовала. А для базового моделирования ничего лучше 508 изифлошной я не знаю! Да и без 306 тоже не могу! :p
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
И еще вопрос: где в Петербурге можно купить недрогую кисть для наращивания акрилом?

В специализированных магазинах. Сначала определитесь с кистью, а там уже будет видно где ее купить.
 

Лялька

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Простите, может кому-то покажется мой вопрос глупым....Но
Есть ли разница между кистью, которая продается в художественном магазине и кистью, которая продаюстя в нэйл-студиях. И если есть разница то в чем???
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Если для моделирования, то есть разница. В качестве.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Лялька в сборке
одной кистью будешь работать, а она тебе будет мешать
а другой будешь, как с помошницей работать
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Извините возможно не в тему: Купила новую кисть, сделала ОДИН РАЗ наращивание акрилом, все делала по инструкции и кисточку об салфетку вытирала и потом промывала, блин, но вот беда, она у меня разделилась на 2 части, сто делать? Может есть какой-то способ ее реанимировать?
:cry:
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
b]Ladushka[/b]
Я пробовала кисть для наращивания Валери-Д, мне неочень понравилось, она быстро вышла из строя, острый кончик исчез после первого наращивания. В принципе если постараться то работать можно.
Лялька
Кисти из магазинов для художников категорически не подходят для моделирования ногтей. Просто нужно попробовать и все поймешь.
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я свою кисть для лепки случайно сунула в перекись водорода :cry: . Причем очень долго ее там мыла и не могла понять почему же шарик не набирается :x . Так вот теперь она стала мягкой и разделилась на 3 части :D Подскажите, что с ней делать? На мусорку?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Katrin
Попробуй отмочить немного в льняном масле и в течении пары суток менять салфетки пропитавшиеся маслом которое не впиталось в ворс , затем промыть в мономере.
Если не поможет , то ........ :cry:
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Alla
Спасибо за совет.
А где его продают? :? Я о таком впервые слышу. А другим его заменить нельзя? :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Katrin
И в худ. магазинах , этим маслом художники которые пишут маслом кисти промывают.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
alla wasserman написал(а):
Katrin
Попробуй отмочить немного в льняном масле и в течении пары суток менять салфетки пропитавшиеся маслом которое не впиталось в ворс , затем промыть в мономере.
Если не поможет , то ........ :cry:
Очень хорошо у Вас получается цитировать других людей :D :D :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
Кисти из магазинов для художников категорически не подходят для моделирования ногтей.
Категорически - слишком сильно сказано , не стоит настолько уж категорично. :D
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
morlo это мое личное мнение, я попробовала и сделала выводы. Я согласна что можно подобрать кисть что-бы цветочки лепить или для росписи ,но для моделирования - нет.
 

K.T.A.

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
кисти в худ. салонах бывают просто отличные и подходят как для росписи так и для моделирования.Я вам как художник говорю.Просто надо смотреть на качество-хороший колонок недешевый;)а уж ассортимент широчайший.
 
Сверху