Камуфляж

help

подскажите а какои камуфляж лучше совмещаеться с IBD ???чтоб отслоек не было???

Добавлено через 1 час 2 минуты
ibd с коди rose можно сочетать кто нибудь пробовал??? есть отслоики??? гель
 
Последнее редактирование:
Девочки,подскажите-сколько примерно камуфляжа на одну клиентку используется?если мерить контейнером от линз-одна половинка или обе?сколько намешивать на одно наращивание на среднее удлинение?
Спасибо!!!
Попробуйте намешать маленькую баночку для геля в 5 мл. Более точно я не скажу, не знаю. Я просто большие банки намешала, теперь жалею, и буду теперь мешать маленькие.
 
gorga, айбиди точно совмещается с ирискей ковер пинк уже полгода так делаю, ни одной отслойки !
 
Девочьки,а меня вот один вопрос мучает:
обычно камуфляж "размывают" к середине ногтя,а дальше кладут розовую прозрачку....я за неимением розовой кладу обычную прозрачку,но в последнее время чё-то меня это перестаёт устраивать....так вот а теперь собственно вопрос:можно ли подмешать в прозрачку чуток камуфляжа чтоб "подрозовить" её,не будет ли камуфляж в прозрачке просто расползатся просто мутью неравномерной???
 
Snegok,подложи просто чистого камуфляжа немного туда, где тебя не устраивает. Размой то место именно самим камуфляжем, а потом уже покрывай прозрачкой. Не надо смешивать - можешь только продукт испортить.
 
Девочки подскажите!!!!Я новичок ,лазила по форуму и не могу найти про удлиннение гелем. Можно лисначало на ноготь выложить удлиннение а потом пристыковать сам ноготок, или необходимо делать подложку и на подложку уже выкладывать удлиннение? Просто боюсь что если выкладывать удлиннение а потом ноготь пристыковывать то отваляться. Подскажите пожалуйста.
 
Девочки здравствуйте:) извиняюсь что влезаю с другим вопрсом, ну очень интересует меня вот что: Если наносить камуфляж на типсы, то какие лудше подайдут прозрачные или натеральные:confused: Просто на формах делала не ровно получается, я думаю мне на типсах легче будет. (работаю акрилом)
 
Если наносить камуфляж на типсы, то какие лудше подайдут прозрачные или натеральные
Если я правильно поняла вопрос - он несколько некорректен. На теле ногтя типсы не видны после запиливания границы, и все равно какие они. Прозрачные типсы используем для геля или аква-дизайна, в остальных случаях (кроме белого френча) натуральные. А в общем - не принципиально... :)
 
Просто на формах делала не ровно получается
я почему-то мало что поняла из написанного, а особенно - на формах что не ровно получается?а типсы нужно подбирать не под камуфляж.а под дальнейшую задумку дизайна или его отсутствия
 
Я имела ввиду что удлинение ногтевой пластины (френч) делают на формах. А на типсах это тоже правильно:confused: или же все-таки это не то?
 
Если я правильно поняла вопрос - он несколько некорректен. На теле ногтя типсы не видны после запиливания границы, и все равно какие они. Прозрачные типсы используем для геля или аква-дизайна, в остальных случаях (кроме белого френча) натуральные. А в общем - не принципиально... :)[/QUOT



да, я понимаю, что после запиливания границы на теле ногтя типсы не видны, тем более там бедет камуфляж. Просто я хотела спросить вдруг принципиально должны быть каие-то именно типсы по удлинение ногтевой пластины.:confused:
 
Zhanna.,удлиннение ногтевой пластины для френча делается всегда! Не важно, выолняете Вы его на формах или на типсах.
 
Девочки, подскажите пожалуйтса: камуфляж коди у меня, вроде не очень тонко опиливаю, а просвечивает. Почему такое может быть?
 
Zhanna.,удлиннение ногтевой пластины для френча делается всегда! Не важно, выолняете Вы его на формах или на типсах.



А каким же образом сделать удлинение, на белых типсах, которые специально для френча продаются:(:confused:
 
Zhanna., а почему вы зациклились на типсах, да еще и белых? лучше пойдите учиться в хорошую школу и научитесь делать на формах, потом о типсах вы даже и не вспомните! И читайте форум....
 
Zhanna., С малоизвестными и дешевыми школами лучше не связываться. На форуме есть темы о школах, почитайте и выбирайте достойную. Удачи вам!
 
Назад
Сверху