Камуфляж

Как это сделать акрилом я знаю. Акрилом я делала расстяжку от прозрачки.
Эта фотка взята из раздела гель. Мне интересно как именно гелем это сделать?
 
kristina.shinkarenko,точно так же сводите на нет, потом прозрачкой домоделируете если не хватает
 
Как я поняла, сводить на нет нужно сам камуфляж перед тем как покрывать прозрачкой?
А пилкой какой абразивности это лучше делать? И по какой схеме пилить по стандартной? Или есть какие "особые приемы".
 
kristina.shinkarenko, сначала тонким слоем нанести на удлинение камуфляж,затем более плотно наносите на само удлинение и легким движением руки протаскиваете к середине ногтевой пластины,затем добавлеете прозрачк в местах где не хватает(зона кутикулы)
 
Я удлиняю гелем так: беру каплю, ставлю её на середину ногтя, выравниваю и потом кисточкой растягиваю наверх. Могу до конца и не довести, потом прозрачкой перекрываю всё равно.

Если рключить логику, то понятно, что любой новый слой геля кладётся после полимеризации предыдущего. Иначе они смешаются!!!
 
Подскажите, плиз, какой камуфляж лучше у НФЮ или КОДИ?
 
Lora_ua, а мне наоборот, больше нравится НФЮ. Он вроде плотнее кодишного и цвет более насыщенный, коди у меня желтел со временем...
 
Leven, а вы какой цвет пробовали, там вроде есть какой то бежевый и розовый?
 
Добрый вечер)
Девочки,подскажите пожалуйста, как можно гелем сделать удлинение как на акриле, я про цвет, он бывает мерцающий почти светлый, телесного цвета...можно ли сделать что-то похожее с гелем? В камуфляж блестки сыпать?
 
Я делаю так))
Наращиваю камуфляжем, делаю длину, форму - все, как положено...
потом френч прорисовываю гелем-краской. После коррекции френчик можно сделать другой (с классики на V-образный, миллениум и т.д.), т.к. гель-краску можно без труда спилить...
Даже можно оставить без френча - ногти смотрятся, как натуральные (при желании можно украсить дизайном).
Пользуюсь Sharlyn - как по мне цвета камуфляжей что у геля, что у акрила максимум подходят к натуральным)
Честно признаться - прозрачки использую только для аквариума (вот так мне и моим клиентам нравится цвет камуфляжей):p:p
 
Pink Death, Я по липкому слою промакаю кистью с акрилом "Французский квартал" от Изи.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15450
 
а я например ,работая с гелем-камуфляжем делаю так:
-подложка,сушим
-камуфляж(тонкий слой)сушим
-камуфляж(ставлю точку на удлинение и она растекается как необходимо по ногтю-по липкому слою,очень редко когда нужно подправить)
так как камуфляж наноситься "каплей",то растекается он доволи красиво и правельно,сходя на нет в зоне кутикулы,к бокам и кончику ногтя
-затем фрэнч гель краской "коди"(мне она больше всего по душе)сушим
-затем нетолстый слой структуры(придаём ею архитектуру ногтя-это раз;защищаем гель-краску-это два)сушим
-шлифовка,финиш,сушим
Почему я кладу гель-краску под структуру(в то время,как многие покрывают просто финишем?всего лиш из-за того:клиенты разные,работа у них разная,отношение к ногтя м тоже разное,чтоб перестаховаться -под финишем у некоторых кончики френча стираються,а вот под скульптурой -ни у кого!!!!!!!!
 
Вот теперь все ясно)))
Я аж удивилась, почему мне замечание делали))) Я совершенно не ту работу комментировала(((
Ты не пробовала гелями френч рисовать? Уверена на все 100%, что к лакам не вернешься. Можно творить, сколько хочешь - не засохнет (как лак) пока не заполимеризуешь и цвет насыщенный, однородный
Я цветной гель наношу плоской скошенной кистью, потом беру кисть-волос, формирую четкую линию и в лампу

Добавлено через 4 минуты
kisanata,я Sharlyn работаю. не стирается под финишем даже кончик и через 6 недель. Попробуй. Просто при коррекции, когда его хочется "убрать" он не так глубоко)))
А с каплей комуфляжа на удлинение - спасибо. Очень хорошая идея. теперь так тоже буду делать
 
Последнее редактирование:
подскажите, кто знает!!! мне нужен гель (комуфлирующий) по цвету схожий с акриловой пудрой изи флоу.
 
Pink Death, для легкого мерцания покрываю камуфляж голограммным гелем Star Nail. Очень красиво и на весь ногтик.
 
я вообще акрилом не умею работать(((( я бы хотела...но...вот и решили цвет в гелях поискать...так он мне опнравился
 
svetok, я не очень поняла о каком камуфляже вы говорите,но если о французком квартале тогда вам подойдёт вариант который предлогает Елена17
это делается вот по этому принципу http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15405&highlight=%EC%EA+%EF%F0%E8%EF%F3%E4%F0%E8%EC+%EF%E0%EB%FC%F7%E8%EA или ещё вот http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15450
 
Назад
Сверху