Камуфляж

KATTE,
lema1313, и я так делаю,смешиваю их вместе-прелесть получается какой цвет,иногда чуть прозрачки добавляю,а иногда немножко белого-поле для экспериментов огромное:D
 
Вчера попробовала камуфляж кинетикс и это просто взрыв мозга (во всех смыслах). По выкладке полный восторг - пластичный, плотный, свой ноготь совсем не просвечивает, мягко растушевывается к кутикуле, не мраморит когда кладешь двуми шариками. Делала им сегодня клиентке френч, время сократилось на 45 минут (!). НО цвет, имхо, ужасный. слишком неестественный и яркий (или темный, не пойму). Теперь плачу и мечусь как икра, после него не хочу больше изей работать, а как посмотрю на цвет так вздрогну... завтра попробую намешать с белым, но думаю тогда выкладка уже будет не та, эххх
 
Девченки,подскажите,может у кого то тоже такая проблема была:082:Я никак не могу понять,почему камуфлирующая пудра отходит у кутикулы??????????Я с ней мучаюсь уже неск.месяцев!!!Причем через раз,то сразу же на второй день карманы образуются,то по месяцу без коррекции девченки ходят и хоть бы что!!Я уже пробовала совсем не докладывать,но все равно то же самое:143:
 
Алекса3013, Не девчонка,но отвечу.Попробуйте сделать подложку (например гелевую,или из прозрачного акрила) под камуфляж.Кстати ,пишите какой маркой пользуетесь.:cool::cool::cool:
 
Алекса3013, или как вариант плохо у кутикулы шарик прижимаете .. и шарик сухим может быть
 
Anderson, а я вот мучаюсь вопросом как под камуфляж во время коррекции подложку-то делать????хотя в последнее время стараюсь хорошенечко прижимать и следить за консистенцией шарика как советует Valenta и проблемм вроде меньше.
 
julia-spb, зря расстраиваетесь))) Куфляж кинетикса спустя несколько дней немного меняет оттенок, спокойнее становится что ли. Хотя мне нравится и свежий цвет розоовенький такой. очень хорош!!!
 
Anderson спасибо за подсказку!!Я работаю на изи фло,из серии хай дифинишен.
Про подложку думала,но боюсь что ногти будут толще,но попробую,потом напишу про результат:rolleyes:А подложку на весь натуральный ноготь класть?
 
Алекса3013, я тоже работаю на Хай дефинишен и все время с подложкой, но она оказалась не панацеей от отслоев. лучше стало когда я стала у кутикулы класть прозрачный розовый полу-сухим шариком и "вдавливать" его (без остервенения) для этого кисть с шариком промакиваю о салфетку
а на счет толщины из-за подложки не беспокойтесь, просто берите маленький шарик и тоненько размазываете его по ногтю, в два притопа)))))))

Добавлено через 3 минуты
biglady, спасибо, может после нежно-розового изи я привыкнуть не могу...но пока цвет не поменял, буду ждать)))
 
Последнее редактирование:
Алекса3013, Подложку на весь ноготь,тонким слоем.:cool::cool::cool:
 
А вот что получится,если смешать камуфлирующую пудру High Definition c гелем IBD Extreme French Blush. Делала вечером, посмотрю еще при дневном свете, но, могу сразу сказать, что по сравнению с Ez Flow Cover it! ногти выглядят гораздо естественнее
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Как и многие здесь только хочу освоить камуфляж. Купила CNI pink 3 (особо выбора в городе нет), почитала тему, многие хвалят. :D Но я где-то слышала, что камуфляж CNI используется только с файберглассом, иначе отслаивается. :confused:
Просьба к мастерам кто работал с этим камуфляжем прояснить ситуацию...

И еще вопрос: С гелем другой фирмы ведь хорошо сочетаться будет??

Спасибо заранее
 
Снежная, простите, но это чушь. полная. работайте себе . получайте удовольствие. файбер тут абсолютно не при чем.))
 
kisaka, Спасибо большое!!!! Я тоже так подумала, он же совсем не для того нужен.... пошла ваять!!!:)
 
Вчера попробовала камуфляж кинетикс и это просто взрыв мозга (во всех смыслах). По выкладке полный восторг - пластичный, плотный, свой ноготь совсем не просвечивает, мягко растушевывается к кутикуле, не мраморит когда кладешь двуми шариками. Делала им сегодня клиентке френч, время сократилось на 45 минут (!). НО цвет, имхо, ужасный. слишком неестественный и яркий (или темный, не пойму). Теперь плачу и мечусь как икра, после него не хочу больше изей работать, а как посмотрю на цвет так вздрогну... завтра попробую намешать с белым, но думаю тогда выкладка уже будет не та, эххх
А мне наоборот их цвет камуфляжа нравится, такой свежий и естественный!!!!
 
попробовала комуфляжи Вилла!(акрил)
мне очень понравился! в выкладке очень простой, и закрывает все отлично,похож в выкладке и цветом на Энтити варм пинк
 
Снежная, очень хороший гель.Я обучалась в CNI.Но если вы нанесете толстый слой он может не просушиться.Удачи!Материалл классный.
 
Назад
Сверху