Камуфляж

Кроме конкурсов...
Безусловно! :) Девочке еще до конкурсов далеко, поэтому я не уточняла.
Очень я согласна с Елена17.


Zhanna.,сначала камуфляж, потом поверху наклейте на акрил, а не на клей свой типс несчастный. :))) Ух, как я их не люблю. :)))
 
Девченки, подскажите как лучше делать белый френч? Сначала камуфляж гелем выкладывать потом к нему белым удлинять? или лучше сначала белым удинить а потом камуфляжем? Нужно ли перед эти м ложить базу прозрачным гелем?
 
chisa, в посте 907 идентичный(!!!!) вопрос.....
 
Мне понравился камуфляж у Kudos и акриловый и гелевый. В геле вообще клиенты очень довольны, он всем подходит и бледным и под загар. А в акриле мне и цвет нравится и по выкладке очень хорошо - не просвечивает совершенно. Хотя раньше с такой проблемой сталкивалась.

а где вы его покупаете? впервые слышу об этой фирме..
 
Zhanna., френч с камуфляжем делают либо на прозрачные, либо на белые френч-типсы. А на натуральные я не знаю, как будет смотреться, мне кажется не очень.
 
Последнее редактирование:
Подскажите мастера что делать? Купила по неопытности с горяча камуфляж рунэйловский. Сделала себе один нокоток и ужаснулась. Френч получился как у больного желтухой. Неужели придется новый брать или с этим можно что-то придумать?
 
chisa, вот тут с поста 17 http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640
 
chisa,посмотрите мк Лисенки по замесу камуфляжей http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640

Пока писала уже ответили :-)
 
Последнее редактирование:
спасибо большое!Буду пробовать, учиться. Еще подскажите где можно выложить свои работы чтобы профессионалы оценили и указали на ошибки?
 
chisa, вот тут Темка "покрикитуйте, пожалуйста, мое моделирование": http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%E5+%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5
 
какой комуфлирующий гель самый прочный? пробовала несколько....но все же прозрачные гели прочнее.. а как у вас? спасибо
 
Zhanna., френч с камуфляжем делают либо на прозрачные, либо на белые френч-типсы. А на натуральные я не знаю, как будет смотреться, мне кажется не очень.
а разница какая? все равно вы перекрываете типсы белым гелем... разница только когда руки перевернете, ногти не будут идеально белыми, а будут ближе к натуральному..
я обычно делаю подложку из прозрачного геля, потом выкладываю улыбку, а потом стыкую камуфляж (это если делаю гутсым делым гелем), еще вариант - делаю подложку, на весь ноготь наношу камуфляж, а потом на него рисую улыбку (жидкий гель) и запечатываю прорачкой.

Добавлено через 6 минут
какой комуфлирующий гель самый прочный? пробовала несколько....но все же прозрачные гели прочнее.. а как у вас? спасибо
а для чего он нужен прочный? его все равно нужно прозрачкой перекрывать...
 
Последнее редактирование:
Мелька, разница в том, что на натуральном типсе белый гель может не просохнуть, помню жаловались люди на подобный прецедент, лично не пробовала, но все же натюрельку порекомендовать не решилась, раз прошел такой слушок. Делала на прозрачных и белый типс тоже делала. На формах технология нам известна, и все мы знаем о преимуществе наращивания на формах, но человек спрашивал именно о типсах, вот я и ответила.
 
Кто пользовался камуфляжем Престиж от Магнетик (акрил)? Какие нюансы в работе с ним? У меня нереальный мрамор дает раз через раз...ну и просвечивает ((
И кто пробовал камуфляжи янг? просвечивает? мрамор? как он в работе и в носке
 
какой комуфлирующий гель самый прочный? пробовала несколько....но все же прозрачные гели прочнее.. а как у вас? спасибо

Не пробовала, конечно все бренды, но несколько камуфляжей было в работе. Остановилась на ALLABELLA Natural Pink. Плотный цвет даже при нанесении тонким слоем, при этом отлично полимеризуется, оттенок подходит всем моим клиентам. Прочный, я не перекрываю прозрачкой камуфляж, стразу им выкладываю нужную для этой зоны архитектуру, не растрескивался ни разу даже при ударах. в общем довольна!:D
 
Katrin Bentley, Я недавно приобрела оба янговских камуфляжа и довольна, как стадо слонов на водопое.

Мрамора мною замечено не было. Очень легко выкладывается и растягивается к кутикуле. Peach в тонком слое более укрывистый, чем Pink.
В носке пока не могу сказать, т.к. ногти себе и клиентке делала с ним в пятницу. У меня лично пока полет нормальный. Клиентка с мокрющими ручками говорит что отслоек нету. Посмотрим что будет через 2 недели.
 
Katrin Bentley, можно попробовать так избавиться от мрамора: набрали шарик, перевернули кисть, чтобы шарик был сверху, положили кисть так на ноготь и аккуратненько выдернули кисть из-под акрила. Таким способом мрамора не бывает.
 
спасибо большое. я только когда дизайн или блестки перекрываю камуфляж прозрачкой.. чаще только комуфляж. поэтому мне важна крепость самого комуфляжа. аллабеллу не пробовала,много слашала. теперь куплю обязательно. спасибо.
а кто пробовал урбино комцфляж(гель)????
 
soledad, отлично, значит следующим подопытным будет янг ) спасибо.
rybka, спасибо за совет, попробую так. раньше кстати так и клала шарик акрила, где то пол года назад, потом стала наоборот кистью сверху почему то. и на тот момент такого мрамора не припомню. волшебство млин...
 
Назад
Сверху