Камуфляж

как говорится, все элементарное просто!))
Я чет не додумалась:p
 
Вот пример моей ириски. Беж и пинк пополам.
 

Вложения

  • P1020496.JPG
    P1020496.JPG
    67.8 KB · Просмотры: 349
Девченки подскажите!
Френч перекрываю розовым прозрачным фирмы ДИС!
А возможно ли стык белого и розового сделать не прозрачный!Если да то с помощью чего! (камуфляжа нету!)
 
Вот думаю попробовать изи или айбиди. Стоит ли?
Перечитала всю тему, мнения на этот счет разделились, вот я и в ступоре))

Изи только мешать с чем то,он очень густой и роззово,а точнее аж красно-поросячего цвета.А IBD не перекрывает ноготь.
 
он очень густой и роззово,а точнее аж красно-поросячего цвета
Я так понимаю, вы про гель говорите. Я акрилом работаю.
Короче, по ходу останусь я на своей ириске))))) Поросячий камуфляж, или тот, который просвечивает не впечатляет.
Только розово-прозрачным буду перекрывать. Надо на себе поэксперементировать будет.
 
Девушки Хелп! Не знаю в ту ли тему пишу, но я в панике! Делала сегодня девушке френч рисованный на камуфляж. Гель (камуфляж) хороший, укрывистый Моцарт Хаус. Старалась выкладывать сразу со стрессом, но т.к. гель жидковат, растекся к боковым валикам (получились бочки). Скульптурным сверху не перекрывала. При опиле,выпиливая бочки получились проплешины (просвечивает подложка), а ногти все равно получились бочковатые. Не могу понять, что я сделала неправильно?
 
Последнее редактирование:
Айрин, Может подложка толстовата получилась? Хотя... видеть надо, а не гадать на кофейной гуще.
 
В МАДЕЛОНЕ ЕСТЬ КАМУФЛЯЖ! ДА И ПО КАЧЕСТВУ НРАВИТЬСЯ!

Отжимайте Caps!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня взяла изи фло камуфляж бежевый.гель. Он как ? если его отдельно не мешать ни с чем? две темы перечитала, толком ничего не нашла именно про бежевый:confused: ( coverit)
 
Последнее редактирование:
нет.. не розовый, а именно бежевый. поэтому и спрашиваю. Ну я уже попробовала на типс нанести. вот пару часов прошло, смотрю, что он беловатый ( будто не естественный слегка (((
 
эм.. Я зашла в магазин, мне предложили просячий и беж. я говорю, давайте бежевый(думаю, на фиг мне копытца розовые). думаю не подделка .. магазин от Виктори вроде, всегда норм было там всё.... :confused: Главное чтоб не отслаивался... надо подумать как его более розовым сделать. Может поросячьего добавить в равных пропорциях, но опять же тратиться придется ....
 
Camry, пардон что вмешаюсь,это вы про камуфляж который у Лисёнки вот в этой теме показан http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640 (пост 31)?
 
Orange, У меня тоже волялась эта формула профи я смешала ее с Peach Opal Шарлин вышло просто замечательно.
 
Девочки,на самом деле,есть очень хороший МК от Лисенки ссылка в посте выше (пост 896 ) там все так хорошо рассказано да еще и показано до полного счастья.Прочив этот мк я поняла что можно из любого камуфляжного (и не только) г......... геля конфетку сделать.Но он правда по гелю.
 
Camry, пардон что вмешаюсь,это вы про камуфляж который у Лисёнки вот в этой теме показан http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640 (пост 31)?

Так точно... он... что на втором фото. Но на баночке написано ковер ит.. оч странно, говорится в посте, что это розовый, а у меня он (почему -то) бежевый :(. всё наоборот ... или это намешанный 50/50

Добавлено через 7 минут
всё-таки с названиями разобралась. Но вопрос в том, как он смотрится, если беж не мешать... ?
 
Последнее редактирование:
Девочки,подскажите-сколько примерно камуфляжа на одну клиентку используется?если мерить контейнером от линз-одна половинка или обе?сколько намешивать на одно наращивание на среднее удлинение?
Спасибо!!!
 
Назад
Сверху