Камуфляж

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Кроме конкурсов...
Безусловно! :) Девочке еще до конкурсов далеко, поэтому я не уточняла.
Очень я согласна с Елена17.


Zhanna.,сначала камуфляж, потом поверху наклейте на акрил, а не на клей свой типс несчастный. :))) Ух, как я их не люблю. :)))
 

chisa

Тока учусь и набираю опыт
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девченки, подскажите как лучше делать белый френч? Сначала камуфляж гелем выкладывать потом к нему белым удлинять? или лучше сначала белым удинить а потом камуфляжем? Нужно ли перед эти м ложить базу прозрачным гелем?
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
chisa, в посте 907 идентичный(!!!!) вопрос.....
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Мне понравился камуфляж у Kudos и акриловый и гелевый. В геле вообще клиенты очень довольны, он всем подходит и бледным и под загар. А в акриле мне и цвет нравится и по выкладке очень хорошо - не просвечивает совершенно. Хотя раньше с такой проблемой сталкивалась.

а где вы его покупаете? впервые слышу об этой фирме..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Zhanna., френч с камуфляжем делают либо на прозрачные, либо на белые френч-типсы. А на натуральные я не знаю, как будет смотреться, мне кажется не очень.
 
Последнее редактирование:

chisa

Тока учусь и набираю опыт
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Подскажите мастера что делать? Купила по неопытности с горяча камуфляж рунэйловский. Сделала себе один нокоток и ужаснулась. Френч получился как у больного желтухой. Неужели придется новый брать или с этим можно что-то придумать?
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
chisa, вот тут с поста 17 http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
chisa,посмотрите мк Лисенки по замесу камуфляжей http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640

Пока писала уже ответили :)
 
Последнее редактирование:

chisa

Тока учусь и набираю опыт
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
спасибо большое!Буду пробовать, учиться. Еще подскажите где можно выложить свои работы чтобы профессионалы оценили и указали на ошибки?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
chisa, вот тут Темка "покрикитуйте, пожалуйста, мое моделирование": http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%E5+%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
какой комуфлирующий гель самый прочный? пробовала несколько....но все же прозрачные гели прочнее.. а как у вас? спасибо
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Zhanna., френч с камуфляжем делают либо на прозрачные, либо на белые френч-типсы. А на натуральные я не знаю, как будет смотреться, мне кажется не очень.
а разница какая? все равно вы перекрываете типсы белым гелем... разница только когда руки перевернете, ногти не будут идеально белыми, а будут ближе к натуральному..
я обычно делаю подложку из прозрачного геля, потом выкладываю улыбку, а потом стыкую камуфляж (это если делаю гутсым делым гелем), еще вариант - делаю подложку, на весь ноготь наношу камуфляж, а потом на него рисую улыбку (жидкий гель) и запечатываю прорачкой.

Добавлено через 6 минут
какой комуфлирующий гель самый прочный? пробовала несколько....но все же прозрачные гели прочнее.. а как у вас? спасибо
а для чего он нужен прочный? его все равно нужно прозрачкой перекрывать...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мелька, разница в том, что на натуральном типсе белый гель может не просохнуть, помню жаловались люди на подобный прецедент, лично не пробовала, но все же натюрельку порекомендовать не решилась, раз прошел такой слушок. Делала на прозрачных и белый типс тоже делала. На формах технология нам известна, и все мы знаем о преимуществе наращивания на формах, но человек спрашивал именно о типсах, вот я и ответила.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кто пользовался камуфляжем Престиж от Магнетик (акрил)? Какие нюансы в работе с ним? У меня нереальный мрамор дает раз через раз...ну и просвечивает ((
И кто пробовал камуфляжи янг? просвечивает? мрамор? как он в работе и в носке
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
какой комуфлирующий гель самый прочный? пробовала несколько....но все же прозрачные гели прочнее.. а как у вас? спасибо

Не пробовала, конечно все бренды, но несколько камуфляжей было в работе. Остановилась на ALLABELLA Natural Pink. Плотный цвет даже при нанесении тонким слоем, при этом отлично полимеризуется, оттенок подходит всем моим клиентам. Прочный, я не перекрываю прозрачкой камуфляж, стразу им выкладываю нужную для этой зоны архитектуру, не растрескивался ни разу даже при ударах. в общем довольна!:D
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Katrin Bentley, Я недавно приобрела оба янговских камуфляжа и довольна, как стадо слонов на водопое.

Мрамора мною замечено не было. Очень легко выкладывается и растягивается к кутикуле. Peach в тонком слое более укрывистый, чем Pink.
В носке пока не могу сказать, т.к. ногти себе и клиентке делала с ним в пятницу. У меня лично пока полет нормальный. Клиентка с мокрющими ручками говорит что отслоек нету. Посмотрим что будет через 2 недели.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katrin Bentley, можно попробовать так избавиться от мрамора: набрали шарик, перевернули кисть, чтобы шарик был сверху, положили кисть так на ноготь и аккуратненько выдернули кисть из-под акрила. Таким способом мрамора не бывает.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
спасибо большое. я только когда дизайн или блестки перекрываю камуфляж прозрачкой.. чаще только комуфляж. поэтому мне важна крепость самого комуфляжа. аллабеллу не пробовала,много слашала. теперь куплю обязательно. спасибо.
а кто пробовал урбино комцфляж(гель)????
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
soledad, отлично, значит следующим подопытным будет янг ) спасибо.
rybka, спасибо за совет, попробую так. раньше кстати так и клала шарик акрила, где то пол года назад, потом стала наоборот кистью сверху почему то. и на тот момент такого мрамора не припомню. волшебство млин...
 
Сверху